Игорь Фолимонов

Знаете, я не поклонник Путина и всей его шоблы. Но тут некоторые прям яро кричат долой его. Но блин где достойные кандидаты то? Чем они лучше то? А то тут такие герои некоторые есть,может предложите что-то конкретно? Уж извините прорвало

Ответы · страница 3
Татьяна Федотова

Правительство Национального Спасения, в которое должны войти патриоты, ученые, политики, экономисты, юристы, промышленники, народные лидеры.

Игорь Фолимонов

Название не нравится мне

Игорь Фолимонов

Народный фронт. Но только не тот, который придумал Путин.

Игорь Фолимонов

Ну что не так?

Татьяна Федотова

Назвать можно как угодно, надо, чтобы люди поверили и пошли. Наш народ не избалован, запуган, довольствуется малым, верит зомбоящику.

Игорь Фолимонов

Ну боюсь у меня слишком радикальные взгляды

Айдар Гибадуллин

Да даже Вася Кривой это дело осилит, и ты, и я, какое то время проходишь что-то типа инструктажа и вперёд с Божьей помощью. Главное не ссать

Игорь Фолимонов

Я в принципиально в эту грязь лезть не собираюсь

Светлана Войцеховская

Значит, вы очень наивный и не способный к рассуждениям...если задаете такой вопрос,как: Где достойные,???? В тюрьме или в могиле,вот где!

Игорь Фолимонов

А до этого что он сделал то?

Сергей Остёрский

Я не могу подробно рассказать. Он был депутатом, кажется, еще в самом начале, потом мэром в Горьком...

Игорь Фолимонов

И что? Его там ненавидят

Сергей Остёрский

ВВП ненавидят больше, начиная с Урала и на восток. В Москве любят. Но Москва - это не вся Россия.

Игорь Фолимонов

Для меня они все одинаковые

Елизавета Синипалова

Других кандидатов на пост президента нет.Может свою кандидатуру предложишь и что-то поменяешь в пользу народа,а не стоящих у власти.

Игорь Фолимонов

Ещё чего

Игорь Фолимонов

На слабо меня брать не надо. Не хочу

Чио-Чио-Сан

Незаменимых людей нет. Но....."коней на переправе не меняют", ещё время не пришло. Придёт-он сам уйдёт. Кстати, и я не поклонник его

Ви
Викинг

Да вот именно,посмотреть на других президентов так Путин лучше многих,и кандидатов других нет,,а если и будут не факт что лучше

Виталий

Аналогично! Как надоели уже эти горе патриоты, и во всех их бедах в основном виноват один человек, смешно, право)))

Вэндель Странник

Главное достоинство кандидата ,не воровать и соблюдать законы!В каждом городе и селе таких десятки!)🥴

Игорь Фолимонов

Нет ни одного

С К.

Я тоже не понимаю этих "крикунов". Посмотрите на бывшие республики, что там творится. Себе так хотите?

Игорь Фолимонов

Мне на эти республики пофигу

С К.

Да и мне, но боюсь и у нас такое эти умники "накричат".

Романтик Z

новый король хуже предыдущего. Кого бы не поставили , всегда будут с любовью вспоминать прошлого.

Аскорбинка.)

Что могу ответить, Вы дебил? Нет незаменимых людей. Основной принцип Демократии это сменяемость.

Игорь Фолимонов

Я не обзывал.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так же рассуждаю ! " А кто взамен ? " И вообще , любые выборы у нас , это не " ЗА " ,а " ПРОТИВ " !!!

С. В.

Я тоже так думал. теперь устал. дело не в кандидатах а в самой системе, которую они обслуживают

Ольга Нуждена

Извиняю, но не заменимых нет, вот возьмет и скоропостижно помрет свято место пусто не бывает

Ир

Я вы выдвинула Александра Хлопонина...это был самый лучший губернатор Красноярского края...

Игорь Фолимонов

Ну я ему не верю. Я коммунистов не хочу

Ир

А я верю, потому что знаю не понаслышке...

Игорь Фолимонов

Не спасибо. Вы хороший собеседник и я уверен, что очень красивая женщина, но нет. Не надо

Ир

🖼

Игорь Фолимонов

Коммунизм это утопия.

Маргарита Брост

Я тоже такого мнения,дракона убивают и сами драконами становятся.ну такой вот тупичок...?)))

Igor Fedaev

Это пишут враги , хотят всё сдать западу что бы тусоваться красиво в Лондонах и Парижах !

Бу
Бусинка

Та кондидатов специально не показывают...Фургал например был бы отличным президентом

Игорь Фолимонов

Такой же

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся. Что Путин, что не Путин, то же самое быдло придёт.

Лопатина Марина

В том-то и проблема Путина. что героев не видно. Зато видно шизофреников и наркоманов