Вольный Ветер

В руки Союза Объединения прав человека, попал документ(жалоба от г. Отто Крюгера) 1945г. рассказывающий о вопиющем факте нарушения прав человека агрессивными русскими, оккупировавшими на тот момент Германию. При выдачи продуктов жителю Берлина господину Крюгеру дали помятую банку тушёнки, а по его просьбе заменить рядовой Петров нагло рассмеялся, за что был не расстрелян!!! а получил всего 15 суток гауптвахты за то, что обидел отца сын, которого погиб на восточном фронте от рук партизан, когда мирно сжигал деревню из огнемёта... Просьба ввести санкции против России: не поставлять им больше ножки Буша и заплесневелый сыр!!!

Ответы
Тина Тим

Нам вообще уже мало что надо от этих Крюгеров и амеров. Пусть жрут свою тушенку и ножки буша и вонючий сыр с хамоном. А кто не сможет без этого, путевку выдавать а Российский паспорт отбирать ипусть едут в гейропу.

Тина Тим

Верно.🤝

Вольный Ветер

мы им пошлём голубей мира

Тина Тим

Классно.Мне очень понравилась идея.👍

Тина Тим

Благодарю.