Эдуард Щиголев

У Пети четыре яблока, у Миши три яблока, у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Ответы
Бо
Бока

выстрел был один, а дробь была у Лёвы во лбу, а у Гены в ноге. я поинтересовался у Гены. он сказал, что в дыру в заборе сунул ногу, а Лёва голову. вот и получили от хозяина сада заряд)

Эдуард Щиголев

все знаешь🤓

Бо
Бока

заметил? Бывалый я ))

Виктор Федоров

Вася побоялся рвать яблоки забравшись на яблоню и был обнаружен сторожем ну и получил своё.А Петя с Мишей пересидели на яблонях и потихоньку ушли со своей добычей

Эдуард Щиголев

Но если б сторож их увидел шансов у них не было бы😋

Виктор Федоров

Но не увидел же.В колхозах кого брали в сторожа? Верно стареньких глухих и слепых стариков и Петя с Мишей нормальные пацаны были и видимо не раз проворачивали это а Вася маленький трусишка

Эдуард Щиголев

У меня тесть сторожем работал...ему было 40 лет тогда...мы много чего сперли со склада пока он там работал...далеко не немощный был мужичек😝

Виктор Федоров

Значит вы хитрее были а он слишком доверчивым

Эдуард Щиголев

Он сам меня просил о помощи чтобы побольше унести😋

Виктор Федоров

Ну это другая разновидность сторожа.Хапуга какой то

Эдуард Щиголев

Дык...известный факт...охранники первые воры

Левшенков Евгений

Конечно Миша . Хозяин же не дебил вдруг стреляя в Мишу попадет в яблоки а яблоки с солью не катят

Эдуард Щиголев

Кислые яблоки зеленые еще, в детстве с солью ели

Левшенков Евгений

За зеленые яблоки солью в жопе рисковать и не стоит

Эдуард Щиголев

Тоже верно😏

Татьяна Романюк

Конечно - Вася! Проверено жизнью в детстве. Кто не первый сбежал, тот отмокал в бочке с водой

Эдуард Щиголев

Даже так😋

Алена

Летели два крокодила. Один в Африку, другой направо! Зачем мне холодильник, если я не курю???

Эдуард Щиголев

И зачем...я бросил курить и холодильник продал😎

Алена

Вы бросили, а Петя не бросил, а Миша холодильник не продал, а у Васи вообще всё отлично!!!

Эдуард Щиголев

С Васей еще не понятно😎

Алена

Вася мне больше всех понравился, поэтому я ему желаю всего самого хорошего! Должно же человеку хоть в чём-то повести!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Логика говорит, что заряд соли из дробовика сторожа достался тому, кто был на линии огня!"

Екатерина Кожанова

А И Б купили дом себе А уехал за границу, Б заболел и лег в больницу.Кто остался дома?

Эдуард Щиголев

Мы выполнили все пункты от А до Б.

Екатерина Кожанова

И ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ?

Эдуард Щиголев

Абсурдопедия

Оксана Швед

Миша, ведь если бы он не нагнулся, чтобы поднять свое яблоко, соль досталась бы ему)

Эдуард Щиголев

Хорошо сказано....надо запомнить😏

Елена Семенова

Сторож, поскольку у него непреложное право яблоки тырить, хоть Ваське и досталось

Эдуард Щиголев

Наверное....ведь он выстрелил и бежал за мальчишками.😎

Наталия Покровская

Более логичный вопрос, у кого самая большая жопа (сторожу легче целиться)?

Эдуард Щиголев

Поруучик Ржевский...ну Вы опять!😀

Ендурин 15

петя. пока сторож перезаряжал ружжо после васиной жопы он собрал 4 яблока

Ve
Vera

Эдуард, вам рада тоже!!

Ендурин 15

понятно. давайте к нам на яблоки и плюшки😝

Ve
Vera

Да!!

Ve
Vera

Ах!

Ол
Ольга

...сторож дядя Вася ...за оставшимися яблоками, которые упёр Гришка!

Ол
Ольга

один Вася в выигыше....одного его жизнь хоть чему-то научила!

Эдуард Щиголев

Вася в выигрыше, его жопа...в проигрыше

Ол
Ольга

однозначно!😂 😂 😂 😂 😂 😂 будет наперёд жопой думать!!!!

Эдуард Щиголев

Какие выверты фртуны😝

Ол
Ольга

а то!

Татьяна Ивановна Чернелевская

колхозов уже нет давно. можно спокойно ходить посадам и огородам

Эдуард Щиголев

Можно....но не долго😊

Arif Agazade

Петя. Он напугал остальных охранником и спокойно набрал больше.

Эдуард Щиголев

Все возможно....в колхозном саду

Selena O`neel

Петя. При условии, что 4 яблока у него там же, где у Васи соль. 😁

Эдуард Щиголев

Загадочное высказывание😋

Selena O`neel

😉

Татьяна Лосева

Кто бы из них ни был, но у Васи СЕРЬЁЗНАЯ ТРАВМА = в жопе соль!!!!!!

Эдуард Щиголев

Теперь его зовут Вася Соленый

Колючка-Это Я)))

сторож с ружьем,заряженным солью,он Ваську и подстрелил

Эдуард Щиголев

В обсуждайте...или ещё в спрашке

Колючка-Это Я)))

в Спрашке

Эдуард Щиголев

Народ и тут гадости найдет .....сайтов знакомств им мало😎

Колючка-Это Я)))

так тут эти фотосранцы и развлекаются,фото им подавай ,анкету ,номер телефона...потом пинкод банковской карты

Эдуард Щиголев

А ключ от квартиры где деньги лежат?

Римма Валеева

🤣 🤣 🤣. бедный Васяяя. как всегда. страдает Вася.

Валентина

Бедный Вася, Не надо прогуливать уроки физкультуры

Зоя Из Мезозоя

зато наверстал!🤣

Эдуард Щиголев

Первре место по району😋

Наталья Суманосова

ахаха. я бежала последней, но у Васи жопа шире))