K.
Karina .

Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...
❤️ Виктор Гюго

Ответы
Юрий Барбаняга

Мы все рождаемся с одним крылом, знаете, таким, для всех невидимым и даже для себя не видимым крылом. Мы не знаем о его существовании пока не встречаем любовь свою. И не влюблённость, а вот именно любовь, самую настоящую. Вот когда ты по-настоящему влюбляешься, вот тогда и расправляешь это крыло и если эта любовь взаимна, то вы начинает взлетать, так далеко и высоко что не кто не может вас достать. Далеко не каждому приходилось так сильно любит, так высоко что даже некого не видеть…Вот что значит любить…Лететь и поддерживать того, с кем летишь. Разлюбив ты отпускаешь свою вторую половину, но помни, отпустив её ты тоже упадёшь, но больнее будет всегда тому, кого отпускают. Любите, не отпускайте друг друга и тогда будет всё легко для вас обоих, вдвоём вы справитесь со всеми преградами и проблемами, не отпускай того, с кем тебе хорошо, того с кем ты становишься собой, того кто тебе близок…

K.
Karina .

Красиво..

Юрий Барбаняга

Спасибо.

Владимир Рывкин

Любовь – чувство, формирующее у человека потребность осчастливить, сделать счастливым объект своих чувств, испытывая счастье от реализации этой потребности.
Любовь всегда адресная. Любовь мужчины к женщине. Любовь матери к ребёнку. Любовь гражданина к Отечеству. Любовь человека к Отчему дому, к членам своей семьи.
Любовь исключает какую-либо выгоду, поэтому всегда жертвенна.
Достижение духовного уровня, на котором человек, любя, перестает думать о собственной материальной и моральной выгоде – задача, справиться с которой дано не каждому.

Павел

Существуют жизненно-необходимые обстоятельства для появления зачатков любого вида дерева, так и потребность в различных воздействий на него из вне для дальнейшего роста. Вот и получается что существуют различные деревья, с различными потребностями для древесного существования. Со своей стороны хотел бы подчеркнуть, что попытка передать словами чувства подобные любви ( не стоит их путать с такими вещами как страсть, порыв, привязанность и прочим из мира животных ) просто без смыслены и тщетны.

K.
Karina .

Каждый ее понимает по своему...поэтому спор здесь без смыла..

Павел

Спор во все имеет смысл, он заставляет более глубоко задуматься о предмете разговора, при условии что человек имеет возможность развиваться.

K.
Karina .

Вы подумайте..

Павел

Всенепременно.

K.
Karina .

Ок. договорились..

Moderator Admin

Любовь, это болезнь, всплывает мгновенно, и долго потом проходи. Иногда плохо лечится и может переходить в хроническую форму с рецидивами. Симптомы: Возбудимость, повышенное потоотделение, прилив крови к лицу, усиленное сердцебиение, отсутствие сна, потеря работоспособности и чувства времени.)))))

K.
Karina .

Тоже верно..

Moderator Admin

Дык, столько лет лечу от этого))))

Moderator Admin

Читаю лекции: "Что такое любовь и как с нею бороться!"🙂

K.
Karina .

Лечишь или лечишься?😁

Moderator Admin

Лечу, но не лечусь. Лечу не себя, а других.

Amethyst X

Karina - lovely quote from Victor Hugo. Such a wonderful poet; you have great taste in literature.
David
Карина - милая цитата от Виктора Гюго. Такой замечательный поэт; у вас большой вкус в литературе.
Дэвид🐧🐧🐧

Григорий Крылов

Какое красивое сравнение Гюго. Что с вами сердцем случилось Карина? Не счастная любовь, поделитесь своим горем. Может ваша история несчастной любви как-то отличается.

Григорий Крылов

Какое красивое сравнение Гюго. Что с вами сердцем случилось Карина? Не счастная любовь, поделитесь своим горем. Может ваша история несчастной любви как-то отличается.

Инопланетянка.

Пожалуй не соглашусь....Если дерево не поливать, то оно засохнет. Так и любовь, если ее не подпитывать, то она тоже засохнет.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Evgeniy Alex-Ov

Если бы еще препятствий было поменьше, а то сегодня летаешь на крыльях, а завтра эти крылья тебе обрывают.

Денис Трусов

Красиво,правда давно это уже утеряно как и мужчинами так же и женщинами!!!!только воспоминания остались!!!

K.
Karina .

Напрасно вы так.

Анатолий Дворников

Что бы он сказал пожив в наше монетизированное время , и посмотрев , к примеру, передачи Малахова ?

Анатолий Дворников

Если и дальше будем интересоваться только кто кого сгрёб и где у...б, времени не будет совсем да и мозг атрофируется.

K.
Karina .

Грубое сравнение...вроде не мальчик..

Анатолий Дворников

Потому и несколько резковатое суждение , что не мальчик, а по сути считаю - правильное.

K.
Karina .

Вы со своей дочерью так поговорите...правильно..

Анатолий Дворников

У меня сыновья.

Валентина Носкова (Александрова)

Это так ! Любовь не проходит ! Она растет ,она бесподобна, она безгранична в любом возрасте !!!

K.
Karina .

👍 Да.

ДА
Дмитрий Арбузов

Суха, мой друг, теория везде,
А древо жизни пышно зеленеет!
— Фауст (Иоганн Вольфганг Гете)

Boroda Boroda

иной раз как сорняк ,а иной раз поливай не поливай а оно взяло и засохло к бениной матери

K.
Karina .

Многое зависит от почвы...

Boroda Boroda

иди знай от чего ...... знал бы прикуп не сидел бы под столом ( из проферанса)

K.
Karina .

Хреновый из вас агроном))))😁

Boroda Boroda

в долгосрочном сельском хозяйстве ... я по скороспелкам спец )

K.
Karina .

Плохой агроном не может быть спецом..

Boroda Boroda

а это уже - практика критерий истины .... )))))))))))))

Boroda Boroda

Да призадумалась ...... а "сыр " во рту держала !!!(с)

Павел Королев

"Любовь придумали русские, что бы денег не платить." Поговорка французских проституток.

Эдуард Шахнович

А потом этот исполин падает с такой (!) мощью , что хоронит под собой всё и вся .....

K.
Karina .

🤷‍♀️

Эдуард Шахнович

И уже не дерево любви зеленеет , а возвышается - сухое . корявое и чёрное надгробие к которому иногда кладёшь увядшие цветы.

Александр Кихтянин

РАНЬШЕ ТЫ БЫЛ ЧЛЕНОМ ЧЛЕНОМ ДЕТОРОДНЫМ А ТЕПЕРЬ ВИСИШ КАК ШЛАНГ ВОДОПРОВОДНЫЙ

K.
Karina .

Висите на здоровье..

Николай Пахомов

как сказать если это так важно можно попробовать позвонить тебе и по говарить

K.
Karina .

Звоните..

Сергей Гусев

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Владимир Колораш

С Виктором Гюго не поспоришь.Но у всех по разному проходят эти болезни.

K.
Karina .

ок.