Игорь Фолимонов

Знаете, я не поклонник Путина и всей его шоблы. Но тут некоторые прям яро кричат долой его. Но блин где достойные кандидаты то? Чем они лучше то? А то тут такие герои некоторые есть,может предложите что-то конкретно? Уж извините прорвало

Ответы
Cvetana

Если бы этих людей посадить на его место, что они бы сделали? Кричать могут все-это очень легко. Я не всегда согласна с ним, но уважаю его как человека, офицера, грамотного руководителя,, который начал с народом говорить.Кто ещё знает страну так, как он? Не может быть плохим человек, выросший в простой семье, Отец которого защищал Севастополь во время войны. Офицер ФСБ, имеющий несколько образований. Страна была в загоне, когда он пришёл к власти. Один в поле не воин. В последнем разговоре с народом он сказал о том, чтобы мы ему помогали, а мы только орём да выступаем. Поставьте себя на его место и попробуйте поуправлять .Это очень трудно, Люди все разные по возрасту, образованию, понятиям, воспитанию и при этом держать страну на плаву- это дорогого стоит. Подумайте сами)

Людмила Лиханова

Я тоже не ярый поклонник. Но я четко понимаю, что за эти годы он смог собрать команду и многое сделать для страны. Конечно, очень хотелось бы чтобы он всех кто обокрал народ в 90- в т.ч. и рыжего посадил, но я реалист и даже не беря во внимание некоторые моменты, понимаю, что если бы он стоя перед этой шоблой и бросившись с шашкой наголо на них то не прожил бы и 5 минут. А так по-тихоньку выдергивает и подчищает. И я всегда очень хорошо помню КАК мы выживали в 90-е без з/платы, без надежды, когда мужики и женщины кончали жизнь самоубийствами потому что детей нечем было кормить, и детям лучше в детдоме где их хотя бы накормят. И те уроды, кто забыл или не знает пусть поспрашивают тех, кто выжил и перестанут подталкивать нас к возврату в хаос 90х

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чем вам не президент Грудинин ? тем более что на выборах 2018 явно было что он побеждал . просто ресурс цик принадлежит власти и всё ) зарыли мужика. а у него команда могла бы быть не эти балаболы а люди дела. но карманные сявки из алигархических сми растоптали и утопили в дерьме ))) все кто мирно выходит выразить своё несогласие так же становятся " процентами дерьма " ))) да случись завтра выборы и будь два кандидата ввп и Навальный - голосую за второго. и тут даже не в принципе дело )но как мы знаем в стране где правит ОПГ никаких выборов быть не может )))а люди которые хоть малость имеют конкуренцию с властью сразу устраняются . вам я думаю примеров приводить не надо )

Игорь Фолимонов

Мне коммунисты не нужны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да какой он коммунист ? ) компартия и Зю ему предоставили площадку и поддержку якобы разделяя его взгляды , а на самом деле подставили )) карманные партии )

Игорь Фолимонов

Даже такие не нужны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот видите ) вам что не предложи , всё не то ))) а своего предложить не можете ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на нет и суда нет )))

Зоя Лобанова

Игорь, мне тоже не все нравится у В.В., особенно его окружение, но я старше Вас и помню Брежнева, Горбачева, Ельцина, и приход Путина спас страну, вернее то, что от нее осталось. Преемников достойных я тоже не вижут, те кто получает паек миллионный оттуда и кто боится , что отнимут то, что наворовал здесь вот и кричат. Я думаю время покажет, но тревожно, что придут крикуны. Нам хотелось достойной старости и очень тревожно за Вас молодых. Снйчас главное, берегите себя от этой заразы- covida.

Ма
Марс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

Inna Grosfeld

Если бы я могла предложить что-то конкретное я бы писала не здесь а совершенно на др. страницах. Тем более я ничья поклонница. Но кое-что я заметила. Путин умеет использовать чужие идеи как свои и применять их очень умело. Его этому учили. За все время вокруг было очень много достойных людей. Но у всех у них очень много слабостей. Путин умеет свои успешно скрывать. И т.д.

Сергей Бочков

Добавлю, история показывает, что самые ярые критики, получив власть, не могут нормально руководить, а только ухудшают ситуацию. Очень показательный пример - февральская революция 1917. Родзянко до этого был один из главных критиков, да и другие члены Временного Правительства и что? и фронт и экономику развалили до того, что большевики взяли власть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю как лучше,думаю,что среди 146000000 найдутся люди достойные.Особенно если заранее по тюрьмам не сажать по сфабрикованным обвинениям.Но вот хуже того,кто нагло подло и беспардонно врёт тебе ,обещает и грабит тебя вот уже 22 года,найти точно будет на много сложнее.Так ты тоже не понимаешь?Пусть жулик и вор,но свой жулик и вор.

Игорь Фолимонов

Что за бред?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред это нагло врать 22 года!🖼

Djмилая Зайка

Здравя желаю я в политику не верю потомучто вармие небыла но скажу одно мине кажеца что Путин сам под говаревает своего однокласника Парашенка делать войну и чтобы попросту не виные ребята погибали в чечне вавгане пакестане и так талье проще смирица сказать прасти украина я был не прав и памирить людей руских

Djмилая Зайка

придложыть могу только одно жыть мирно всем

Татьяна Морозова

так и я с вами заодно..Путин последние 20 лет а случилось всё 30 лет назад ...Путин может далеко не всё. В России пока есть силы, с которыми он вынужден считаться. По этой причине он всё ещё следует более тонкой линии сопротивления команде либералов чем этого хотелось бы патриотам...

