Tamara Lamonova

почему при "справления нужды" водитель говорит: мальчики - налево, девочки - направо?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Налево - через дорогу. У мужчин меньше риск. Да и налево мужчинам привычнее (не подумайте пошло: в армии повороты через левое плечо)

Любовь Егорова

НЕ при, а для ! И наоборот : девочки - налево! 😁 Чтобы по разные стороны дороги !

Tamara Lamonova

ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ! НО ХОДИТЬ "НАЛЕВО" - ДЛЯ МУЖЧИНЫ ПРИЯТНЕЕ

Александр.

Только женщины при виде машины, с полпути могут побежать обратно.))))

Tamara Lamonova

МУЖЧИНЫ, КОГДА ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНЕ, ТОЖЕ ХОДЯТ НАЛЕВО! -ЛЕВАЯ СТОРОНА У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА -ЖЕНСКАЯ, А ПРАВАЯ - МУЖСКАЯ

Qqqq Qqqqq

с точки зрения водителя расстояние до направо гораздо ближе

Барон Де Гофмансталь

А что он должен сказать? "Пять минут на перессык"?

Muza

Ну. для мальчиков налево. путь привычный. 🙂

Гр
Григорий

Чтобы девочкам дорогу не переходить

Михаил Школьник

Что бы равномерно "пачкали" машину

Толя Попов

мужикам налево привычнее....ходоки

Во
Водяной

Парни чаще ходят по жизни налево!

Eugene Polli

Мальчики любят налево..

Tamara Lamonova

ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЕВАЯ СТОРОНА - ЖЕНСКАЯ, А ПРАВАЯ - МУЖСКАЯ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Eugene Polli

Во как!

Ел
Елена

оуалет ведь необщий

Tamara Lamonova

нет, ещё есть объяснение -медицинское

Ел
Елена

нуи ладно, я немедик

Ша
Шараф.

а что нужно вместе?

Nikola Mahkov

-по инстинкту!--😀

Вл
Владимир.

ПО ИНЕРЦИИ.

Татьяна

так надо

Tamara Lamonova

...а другое пояснение?

Татьяна

правила

Tamara Lamonova

ЛЕВАЯ СТОРОНА - ЖЕНСКАЯ МУЖЧИНЫ, КОГДА ИЗМЕНЯЮТ - ГОВОРЯТ: ХОДЯТ НАЛЕВО!

Татьяна

ну да

Valeriy Sonin

НАЛЕВО - ИЗМЕНА

Татьяна

понятно