Светлана Ахмедова

Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Один человек оставил своё мнение при себе. Мудрый был человек и жил долго...😁

Светлана Ахмедова

И кто тот мудрец?

Андрей Кузнецов

да всегда хочется узнать о себе больше от коллег!

Андрей Кузнецов

ну не скажите все возможно!

Светлана Ахмедова

Ну, тех, кто смех.ёчки.....на тех мне все равно...пусть

Андрей Кузнецов

да бить их надо коз и козлов!

Светлана Ахмедова

Нет...я не умею....всех моих обидчиков позже бог наказывает...даже без моего желания

Андрей Кузнецов

это в точку

Николай Федотов

вы что запнулись о тумбочку стоящую не по феншую

Николай Федотов

не скажу. я мирный

Светлана Ахмедова

Мирный? Написать женщине, что она пишет ерунду....это как минимум не доброжелательно

Николай Федотов

вот вот я и хочу о себе.давайте .только правда меня отрезвит

Светлана Ахмедова

"я пишу той одной затерявшейся в сказке не ездий за мной не порти салазки.а за сим реверанс ухожу в преферанс" . Что это?

Николай Федотов

это стишок

Олег Степанов

Только это односторонняя правда будет))

Светлана Ахмедова

Надо знать и эту сторону

Олег Степанов

Она не всегда объективна

Светлана Ахмедова

Если часто повторяются мнения субъектов....тогда надо делать выводы

Олег Степанов

Это сколько же людей нужно будет разозлить ))

Светлана Ахмедова

Жизнь длинная....услышать можно нескольких

Олег Степанов

Жизнь коротка, и не стоит её тратить на неприятности

Светлана Ахмедова

Да, соглашусь....коротка...как всё быстро пролетело....мы стареем, а тут вовсю жизнь идет...вокруг полно молодых....

Сергей

Это актуально?

Светлана Ахмедова

Приходится....здесь слышать "благодарность"

Та
Тая

Думаю вы правы

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Татьяна

да