Во
Вовочка

Мир будет сохранен и упрочен , если народы возьмут дело сохранения мира в свои руки и будут отстаивать его до конца`` ( И. В. Сталин ) Трудно придумать более бессмысленное , хотя вот --------- Коммунизм будет построен , если народы возьмут дело строитрльства коммунизма в свои руки и будут строить его до конца ( Аналогия пустобрёха) --------------- Если бы да кабы ...

Ответы
Лариса

Народам никто не даст дело строительства в руки. А даже если и дать, народ не будет знать, что с этим делать. 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро это сослагательное или условное наклонение возможно но не факт что будет)))))

Борис Алиев

Это точно. Но толпы невежд считают палача Сталина Гением и Отцом народов.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ваше предложение

Ка-Валерчик Гузенко

Стр-- чаво!?

Марго Беккер

🥴👎