Евгений Шишкарев

А Я УШЁЛ ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЯ-В ДУШЕ ВСЮ ЗЛОБУ ЗАТАЯ! ТАК ПУСТЬ ТЕБЯ Е........Т СОБАКА ЗЛАЯ А НЕ ТАКОЙ ОРЁЛ КАК Я! ДЛЯ МАРИНЫ РА! ПОЛУЧИ??????

Ответы
Константин Дроздов

Ну вы Орел....У орла есть тоже крылья

У орла есть тоже крылья.
Воспарив под облака,
Он грехов людских обилье
Наблюдает свысока.

Обладая острым зреньем,
Видит тотчас, если в шкаф
Лезет Ванька за вареньем,
Слово честное поправ.

Может, кто задумал, скажем,
Водки выдуть из горла?
Свой порок (недуг свой даже)
Он не скроет от орла.

Ни один ещё мерзавец,
Не исполнил тайно зло.
Вот в трамвае едет «заяц»,
Порицаемый орлом.

Вот карманные воришки –
Не поделят кошелёк,
Вот прогульщики мальчишки
Третий шарятся урок.

А поднявшись чуть повыше,
Видит запросто орёл,
Как арбитр из Парижа
Не засчитывает гол.

Как бандюг столичных свора,
Уж который кряду год,
Покупает прокурора
Без особенных хлопот.

Содрогнётся он невольно,
Отвращенья не тая.
Впрочем, скромности довольно.
Тот орёл, конечно, Я.

Евгений Шишкарев

А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ КОРОВА ГАДИТ ЛЕПЁШКОЙ А БАРАН ГОРОШКОМ!-НЕ ЗНАЮ! НУ ВОТ ВЫ ДАЖЕ В ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ А В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ЛЕЗЕТЕ!!!!!!!!

Константин Дроздов

во как сами спрашиваете и сами отвечаете.....ну точно - ОРЕЛ!)))))))) 😎

Михаил Родыгин

Каждому свое в этой жизни... ну а орел борца благородная и таких слов бы не сказала... а Вы просто как кукушка

Евгений Шишкарев

А КТО ТЕБЕ ПРАВО ДАЛ ШУРАВИ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!?

Михаил Родыгин

Ладно Бача не обижайся и других не обижай

Евгений Шишкарев

да достала братан! а нервы-то не к ху!? дырка во лбу шесть на три контузия сам пойми! кровь за кровь!

Михаил Родыгин

Честь имею братишка

Евгений Шишкарев

да ия её никогда не потеряю! я никогда не прятался за спины братьев! там за речкой мы все были братья!!

Aleksandr Starikov

неужели уже достала?))) а может ей ,как раз,и не хвататет любви

Aleksandr Starikov

стрессов многовато хапнул,видимо,и они продолжают давить...если куришь,то головняки не удивляют твои...особенно,когда кто-то раздражает постоянно

Евгений Шишкарев

КУРИТЬ НЕ КУРЮ! НО КОГДА ПОПАДЁТ ГОРЮЧЕЕ ТО ПОСЛЕ ПОЧТИ КАЖДОЙ СТОПКИ ЗАКУСЬ КУРЯТИНА ПОТОМ ЗАПОЙ ДНЕЙ НА ПЯТЬ!

Aleksandr Starikov

главное,что хотя бы закусываешь...между прочим...все мужики - из моих клиентов - легче бросают пить ,курить,чем женщины...и не только запоев не видно,но и не тянет ,даже,на пиво...Безо всяких торпед и кодировок

Евгений Шишкарев

мне это не надо ни кодировок ни лечений! ты мне сосуды головного мозга вылечи!

Aleksandr Starikov

без проблем)) если на Транссибе между новосибом и иркутском обитаешь или на Алтае...28 выезжаю в кемерово через пересадку в красноярске...потом после 2 ждут клиенты в барнауле

Профиль Удалён

Орлы про женщин гадости не пишут.

Евгений Шишкарев

КАК ОНА ТАК И Я КРОВЬ ЗА КРОВЬ!

Профиль Удалён

детский сад, да и только. Уподобляться тому, кого считаешь ..хм..отвратительной-зачем?

Евгений Шишкарев

что вы хотите от меня?

Профиль Удалён

ничего. вопросы убрали-уже хорошо.

Евгений Шишкарев

я рад за вас!

Вячеслав Мамкин

теперь напиши для другой Марины.

Евгений Шишкарев

ДРУГАЯ МНЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАПИСАЛА И НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И КОМУ ПИСАТЬ!

