Элен Мар *

? Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, чтобы вас целовали. От шальная баба была.........!😍

Ответы
Антон Воронов

Мудрая женщина была. А вы бы не хотели, что бы вас туда целовали, куда бы вы хотели? А вообще духи "прыскают" пульсирующие вены, это запястья и шея, там они быстрее распространяют свой аромат

Элен Мар *

Единственный правильный ответ 👏👏👏, а то у всех фантазия больно развита.................

Антон Воронов

Спасибо

Виталий Гарган

Для наших баб необходимо Шанели примерно с ванную.Они у нас страстные и грудастые,лягушатницы так себе-рамы велосипедные.

Сергей Анахин

Надин Ротшильд сказала: настоящая Леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно.😊😊😊

Сергей Жуков

Конечно, во-первых духи горчат и потом , делай все так, что-бы он целовал куда ты хочешь.

Элен Мар *

😉👌 с праздничком.........

Сергей Жуков

И тебя СОЛНЫШКО!😇

Пинфло

фу пот+парфюм- немытые французы-они так для холодной пиши придумали горячии соусы

Федор Агапов

а вы куда бы хотели побрызгать а так то каждый думает в меру своей испорченности

Вова Докучаев

ПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... ЧЕГО РАССУСОЛИВАТЬ, ВСЁ ОБОЗНАСЕНО ЗАНИМАЙСЯ МИЛЫЙ1

Константин Иванов

Только я советую не переусердствовать с духами.Отобьет запах женщины

Элен Мар *

конечно, по капельки.........😄

Константин Иванов

Так наверно лучше.🌹

Николай Тарасов

Французы обычно обрызгивали духами самые дурно пахнущие места.😃

Галина Шеварова

открывайся - у меня вчера было день рождение! А ты мне не прислал цветы даже!))))❤️❤️❤️❤️❤️

Серж

Фу,привкус неприятный на губах останется это как выпить одеколон!

Тт

тр что это Коко сказала, не слышала, но наверное это у нас в крови

Владимир Ольшанский

Как в анекдоте:"Это на всякий случай.А случаи бывают разные"...

Элен Мар *

ну да...........

Евпатий

В таком случае, надо искупаться в ванне с духами!🙂🌹

Элен Мар *

точно............👍😊

Евпатий

☺️🌹

Дмитрий Горякин

Её надо было просто мыться чаще и не надо брызгать духами.

Владимир Грядовкин

Милочка,Москва должна пахнуть Москвой,а пи*да,пи*дой🤣

Элен Мар *

Что, вы, что, вы..... Это вовсе не про пи....:)

Владимир Грядовкин

А там та то самое чистое место,я не и не знаю тогда про что?😟

Элен Мар *

Шея и запястья рук.... Ну как же?.... 🙂

Элен Мар *

Не во что.....

Юрий Малиновский

Умница она была!!!!Просто вы все закрепощённые напрочь!

Элен Мар *

будем стараться.............

Юрий Малиновский

не поздно?

Элен Мар *

никогда не поздно...

Павел Вершинин

только советовала другим или лично брызгала на себя?

Элен Мар *

И БРЫЗГАЛА И СОВЕТОВАЛА

Io
Ioan

милый я дома!!! откуда у тебя ключи от моей квартиры?

Longword

Надеюсь у неё было не сильно развитое воображение

Элен Мар *

нет конечно..........

Longword

Хотя по сути нет таких мест, где бы не остались отпечатки мужских губ , и , бьюсь об заклад, женщинам это нравится

Олег

П..... должна пахнуть п.....,а не красной Москвой.