Олег Фролов

Когда девушка пишет в анкете нет серьёзных отношений как понять? Просто трахается без обязательств?

Ответы
Лева Правая

если тебя что -то интересует о девушки - спрашивай напрямую у девушки. За одно поймешь, насколько она адекватна и эрудирована. Ибо понятия о чести достоинстве и возможностях сильно разнятся у людей.

Андрей Толстый

каждый понимает по-своему.
а парень без серьёзных отношений это как? трахает всё что шевелится... а что не шевелится расшатывает и тоже трахает...)

Вера Сергеевна

На сайте так много сексуально озабоченных ,что нужен сексопатолог для оказания помощи для разъяснения основ психологии интима .

Олег Фролов

Между прочем среди девушек их тоже хватает

Вера Сергеевна

Совершенно с Вами согласна ! Неужели их посыл достает Вас ,мужиков ?Одна пошлость и ничего больше .,хотя интим законное жизненное дело .

Олег Фролов

Ну мы все разные кому то больше кому то меньше

Вера Сергеевна

И с этим спора нет !

Са
Саша

А отношения серьезные ли/не серьёзные ли = как вы говорите, траху?( тьфу! До чего же мерзкое и и отвратительное слово стало....)

Олег Фролов

От куда я знаю какие у нее отношения если она на сайте знакомств сидит

Са
Саша

Но выводы сделали при этом!

Олег Фролов

Конечно сделал ищет серьёзных отношений и чтобы пород один и тот же но пока раздвигаю ноги потому что хочется но он ей на хрен не нужен

Са
Саша

Это только умозаключения ВАШЕГО мировосприятия! Это ВАША личная призма!!!! Это вы ТАК видите, слышите, думаете...(((((

Снег Пушистый Зимой И Летом

в кино ходит, непонятно, что ли? Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Олег Фролов

сосать она ходит

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Светлана Кувалдина

нет..видимо ее сильно обидели ..предали...Стала осторожней....Если только не сильна молода девушка.....мое мнение

Евгения

просто нет серьезных мужчин..потому и нет отношений..вы сами все сводите к траху

Евгения

блиин.прямо рвут!! одним не дают.тебя прямо насилуют..не угодишь!

Олег Фролов

Не насилуют согласен не которым не дают

Евгения

вывод..чего тебе не хватает?

Олег Фролов

Мне всего хватает и с девушками мне везет

Евгения

аллилуя!

Татьяна .

21 век называется секс без обязательств, ему и ей хорошо, стимул достигнут...

Олег Фролов

меня злят такие

Татьяна .

А злиться не надо, у вас другие нравы взгляды, принимайте как данное, мир изменился молодежь сейчас без ответственная подумаешь переспали, мы просто древние мамонты с вами, мне тоже такие отношения не понятны, уж лучше без секса, чем без аппетита есть все подряд.

Демон Лилиt

Она же не пишет ....нет серьезных сношений ...или просто ошиблась...

Олег Фролов

Прочтите ещё раз

Демон Лилиt

Шутка

Irina Stolbowa

🤔наверное не хочет официально оформлять, то есть не брак

Светлана

Есть парень поторый трахает мозг..короче нет у нее надежды..

Олег Фролов

Да дура она таки думал о них

Светлана

Не поняла

Нерасторопная Женщина

Так и понимать, что серьёзных отношений нет. Просто дружба.

Олег Фролов

значит эта давалка пока дает другому ?

Нерасторопная Женщина

Она свободна. Никто не знает, что и кто в её постели.

Олег Фролов

ну уж точно ни одна она

Нерасторопная Женщина

Не факт. Бывает и одна.

Олег Фролов

ну красивая стройная блондинка не может быть одна

Нерасторопная Женщина

Ну, если красивая и стройная блондинка, то, наверняка, не одна...

Олег Фролов

да согласен

Ирина Славянка

А когда мужчина так пишет,то это так же?или по-другому?

Олег Фролов

Я СПРАШИВАЮ ЗА НЕЕ ОНА ВСЕМ ГРУБИТ

Ирина Славянка

Кто-она?

Олег Фролов

ОНА СУКА МОСКОВСКАЯ ГЛАМУРНАЯ

Marina Mandarinа

А когда мужчина так пишет,то это так же?или по-другому?

Олег Фролов

наверное одно и тоже но это надо быть дебилом такое написать

Баба Яга

Как Вы все передергиваете, молодой человек

Иван Колганов

Он не передёргивает. А прав

Ма
Майра

Приблизительно так планов на большее нет

Олег Фролов

Вам лайк

Ма
Майра

Осуждать не берусь это потребности тела и страх одиночества

Олег Фролов

Это значит спит с тем кого не любит

Ма
Майра

Ну есть у меня разведенная подруга .есть у нее мужчина с которым встречается ради секса.не любит и тем более не строит с ним планов. Мнее ее осуждать.

Олег Фролов

Инсктинт берет свое

Ма
Майра

Вот именно . ей тупо хочется секса а что не прыгать по постелям периодически с ним встречается. Ничего о нем не рассказывает .

Елена

Мужчины пишут"ничего серьезного"😉

Рыжая Я

Да кто их разберет, что это значит.

Олег Фролов

Хватит уже работать а то у меня зарплата маленькая будет

Рыжая Я

В смысле? Я твою зарплату не отнимаю)))))

Олег Фролов

Прикол))) а сколько получаете?

Рыжая Я

Сколько заработаю, все мое)))

Олег Фролов

Согласен)))

**** Просто Отвечаю

))) может и так а может и этого нет

Со
Солнышко

не знаю, я так никогда не писала)

Олег Фролов

и не советую так писать

Со
Солнышко

а ты как это понял после обсуждения?)

Олег Фролов

нет с такими изначально не общаюсь мне не нравятся пробники как она

Со
Солнышко

понятно)