Вадик Хороший!

🖼

«Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (Рим 13:1)

Вот мне интересно, противники правления Путина могут назвать лидера России, будь то президент, генсек, царь... кто лучше управлял Россией?

Ответы
Пинфло

сталин и путин....а кто лучше по твойму

Вадик Хороший!

по моему от Рим 13:1

Пинфло

«Где же моя темноглазая, где?»… Когда песню стали активно крутить по радио, жителей самой Вологды она очень веселила: в это время в самом городе был один-единственный дом с резным палисадом – областной кожно-венерологический диспансер.

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Таня Соболева

Брежнев лучше всех был

Вадик Хороший!

чем? соцлагерь хрен куда выйдешь все в одной одежде квартира по очереди...очереди... люди завидывали и молились западу а кто не молился тот в партии лизал вышестоящим...и тд то есть везде при желании можно видеть изъяны системы...

Таня Соболева

Была уверенность в завтрашнем дне, бесплатная и качественная медицина, продукты не дорогие, но тоже качественные, квартиры от предприятий бесплатно давали. Мои родители две получили. Я бесплатно получила высшее образование. До сих пор по нему и работаю. Ещё перечислить?

Таня Соболева

В основном все жили более-менее одинаково. Нищеты точно не было. Стабильная низкая квартплата. При зарплате 85руб./мес. (у мамы)за квартиру 3-х комнатную платили 3руб12коп.и туда входили и свет и газ и коммунальные услуги. И это приблизительно 1980-81гг. Я тогда в школе училась.

Таня Соболева

Зато щас, блин, - красота((( воруют триллионами, выводят в офшоры, на государственном уровне... Налогов наделали-наувеличивали... Вы в курсе, что у нас с КАЖДОГО сдирают 46%? В Германии42%. И ещё пи.дят: ах! у нас экономика стагнирует! А при Брежневе предприятия работали и продукция качественная была. И образование самое качественное в мире было. И где оно все щас?

Таня Соболева

Брежнев лучше всех был

Евгений Иванов

Вот именно!