Татьяна

столько средств для эпиляции сейчас что можно подумать что мы вернулись в неандертальский период?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Наоборот! Единственно место осталось, откуда женщина не удаляет волосы - голова! Но скоро дойдем и до моды на лысых)))

Ин
Инга.

С такой холодною погодой.... может лучше и не трогать... ничего? Теплее будет🙄 😱 😌

Саидыч.

Это от непонимания, что шерсть нетолько греет, но и создает прохладу.......

Владимир Стешко

и судя по рекламе-женщины все больше обрастают с каждым годом

Алексей Малахов

Неандертальдский период"-расцвет средств эпиляции?

Владимир Ракивненко

Они тогда - каменными скребками пользовались?

Сергей

Ха.ха что за скрепки из камня?

Татьяна

скрести волосатые конечности

Владимир Ракивненко

Скребок — название самых разнообразных орудий и приспособлений, используемых в промышленности и быту.

Скребок в археологии (англ. end-scraper, фр. grattoir) — каменное (кремнёвое, обсидиановое, кварцитовое и др.) орудие труда, употреблявшееся с эпохи позднего палеолита, а также и в последующие эпохи, вплоть до раннего железа. Представляет собой маленькое или миниатюрное скребло.

Сергей

Что скребли-то,объясните хоть,не усну))

Николай Лозан

Китай работает в любом направлении

Андрей Бондаренко

Дикари себе волоса дергали разве?

Андрей Бондаренко

Это было очень модно тогда.

Соснин Александр

спрос определяет предложение....

Re
Ren.

женщины вспять повернули 😄

Re
Ren.

Как мы с тобой в одной мнение

Татьяна

ничего не бывает просто так

Ку
Кукулькан

всё для Вас! 😁

Па
Партизанка***

а вам,мужчины, нравятся волосатые подмышки у женщин??

Ку
Кукулькан

в чём смысл обращать внимание на подмышки!? 😁

Татьяна

в человеке все должно быть прекрасно

Татьяна Алексеева

не надо

Nikola Mahkov

вы-да!..

Nikola Mahkov

не показывай на себе..................

Victor Charyev

спрос

Эльман Дамиров

ну да