Татьяна

Вопрос к мужчинам,а вы будете терпеть дома жену командиршу или вам удобнее послушная овечка?

Ответы
Kitton

Нам не нравится ни то , ни другое ....мы любим жен БЛАГОРАЗУМНЫХ ! А это значит , что все делается настолько правильно по умолчанию , что и делать то ничего не приходится ! Как говорится - НА ОДНОЙ ВОЛНЕ ! Но этого достойны оч.не многие супр.пары , это нужно взращивать ценой огр.усилий обоюдно !!!!💪💪💪👌👌👌😅😅😅👍👍👍

Татьяна

согласна

А*
Александр ***

Если командирша мудрая,то почему нет.Овечка быстро надоест.Как по Райкину. - "Я пел,свистел,читал стихи,она слушала меня,открыв рот.Это приятно,когда тебя слушают,открыв рот.... три дня,дальше это начинает раздражать,я говорю ей - закрой рот дура,я уже все сказал".

Владимир Буняк

Ничего нельзя терпеть,иначе жизнь превратится в кошмар,а жена может быть и командиром и овечкой одновременно в разных ситуациях по разному. Женщина должна быть мудрой и чувствовать ситуацию когда можно стать командиром,когда овцой.

Татьяна

да

Victor Molchansky

Это смотря, какой мужчина. Если "подкаблучник", будет терпеть, я таких видел и знаю. Да, есть случай, на эту тему в Одессе, если хочешь, расскажу.

Татьяна

Да

Victor Molchansky

Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней. Надежда опять появилась.

Татьяна

Ни стыда ни совести

Victor Molchansky

Это у одесситок??? У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю, идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы "пролетели" на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны, втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели "развести" жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

Татьяна

конечно подкаблучник-так ему и надо

Victor Molchansky

Всего хорошего. Спасибо, что правильно поняла.

Татьяна

да

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если действительно ЖЕНА, а не просто сожительница, то любую буду принимать... Да и не будет любящая жена делать то, что претит любимому!

Татьяна

согласна

Барс*****

ну овечку мне вообще не нужно.....ну а командиршу,ну пусть покомандует,я не против.....все равно будет так как я скажу

Татьяна

ок

Юрий Логинов

Карикатура: муж оторвал руль на ходу в машине и отдаёт его рядом сидящей жене: если ты такая умная - на, веди сама!

Светлана Кувалдина

я работаю с мужчинами..отвечу..Очень многие живут с командиршами..Как один мне сказал..с послушными скучно

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Если она командирша в постели и знает все приёмы технологии-можно потерпеть. Остальное-её овечье дело!

Татьяна

ясно

Валерий Митюшкин

в общем то это не плохо зато дома всегда будет порядок чистота и семейная дисциплина

Татьяна

ну да это хорошо

Mi
Mila

А вы не задумывались, что в каждой послушной овечке живет Снежная Королева............

Татьяна

и что

Mi
Mila

А то что нечего считать себя послушными овечками!!!

Татьяна

правильно

Михаил Андриянов

Знаешь, по мне так разумный компромисс, в этом и заключается гармония отношений!

Татьяна

Согласна

Дмитрий Иванов

пусть командует а делать то по своему буду не был под каблуком и небывать этому

Татьяна

ясно

Дмитрий Иванов

но луче чтоб свое слово имела а не овечка

Татьяна

ок

Вова С Кошкой

Весь фокус в том, что брал кроткую овечку, а теперь вот живу с командиршей.))

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Вова С Кошкой

Пжс.

Татьяна

Ок

Борис Воробьев

Они все командуют, только по-разному : умные - втихую, глупые - в открытую!

Татьяна

ясно

Ал
Александр

какая разница, овечка или командирша,- лишь-бы у нее рот был закрыт...

Татьяна

ок

Валера Каюнов

Нужно сразу решать кто кем вертит СОБАКА ХВОСТОМ ИЛИ ХВОСТ СОБАКОЙ

Татьяна

точно

Александр Лапин

Я,как старый подкаблучник,заявляю: - "Зачем мне в доме овца?"

Татьяна

правильно

Александр Лапин

Поэтому и живём 33 года вместе...

Татьяна

ясно

Александр Лапин

спасибо.

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Живу один, потому что не могу в своем доме терпеть никого)))

Татьяна

ясно

Владимир Гаранин

про овечек не знаю но каждая женщина в душе командир ....

Татьяна

нет