Светлана Ахмедова

Если хочешь услышать о себе правду, выскажи кому-нибудь свое мнение или справедливый упрек. И благодарность людей не заставит тебя долго ждать?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Один человек оставил своё мнение при себе. Мудрый был человек и жил долго...😁

Андрей Кузнецов

да всегда хочется узнать о себе больше от коллег!

Светлана Ахмедова

Нет...в мой адрес, надеюсь, только положительные отзывы

Андрей Кузнецов

ну не скажите все возможно!

Светлана Ахмедова

Ну, тех, кто смех.ёчки.....на тех мне все равно...пусть

Андрей Кузнецов

да бить их надо коз и козлов!

Светлана Ахмедова

Нет...я не умею....всех моих обидчиков позже бог наказывает...даже без моего желания

Николай Федотов

вы что запнулись о тумбочку стоящую не по феншую

Светлана Ахмедова

Интересно.....Вы отвечаете на другой вопрос....Про тумбочку - шутка...там же смалик

Николай Федотов

нет на этот.вы упали головкой ударились и пишите ерунду.благодарите меня ж теперь

Светлана Ахмедова

Слово благодарность надо было написать в кавычках...Тогда, я должна обрушить на Вас свой гнев....так как никто не может меня считать глупой....тем более посторонний.....Вот теперь ваша очередь благодарить

Николай Федотов

говорите говорите я хочу все знать о себе

Светлана Ахмедова

Мирный? Написать женщине, что она пишет ерунду....это как минимум не доброжелательно

Николай Федотов

вот вот я и хочу о себе.давайте .только правда меня отрезвит

Светлана Ахмедова

"я пишу той одной затерявшейся в сказке не ездий за мной не порти салазки.а за сим реверанс ухожу в преферанс" . Что это?

Олег Степанов

Только это односторонняя правда будет))

Светлана Ахмедова

Если часто повторяются мнения субъектов....тогда надо делать выводы

Олег Степанов

Это сколько же людей нужно будет разозлить ))

Светлана Ахмедова

Жизнь длинная....услышать можно нескольких

Олег Степанов

Жизнь коротка, и не стоит её тратить на неприятности

Светлана Ахмедова

Да, соглашусь....коротка...как всё быстро пролетело....мы стареем, а тут вовсю жизнь идет...вокруг полно молодых....

Сергей

Это актуально?

Светлана Ахмедова

Приходится....здесь слышать "благодарность"