Вадя С Хитровки

Мне тут подумалось: а может быть так, что все эти соцсети ( ВК, ОК и др. ) придуманы для того, чтобы соответствующие спецслужбы знали о нас всю подноготную, как говорится? Наши фото, комментарии, позволяют создать представление о конкретном человеке?

Ответы
Инна Приходько

Есть такое подозрение... с банка звонили и требовали сказать, где моя сестра должница (троюродная), у нас с ней фамилии одинаковые в соцсетях и указано, что сестра... я офигела..🤦‍♀️

Любовь Волкова

Если смотрите детективы по ТВ, то уже давно пора понять, что именно так оно и есть. Да я сама знакомых детства искала по соц сетям и нашла

Маша Ерёмина

вы уверены, что мы все, обычные люди (не какие-нибудь Навальные или Платошкины) нужны спецслужбам???

Antitролль. Игорь

Сначала другие люди придумали чтобы общаться, а спец.службы нашли "новое" применение😜

Ку
Кукулькан

Какая поднаготная может быть в соц сетях? Тем более, интересная спецслужбам))

Михаил Гехт

Причём бесплатно, и обновления информации силами самого наблюдаемого

Ко
Колючка

и чтобы все эмоции выливали в сетях, а на улицу уже не тянуло с флагами

Та
Татьяна

Естественно. В этом никто и не сомневается. Особенно опасен Фэйсбук.

Микото Суо 🇺🇦

Тогда мне ооочень жаль фсбшников, которые следят за мной 😂🤣🤣🤣

Виктор Ш

Они и так все знают. Доносы друг на друга

Леди Мила

Конечно, все отслеживаается

Не
Несмеяна

Конечно. А ещё обучать ИИ.

Зинаида Бадяева

Страх ?!🤔🧚‍♀️😲🤫

Дэ
Дэн!!!

Они и так всё знают.

На
Наталья

Естественно...

Маша

И зачем мы им?

Лю
Людочка

всё возможно

Валентина Пакшина

И что???