Татьяна Морозова

да именно ради понтов...((

Игорь Фолимонов

Просто они выходцы из той страны, которая умерла. А лозунги то остались, на вооружении. Привыкли лозунги кричать. А какие лозунги пофигу.

Татьяна Морозова

...и сегодня они наёмники...это всё чему они успели научиться в той стране...

Игорь Фолимонов

И мрази

Татьяна Морозова

...да ...иначе они не нанялись бы...

Nekto Imiarekoff

А этот ваш, которого вы "не поклонник"? Он что, сам выкристаллизовался? Березовский подсунул Ельцину. И всё. Будет площадка свободная, достойные люди сами отыщутся (как нашлись, когда первый Верховный Совет СССР избирали на основе свободных и многопартийных выборов).

Игорь Фолимонов

Мне цари не нужны.Они профукали все свои шансы ещё до 1905 года.Не хватило силы воли делать вовремя реформы.И в итоге это вылилось сразу в две революции 1917 года во время Первой мировой войны

Nekto Imiarekoff

Уууу, эко вас... А кто нужен? Вожди? Это... "национальные лидеры"?

Игорь Фолимонов

Никто из этих клоунов

Nekto Imiarekoff

Б*ь, так кто же? Откройте тайну! Что ж из вас каждую фразу надо клещами вытягивать? Стесняетесь, что ли, развёрнутые ответы давать?

Игорь Фолимонов

Нужна сменяемая власть.

Serg

Горлопаны диванные могут только стонать про кровавый режим, орать про коррупцию и несчастных пенсионерах, но увы, назвать имя того кто победит коррупцию, народу даст работу оплачиваемую как на святом западе они не могут, потому как нет этого человека.

Serg

Но в эти сказки наши оппозиционэры свято верят. Немцов очень неплохо нажился на коррупционных схемах, но вся либерастня считает его святее всех святых. Недотравленный боевыми ОВ берлинский пациент тоже так неистово боролся с коррупцией, что незаметил как смошенничал.

Игорь Фолимонов

Ну я ни во что не верю уже. Да кстати в России не было демократии отродясь, как и либерализма, как такового. А есть плутократия, олигархия, популизм, демагогия.

Serg

Это все пена. В России расцветает стяжательство и потребительство.

Игорь Фолимонов

Да это было всегда.

Serg

И везде!

Ев
Ева

сменяемость власти должна быть... отбыл свой срок, уступи место другому... и грош цена той власти, что за два срока у власти не подготовила себе достойную замену... а не подготовила, потому как изначально и не собиралась эту власть кому-то отдавать..

Игорь Фолимонов

А мне не нужен вечный президент.

Ев
Ева

так он там пока что только один срок... о какой вечности речь... если мы канеш о президенте США

Игорь Фолимонов

О нашем

Ев
Ева

в Беларуси тож самое..

Крис

на этой земле столько национальностей и каждые будут пихать своих

Наталья Климова

Пока я не вижу альтернативы Путину. Недостатки есть у всех, но у меня нет причин не доверять ему, у меня нет такой информации какая есть у него. За что я спокойна, уверена, что он не сделает опрометчивых поступков, как минимум семь раз отмерит

Любовь Золотарева

Зеленского пригласим. Он молодой, задорный, с юмором и Крым очень любит. Ну чем не президент. А-то Путин. пашет не уставая.Уже весь народ устал, а он, бедный, все голову ломает, как вырулить в одиночку. Друзей мало, а врагов, как блох на собаке.

Игорь Фолимонов

Зеленский это шут.

Любовь Золотарева

И этот не подходит. Вот видите нам не угодишь. Сталин людей уничтожал, Хрущев "дурак" был со своей кукурузой. Брежнев застой развел и ордина не знал куда вешать, Горбачев перестройкой Союз развалил, Ельцин редкий пропоица, Путин пашет с утра до ночи, Зеленский шут (что очень верно), так кто же нам нужен?

Игорь Фолимонов

Никто. Все уроды

Любовь Золотарева

Значит Байден. Он-то знает, как рулить.

Ёл
Ёлка

Просто молодец! Полностью поддерживаю! 🤝Всегда поражаюсь критикам! И вспоминаю С. Королёва: "Не согласен - критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!" Но почему-то те, кто критикует, больше ни на что не способны!

Лиса Патрикеевна

Вот именно!

Елена Сурова

Кандидатур на замену в данный период нет, на поверку все оказываются ворами. Недаром при перекраивании Конституции думцами была единогласно и гневно отвергнута статья про запрет на владение зарубежной недвижимостью и счетами.

Юрий Юрий

Грудинин.- 100% Но Путин его и его банда не подпустит. Он выпустить Фургала, Навального и всех оппозиционеров. И в стране будет социализм по скандинавскому образцу. Деньги у олигархов отберут. На Колыме работы не меряно.

Игорь Фолимонов

Ну беда в том,что я всем не верю

Юрий Юрий

А кому? Только Путину. Он и войну проиграет, а обещал за 4 дня быть в Киеве.

Игорь Фолимонов

Никому.И это правда

Любовь

У нас в России -146 745 098 человек. Что не найдётся ни один? Слышал : Не заменимых людей НЕТ ! --- это первое ! Второе --- Путин на вечен, все люди смертны, а ему уже 67 лет ( если не ошибаюсь ). И что ? Россия без Путина сгинет ?

Людмила Л.

Когда слышу, что сейчас так плохо живём и Путина долой, то хочется спросить: " Вы до Путина миллионерами были, а при нём обнищали?" Вернуть бы их в 90-ые на месяц , вот тогда сравнят как "плохо " они сейчас живут :))