Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да простят меня люди за праздный вопрос. А что вы знаете про почечную недостаточность?

Ответы
Артём Петров

Я, когда потроха бараньи покупаю, всегда уточняю, чтобы с почками. А то подают баранкомплект ( прикрепленные к трахее лёгкие, сердце, печень), а почек нет). Почки почти всегда откуда-то из-под прилавка достаются. Это я называю почечной недостаточностью..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это когда 1) нарушена фильтрационная способность почек; 2) нарушена водовыделительная функция почек. Простейшее лабораторное исследование для определения почечной недостаточности - Проба мочи по Зимницкому.

Ко
Коля

Это далеко не праздный вопрос.Это серьезное нарушение функции почек по причине различных заболеваний.

Ко
Коля

Однозначно не может!При этом заболевании происходит отравление организма со всеми вытекающими последствиями.

Ко
Коля

🙂

Алевтина Пална

не очень, но парень с работы имел большие проблемы с почками, успел до войны на трансплантацию

Эвелина

Был прекрасный врач терапевт Гукасян ..найдите книгу внутренние болезни- автор Гукасян

Вадим Иванов

Это вам к специалистам-нефрологам. Тут насоветуют. Вообще, это очень плохо и опасно.

Вадим Иванов

Тогда, тот, кому актуально, пусть идет к специалисту.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

просто прочтите противопоказание многих лекарств

Вадим Иванов

Так лекарства всегда не безвредны, а если почки сели, то тут надо быть очень осторожным, чтобы лекарство не оказалось хуже болезни.

Господин Дроссельмейер

Коту дважды в год курс препарата назначили. Всякая толокнянка там.

Пан Стефа́н

Что от неё умирают. Больше ничего. И то благодаря шахматам.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях

Юл
Юлия

Нарушение всех функций почек, Риск летального исхода,

Валерик

Это когда одну продал и стал чувствовать недостаток?

Alex Dark 🇷🇺

над почники не справляются со своими обязанностями

Владимир Забродин

ТО ЧТО ОНИ НЕДОСТАТОЧНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ФУНКЦИЮ

Владимир Забродин

ОН РАЗРУШАЕТ СЕБЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВНЕШНИХ ПРИЧИН

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно если человек в неадеквате насмотрелся на что и стал себя калечить то кто виноват в его увечьях

Владимир Забродин

ОН НЕ НАСМОТРЕЛСЯ А НЕ ОГРАНИЧИВАЛ СЕБЯ В СПИРТНЫХ НАПИТКАХ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и что спиртные напитки приговорят, нет обвинят самого человека , так и орган

Владимир Забродин

ОНИ ДОКАЖУТ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

Алекс Венцель

Пиелонефрит ужасное заболевание...

Юж
Южанка

Пиелонефрит и почечная недостаточность - это разные болезни. Пиелонефрит - просто воспаление почек. А недостаточность - очень серьезно. Может привести к диализу.

Эвелина

Может,но если придерживаться рекомендации диеты все будет ок

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю человек вообще может балансировать между разными диагнозами

Алекс Венцель

Я проработал в медсанчасти почти 13 лет, но ни разу не встречал человека которому удалось вылечить этот диагноз...

Эвелина

Не хочу ничего кобы то ни было доказывать ,излечимо . Если придерживаться рекомендаций ...почечная недостаточность бывает запущена,тогда да ..

То
Толян

эт когда одну почку продал🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-плохая работа почек!/функция/✌️

Виталий

Креатинин высокий? Это лечится...

Виталий

Я не говорил что надо лежать...😁

Виталий

Покой это лежать? Можно и сидеть...😁

..

Хорошо березе! У неё много почек.

Александр Вяткин

Почки недостаточно работают.

Не
Нелли

Чего то им не хватает видимо.