__
_Валентина _:

🎄🎄🎄Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.🎄🎄🎄🎁🎉🎊

Ответы
Анатолий Ворончихин

О, несколько необычно получить столь неожиданные и искренние пожелания-поздравления от Вас, прекрасная незнакомка. Постараюсь достойно ответить: "Всё лучшее пусть дарит НОВЫЙ ГОД, о чём мечтаешь - пусть произойдёт, и пусть осуществятся наяву всё, что приятно сердцу твоему". Жизнь пускай твоя идёт беззаботно и спокойно, только радости несёт - ты хорошего достойна! И коль скоро, мой друг, вы Валентина, то направляю Вам цветок: на это есть причина. С уваж. Ан.🌹 🐈 😇

Владислав Мотанин

спасибо! и Вас с Новым (новым и старым🙂) Годом, Рождеством и Крещением!!!🎄 🎄 🎄 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂.... успехов во всех делах и начинаниях, любви и общения с исключительно порядочными и позитивными людьми!!!😊

Григор Гевондян

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ познакомиться? С КРАСИВЫМ ТРУДОЛЮБИВЫМ МУЖЧИНОЙ РОСТ 180 30 ЛЕТ МОЙ ДЕВИЗ ЛЮБИТЬ БАЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ И ЦЕНИТЬ ЕЕ КАЧИСТВА

Иван Снытко

Особенным этот год может быть и станет. Пусть станет для Вас, человека, на мой взгляд, романтичного, счастливым!!! Замечаю, что для меня все календарные даты - статистика. Я, в силу своей профессии, давно отношусь к датам спокойно.

Меружан Базиян

БЛАГОДАРЮ ВАС, ВАЛЕНТИНА, ЗА СТОЛЬ СЕРДЕЧНОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ! С ТАКИМИ ЖЕ ПОЖЕЛАНИЯМИ Я ОБРАЩАЮСЬ И К ВАМ. ЖЕЛАЮ ВАМ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ! С НОВЫМ ГОДОМ ! 🌹🌹 🌹

Людмила Солодовник

Поздравляю с Новым Годом!!! Пусть этот год принесет в вашу жизнь здоровье.семейное благополучие.счастье. любовь.жизненные силы.гармонию.уют и всего самого наилучшего!!!😀 😊 😍

Александер Зубарев

спасибо вам за теплые пожилания я и мояжэна поздравляем вас с праздниками жэлаю вам вашим родителям счастья здоровья и исполнений всех ваших жэланий любви и добра и долгих лет жизни

Дмитрий Лумпов

Валентина большое спасибо!!! И Вас с праздниками поздравляю, желаю крепкого здоровья, успехов в этом году, исполнения желаний, удачи во всём и чистого неба, отличного настроения.

__
_Валентина _:

Спасибо Дмитрий

Дмитрий Лумпов

Валентина и где вы находитесь, чем занимаетесь, какие планы, если конечно не секрет?

Наиль Яхин

Валентина!Благодарю за поздравления и пожелания. Я просто не могу придумать и написать вам,но примите всё что вы написали и для себя. Это тоже искренне!❤️ 🙏

__
_Валентина _:

Спасибо

Наиль Яхин

Всех благ вам удачи и здоровья!❤️ 🙏

Eugene Polli

Спасибо, Валя! Очень спасибо... Но я 1 и танцевать вокруг меня некому... А вот насчёт пережитому каждому дню - оно конечно (не считаю, но чую).. Благодарствую Вам!

Николай Панченко

Огромное спасибо. Ваши пожелания да Богу в уши. Вам желаю всего того же, только в разы больше. С Новым Годом Вас! Да хранит Вас Бог этот год и всю Вашу жизнь.

Дмитрий Иванов

Благодарю!!! И Вас поздравляю с праздниками.Пусть этот год принесет вам много хороших положительных.радостных.прекрасных эмоций. Ваши мечты сбываются.

__
_Валентина _:

Спасибо

Юрий Михайлович Сю

этим поздравлением вы Валентина, сделали взрыв положительных эмоции. душевной доброты у большинства , кто задает и пишет ответы. вы светлый человек!

Евгений Никулин

Уважаемо я Ваши слова да в уши все вышнего Вас ток же с Новым годом и пусть будет так как Вы сами только что сказали 💐 🎄

__
_Валентина _:

Спасибо

Герус Федор

Валентина ! Уважаемая! Желаю Вам Взаимно того же ! Прежде Всего Здоровья! Пусть с Каждым Завистников становиться меньше ! gerus-f@mail.ru

Николай Селезнев

Приятно получать позитивные послания... Все очень взаимно- всех благ, огромного добра, которое непременно когда-то возвращается!

__
_Валентина _:

Спасибо

Николай Селезнев

Вам спасибо, за теплые слова. Теплые слова от красивой девушки...

Сергей Щёлоков

нет у меня не доброжелателе только зависники .у которых не чего нет и хотят это все за чужой счет иметь и все года одинаковые .

Николай Панченко

Огромное спасибо. Вам желаю всего того же только в разы больше. С Новым Годом Вас! да хранит Вас бог этот год и всю Вашу жизнь.

__
_Валентина _:

Спасибо

__
_Валентина _:

Перевод?)))

Николай Панченко

C французского на русский : такова жизнь.

__
_Валентина _:

Круто)

Николай Панченко

Такова жизнь.

Рим Богданов

Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям. Мой год собаки, может быть он станет особенным. Спасибо. Заходи в одноклассники

Михаил Скворцов

Спасибо вам Валентина за поздравления!! И вам всего того чего бы вы хотели в Новом году и пусть все ваши желания сбудется.

__
_Валентина _:

Спасибо)