Любовь

НЕНАВИСТЬ это неспособность справиться с ситуацией? 🤔 а?

Ответы · страница 2
Газу Бензин

Хммм...тебе стукнули,и ты не можешь справиться с ситуацией?

Любовь

стукнуть и ненавидеть? одно и тоже?

Газу Бензин

Тупааая...стукнули тебе...ненавидишь ты за это...это неспособность справиться?

Любовь

Я!? а почему я должна ненавидеть, если "стукнули"? Дам сдачи! и всё! А Вы что пойдёте рыдать и ненавидеть?

Евгений

НЕНАВИСТЬ ЭТО ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЯ РАЗУМА НА ПОЧВЕ ЭГОИЗМА

Евгений

НЕ ВООРУЖАЙТЕСЬ НЕНАВИСТЬЮ ЭТО ПОГУБИТ ВАС ИЗНУТРИ

Любовь

нет её во мне... я как то очень миролюбива

Z Сергей Балхошин V

ненависть это отношение к тем кто делает тебе плохо

Z Сергей Балхошин V

а зачем если можно просто вычеркнуть из своей жизни

Любовь

🤔 вычеркнуть и "ненавидеть" всю жизнь?

Z Сергей Балхошин V

зачем просто забыть что такое существо есть

Любовь

так не бывает... память будет возвращать

Любовь

НЕ ЛЕЧИТ! тормозит жизнь и только!

Константин Васильев.

Это гнев слабых.Месть труса за испытанный им страх.

Елена Карпова

Не могу сказать. Мне не знакомо чувство ненависти.

Любовь

речь не о Вашей ненависти...

Елена Карпова

Я понимаю. Но для того, чтобы дать объективный ответ, нужно знать о чем речь.)

Елена Карпова

Я знаю что такое ненависть ТЕОРИТИЧЕСКИ. На практике - полный профан. Неспособность справится с ситуацией это, извините меня, отсутствие мышления.

Елена Карпова

Проще возненавидить, чем думать🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. " Но для того, чтобы дать объективный ответ, нужно знать о чем речь." то есть сейчас "Мы" это объесняем, кому "САМИМ СЕБЕ "... .

Любовь

конечно, СЕБЕ! понять что за зверь такой и как им управлять

Бот@Нег )) Zov

Ну...не знаю ) Может кто-то и подтвердит гипотезу )

Бот@Нег )) Zov

Да и ладно ) Жизнь продолжается, чтобы узнать .....🤗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это оправдание подлости своей чёрной души )

Любовь

🤔 оправдание? которое разрушает самого себя?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не только самого себя а в первую очередь тех на кого она направлена- Гитлер и евреи ...

Любовь

хм! ну... а что Гитлеру то плохо? а еверы САМЫЙ УСПЕШНЫЙ НАРОДЕЦ! а всё почему?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы с темы разговора куда то соскакиваете )))

Любовь

😮 Я?! неееет! у Гитлера была КОМАНДА! один он ничего не значит, и сейчас Вы его ненавидите? а я часто читаю о его талантах и открытиях... А еверы вообще при чём? Они не приняли Мессию! до еверов было язычество, до язычества рянство... так при чём еверы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

трудно разговаривать с человеком у которого в голове каша ))) досвидос )))👋🥴

Любовь

Я согласна с Вашей головой, в которой каша.... но жаль Вас! 🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ненависть это ненависть, и ничего личного...

Ян
Янина

Это месть отложенная до некоторых времен.

Alex Dark 🇷🇺

ну это край, иногда доходит до уголовщины

Alex Dark 🇷🇺

не нервы, предвзятость

Alex Dark 🇷🇺

типа того

Оленка

Хочешь управлять человеком, разозли его

Любовь

злость мимолётна, это эмоция, а ненависть это иное

Оленка

У меня нет такого

Оленка

Много...каждый сам выбирает как жить

ვასო წილოსანი

Это протест от бессилия добиться своего

Эл
Элина

Похоже вы правы. Видимо это от бессилия.

Любовь

🤔 не знаю... но уповать на других как то глупо

Ирина Карташова

На мой взгляд, где-то рядом с бессилием..

Ан
Андрей

Ненависть последний аргумент воина.

Ан
Андрей

В определенных обстоятельствах чувство ненависти спасает жизнь.

Ан
Андрей

Ну это когда унижают тебя с целью сломать твое эго.Чувство ненависти сохраняет твое достоинство.

Любовь

🤔 да... сегодня ломали, ломали... но как то чувства ненависти не нашлось, что это со мной? Скорее злость осталась, усталость...

Ан
Андрей

Злость ,элемент ненависти.

Любовь

злость на сому себя... от недомыслия аргументов

Ан
Андрей

Культурному человеку нет спасенья от себя.

Подрыв Устоев

Это реакция на внешнее воздействие.

Подрыв Устоев

При чём тут ваши "хотелки"? Что вы тут всё на свою скуку жалуетесь?
Это ж не я, это вы тутпро бога впихнули, прям в каждую дырку затычка этот бог ваш ("Любовь
ну... все ходим под Богом! только в ЕГо власти изменить внешнее воздействие или нас"), а как до конкретики доходит, так вы сразу в кусты, только жаловаться способны...

Подрыв Устоев

Вот, и словарный запасец у вас иссяк...

Подрыв Устоев

Про бога больше написать нечего? Фантазия иссякла?

Подрыв Устоев

Точно, вас на смайликах заклинило. Типичный боговер.

Подрыв Устоев

Не препятствую, продолжайте.

Вячеслав Иманов

нет-это просто желание убить врага.

Любовь

🤔 убить? то есть самому стать убийцей?

Вячеслав Иманов

то есть-умыться кровью его,или страданьем.

Любовь

а после ... кто то скажет... ОН ТАКОЙ ЖЕ!

Любовь

О!? А ПРИ ЧЁМ здесь "попы"? Вам что больше нечего ляпнуть?

Вячеслав Иманов

попы от ЦерквиИстина от Бога.

Вячеслав Иманов

в Ветхом Завете чётко сказано-око за око.и ни какой христианской придури,а я Творцу верю.

Любовь

Прочтите внимательно 24 главу книги Левит и особенно 22 текст. Речь идет о суде, т.е. о судебных установлениях, которые мы называем "уголовный кодекс", а не о Божьем разрешении мстить своим обидчикам. 🙂 А "ПОПЫ"??? ..... "Иисус не отменял ничего из Ветхого Завета, в том числе и "глаз за глаз". Помни слова его о Завете: "Я пришел не отменить, но исполнить". Так и наказ Иисуса: "ударили по щеке, подставь другую", есть смирение ослепляющей человека врожденной гордыни, но Он не отменяет "глаз за глаз" - завет спасающий на Земле бытие послушника божьего от ярости Зверя. Ведь лучше Земле один, но живой Господень послушник, чем два умерщвленных Зверем - один изнутри, другой снаружи. Да ниспошлет Господь всем своим спасение от этого выбора, хотя бы до и неизбежного Армагеддона."

Наталья

Да и контролировать свои эмоции)

Роман Смирнов

лишняя трата жизненной энергии

Роман Смирнов

потому что в никуда ! и еще с обраткой

Роман Смирнов

значит не тратить жизненную энергию на ненависть и др

Роман Смирнов

куда мы тратим -не нужные люди , дела

Гафур Камалович Карамов

смотря при какой обстановке......