Истомина Александра

Кто наилучший советник?

Ответы
Виктор Кузнецов

Правда в том, что лжецы ни когда не говорят слова Сына о лжеучителях, ибо таковыми являются сами, трепещут и знают, какую пустоту они несут братьям, сёстрам и детям.
Много учений, но все разные и всякое ученье и философия, без Правды Божьей – ложь и применяется, для обманов рабов.
На пример гороскопы, вы, что слышали когда - нибудь, что бы звёзды говорили, говорят лжецы и гадатели.

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного
делаете? Не так же ли поступают и язычники?
И так будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Этому Учит Сын, поэтому если не знаете, то отвергаете, не любите Господа Бога своего.
Для спасения верующих!

Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Любовь

... сердце ... «Больше всего хранимого храни СЕРДЦЕ твое, потому что из него источники жизни 24 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка, удали от себя.» (Пр.4,23-24) Аминь! ❤️🙌🙏

Ildus Nurgaliev

Незнакомец. Совесть. Здравый смысл, но собственный. Пока достаточно? Консилиум должен быть не очень большим.

Истомина Александра

Согласна!

Ildus Nurgaliev

И не ждать собственной 100%-й уверенности. Ее не будет.

внутренний голос, чаще всего он нам подсказывает правильный ответ, только надо прислушаться к нему

Рифгат Магдануров

внутренний голос.у нас есть поговорка -других прислушивайся а делай по своему

Виктор Лазарев

Жена: послушай её совета, и сделай наоборот - решение окажется верным.

Владимир

При правильно выстроенных отношениях - собственные дети.

Николай Скороходов

Попутчик в дороге . или любой незнакомый Вам человек ...

Святослав Чернов

Мама ! Она всегда подскажет правильный путь !

Николай Сорокин

Бывает посторонний человек...

Воланд

Я,конечно!))))а вообще сердце

Геннадий Зернов

Здравый рассудок и совесть.

Акиф Гусейнов

совесть если он есть у кого

Рамиль Каскинов

Опыт, сын ошибок трудных...

Наталья Кожевникова

пинок с небесной конторы

Александр

Тот,кто тебя любит))🌷

Григорий

советник или советчик

Валентин Чистяков

свое сердце!!!!!! и опыт!

Марк

Дворкович у Медведева