Ни
Нигеральбинос

Чем , закончится наша "цивилизация" построенная на принципах потребления и конкуренции?

–5
Ответы
Акира Куросава

Оттягивает медь карман.
Сгустились в небе тучи.
То дом качнёт, то рухнет банк
В поток воды гремучей.
А то и вовсе — как Адам —
Всплакнёт телеведущий.
И скажет Шут — тут вам не там —
У нас народ живучий.

Лена

Постепенно начнём понимать, что человечеству не нужно так много всего. И технологии многие излишни. И всё это разрушает экологию быстрее, чем она способна восстановиться.

Ни
Нигеральбинос

ага , билдербергский клуб поймёт , будто там дураки сидят

Лена

Бильдербергский правильно

Ни
Нигеральбинос

транскрипция вторична

Лена

Это не транскрипция, а орфография

Ни
Нигеральбинос

транскрипция разная суть одна

Ур
Урал

Умник ,даже когда люди жили в пещерах было потребление и конкуренция .Без них никакого развития не может быт.ь Только,серый застой,

Ни
Нигеральбинос

иди к своим блядским товаркам торгашам и наёбщикам не забудь ружо взять товарки тебе жопу порвут и развивайся

Ур
Урал

Пнх полудурок , Коммуняка небось,

Ни
Нигеральбинос

блядунок целуй хозяевам своим жопы лижи усердно🖼

Леонид Шестаков

нет никакой такой цивилизации... было нечто в самом начале капитализма... осталась организованная преступная группировка...

Ни
Нигеральбинос

ну правильно , всё по К.Марксу , развитие капитализма

Ал
Александр

..как и все остальные.. войны , катаклизмы природные.. Вымрет процентов 99,9 населения., а остальные начнут следующую

Ал
Александр

если в туалете становится слишком грязно, воду надо смывать.

Ни
Нигеральбинос

а остальные опять начнут совокупляться

Община Владивост Ссср

Скоро будет коммунизм это неизбежно . Конкуренция это война а потребление это болезнь

Ни
Нигеральбинос

.скоро )),а где предпосылки

Община Владивост Ссср

Предпосылки что люди устали от постояного грабежа и геноцида кап системы

Ни
Нигеральбинос

предпосылки могут быть экономические , а не эмоциональные

Община Владивост Ссср

А что все кучеряво живут кучка купается в роскоши а народ в рабстве и нищете

Геннадий Зернов

Закончится частичным самоуничтожение, что не раз уже происходило на Земле.

От
Отворотповоротов

Письменами , высеченными на камнях , все возвратится на круги своя )

Ни
Нигеральбинос

к обезьяноидам

Владимир

Да сметет нас планета к чертям собачьим и начнёт всё с начала !

Рытzарь Дня

коммунизмом или отказом от разума в пользу жизни на деревьях

Ни
Нигеральбинос

билдербергскому клубу выгодно лимбическое зверство нехомо несапиенсов

Рытzарь Дня

... сперва тотально надо сократиться в числе

Ни
Нигеральбинос

7миллиардов это дутая цифра , как и всё их враньё за 3000лет

Рытzарь Дня

а недутая сколько?

Ни
Нигеральбинос

по потреблению зерна и риса и др. продуктов , 3-4

Рытzарь Дня

.. а про потребление может тоже врут..

Не Всё По Фигу...

сама себя погубит если не остановится ...белая расса исчезнет

Сергей Радиевич Фасулати

Экологической катастрофой биосферного масштаба(((((😆

Ге
Георгий

2 варианта: 1. Отказом от либерализма. 2 лгбт и нищета.

Ни
Нигеральбинос

тогда фашизм и жёсткий контроль, репитиция пандемия, это наглядно видно

Александр Максимов

А вы можете предложить какую либо другую модель?

Ни
Нигеральбинос

а так ты зомбак вонючий , в порно ролики тоже укрросфаш высер лепишь?😆😆😆

Александр Максимов

Зомбак - это одержимый бесами, вечно недовольный, матерящийся и бранящийся, который находится под полным контролем нелепой догмы, не способной увидеть ничего из грязной вонючей банки!!

Ни
Нигеральбинос

долбоёб вытащи хуй из ушей и глаз СТАЛИНСКАЯ Культурная революция в СССР подняла страну и и выиграла ВОВ

Александр Максимов

Но Сталин увы думал иначе!! Он называл победителем народ и еще ко времени полного краха своего- позволил себе обращение- « Братья и Сестры», открыл церкви и позволил иконам летать над Москвой!! По всем этим косвенным данным, можно сделать вывод, что народ победил вопреки безбожникам и силой Божьей!! При поддержке христианской в то время Америки, которая как и годы голодовки страны пришла на помощь в соответствии с Верой людей!!

Ни
Нигеральбинос

какой крах исчезни жолбоёб

Фо
Фома

управляющая идея сменится и пойдем дальше...))

Ни
Нигеральбинос

ага взяла и от балды сменилась

Вадим Иванов

Вспышкой Ста тысяч Солнц и тенями на бетоне.

Ир
Ирина*Z

Еще не прошли этап цифры.. все впереди...

Ни
Нигеральбинос

Нейробиолог Савельев , говорит , об ускорении неестественного отбора

Ир
Ирина*Z

Еще бы.. Глобалисты уже и так опаздывают.. 🤣🤣🤣

Света Дмитренко

а у кольца начала нет и нет конца

Ни
Нигеральбинос

цивил. не кольцо

Света Дмитренко

принцыпы цевила

Ольга Шишкина

провал полный, Нерон - пример

Ни
Нигеральбинос

как и вся римская империя ,а после тёмные века

Ольга Шишкина

ДА!!!!

Андрей Берзенин

Все пройдет, пройдет и это