Вячеслав Мамкин

ВЕРНО, пишите тогда на заборах, чтобы нам не бросалось в глаза грязь.

Vladimir Bykhanov

я разделяю вашу точку зрения!!!))

Евгений Шишкарев

ну если достала а потом в чс отправила! даже ответ не написал порвал-бы сучку!

Таша Т

думаю ты её этим не расстроил(((

Евгений Шишкарев

кровь за кровь!

Таша Т

сами разберётесь

Евгений Шишкарев

я зрелый Мужчина буду с какой-то мокрощелкой разбираться??? зачем мне это надо .

Таша Т

не шуми)))

Svetlana Tuguleva

эх..ты такую девушку потерял..

Евгений Шишкарев

СТО ЛЕТ БЫ ЕЁ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ ДОСТАЛА! ВЕРИШЬ-НЕТ!

Svetlana Tuguleva

не верю..по-моему такая весёлая и классная..и на тупую не похожа..на счёт внешности как говорится на вкус и цвет

Евгений Шишкарев

она мне никто и мне её не пробовать на вкус! я её и не видел никогда но когда начинают гадости писать всё не хочусебя распалять пусть живёт себе в радость!

Svetlana Tuguleva

не врите Вам не всё равно..вы завелись..

Евгений Шишкарев

нет Светлана Яспокоен как сто индейцев!

Svetlana Tuguleva

ну если как сто ..то верю..

Галина Ясная

Амбициозен до нельзя !!!!!!

Евгений Шишкарев

ЕСЛИ ДОСТАЮТ ДОНЕЛЬЗЯ!

Галина Ясная

)))))))

Андрей Абидов

а какая была любовь !!!

Евгений Шишкарев

ДА ВСЕ МОЗГИ ЧЕРЕЗ Х ВЫСОСАЛА!

Андрей Абидов

)))))))))))

Евгений Шишкарев

ТАК И ЕСТЬ!

Александр Степаненко

Так её, так!

Евгений Шишкарев

ДА ДОСТАЛА БЛИН! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ В ЧС ОТПРАВИЛА! ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ НАПИСАЛ ОТВЕТ! КРОВЬ ЗА КРОВЬ!

Борис Кучеренко

что так?

Евгений Шишкарев

ВЗРЫВАЮСЬ КОГДА НАЧИНАЮТ ДОСТАВАТЬ!

Борис Кучеренко

видно она тебя конкретно достала

Евгений Шишкарев

ДА ТЫ-БЫ ПОЧИТАЛ ЕЁ ВОПРОСЫ И САМ ВСЁ ПОНЯЛ ДА И ОТВЕТЫ!

Борис Кучеренко

а стоит ли?

Евгений Шишкарев

не знаю как хочешь?

Ру
Рустам

Молодец

Евгений Шишкарев

ДА НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ! ПРОСТО БРАТ ДОСТАЛА А НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПОСЛЕ АФГАНА! ГОЛОВА ПОСТОЯННО БОЛИТ! Я НИХОТЕЛ ССОРИТЬСЯ НО ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА! ПОТОМ В ЧС ОТПРАВИЛА! А ЩАС ВСЕ НА МЕНЯ ВСЁ ВАЛЯТ ЗАИ.....!

Евгений Шишкарев

ДА НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ! ПРОСТО БРАТ ДОСТАЛА А НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПОСЛЕ АФГАНА! ГОЛОВА ПОСТОЯННО БОЛИТ! Я НИХОТЕЛ ССОРИТЬСЯ НО ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА! ПОТОМ В ЧС ОТПРАВИЛА! А ЩАС ВСЕ НА МЕНЯ ВСЁ ВАЛЯТ ЗАИ.....!

Ру
Рустам

Сочувствую

Евгений Шишкарев

да мне лично по боку кто начинает лезть в душу! а тебе спасибо! откуда сам?

Миколай Никитин

класно

Евгений Шишкарев

НУ ДАК БАЗАРУ НЕТ!

Миколай Никитин

удачи тебе братан

Евгений Шишкарев

И ТЕБЕ БРАТАН УДАЧИ! ВСЕХ БЛАГ!

Миколай Никитин

спасибо

Евгений Шишкарев

БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН!

Виктор Белоусов

крутяк

Евгений Шишкарев

ЛРУЧЕ ТОЛЬКО ГОРЫ ВЫШЕ ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ!

Семен Добрачёв

круто!

Евгений Шишкарев

круче только горы выше только звёзды!

Настя ™

Бред

Евгений Шишкарев

НАСТЯ НУ ЭТО-ЖЕ НЕ ВАМ НАПИСАНО! ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ МЕНЯ