Владимир

История. Был на юбилее у кореша и там встретил пару,муж и жена, моих лет. У женщины нет кистей обеих рук. Култышки только.Стал распрашивать про нее, думал что с ней что то случилось, а оказалось что она такой родилась. И ведь полюбил ее парень и женился и прожили всю жизнь. Двое детей у них !

Ответы
Татьяна Макарова

ну и что..это хорошо..у знакомой такая же ситуация и муж и дети и внуки...она этими руками многое делает

Юлия Тарасова (Раковская)

Настоящая любовь про такое не спрашивает... Это высокое чувство...Так считаю...

Ольга Самсонова

И это прекрасно что есть такие люди любят ни смотря ни на что

Галина Мешкова

И. ЧТО? А ПРИ ЧЁМ ТУТ РУКИ? САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЭТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

Владимир

Ты бы вышла замуж за безрукого ? Вот то то же !

Наталья Мельникова

Главное душа, а не физическое состояние

Нина Марченко

А некоторые смотрят, только на красоту.

Владимир

Она как раз красива. На красоту и смотрел.

Галина Архипова

Я КОГДА ТАКОЕ ВИЖУ СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ

Наталья )))))

Такие очень редко встречаются ....

Ир
Ирина

👍👍👍👍❤️❤️❤️

Генадий Шутченко

бог не фраерраз полюбил обоих

Надежда Тимофеева-Радаева

Молодцы оба,совет и любовь им!

Алла Ковалевская

молодец. дай бог им здоровья

Лана Остудина

Любят не ЗА, любят ВОПРЕКИ.

Геннадий Мартынов

А что Вас так удивило?

Владимир

А кого такое не удивило ? ТУТ ЗДОРОВЫЕ ,ПАРУ НАЙТИ НЕ МОГУТ.

Геннадий Мартынов

Вот это и есть ЛЮБОВЬ!!!

Валентина Поликарпова

БЫВАЕТ. снимаю шляпу,

Наталья Полозюкова

👍 🌹 🌹 🌹

Марина Рогова

Вот это любовь!!!!

Александр Столяров

Я ДАЖЕ ЗА НИХ РАД

Наталья Пак

это же прекрасно

Ольга Усольцева

Вот!это любовь!