Сергей Дейнега

Почему Дравидийский Бог - Шива, многорукий и в танце? 😉

Ответы
Владимир Павлов

Такого не знаю РА...знаю....

Сергей Дейнега

А кто такой Ра?

Владимир Павлов

Самый главный Бог до хрисианства - Бог СОЛНЦА!...

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Я тоже так раньше думал.

Владимир Павлов

А ты не разу не задумывался с каким кликов в бой ходили.....и что такое ура?.....

Сергей Дейнега

😀 Знаю, Ведаю! Но, в бой шли с криком: Вар! А после битвы : Ура! 😀 А что означали они?

Владимир Павлов

я в ВДВ служил....уже надоело об этом рассказывать, а там из самолёта тоже с с криком ура выпригивали.....у ра....у бога БОГ с нами.....

Сергей Дейнега

Немного не так, но Горячо! Т.е. Вар - врага в землю; а ура - мы победили, мы у Света ( а не Бога )! 😀

Ракиб Расулов

привет братан

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

удача

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