Евгения Крюковская

Почему уровень благосостояния в ОАЕ растет а в России падает ?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

а в Ливии ещё сильнее рос. О чём речь? Сравнили, никому не нужный ОАЕ с Россией)))

Евгения Крюковская

А мне кажется нечего страну с государством сравнивать.

Василий Комышний

так Вы ж и начали сравнивать))

Ви
Виктор

в россии падает все,скоро могил не хватит на несчастных,rhbvbyfwbz ,eltn gj yjdjcnzv rf;lsq ltym

Алексей Шустин

Там за коррупцию и казнокрадство убивают, казня, а у нас в должности повышают.

Андрей Разборов

видимо этои два процесса как то связаны например у них повышается за счет нас

Ли
Лизавета

а кто сказал ,что растёт ? Если удалось на 1 раз в день больше поесть - это рост ?

Николай Дубровский

Закон физики... Где-то пребывает, а где-то убывает... Смотря, что куда впадает...

Elchin Tehmezov

Потому что там мало народу и много нефти. Эмирам некуда деть свое состояние.

Алексей Малахов

Там рубят руку за воровство. А тут разные мундиали обраровывают всю Россию.

Алексей Малахов

С тем что обворовывают вы согланы?

Евгения Крюковская

Нет конечно. Но это уже не воровство, а разграбление.

Сергей С

Потому что ОАЭ правят достойные аристократы, а нами кучка моральных уродов

Евгения Крюковская

Да в общем-то шейхи из пастухов и рыбков.

Сергей С

А кто по вашему аристократы?

Art +++++

Откуда инфо? Или опять смешные рейтинги да и размеры страны не сопостовимв

Петя Васечкин

нам надо 9 месяцев печку топить, и отбиваться от санкций пиндосов и гейропы

Скорпион Иванович

Масштабы разные и там действуют жёсткие, но справедливые Законы Шариата!

Vladimir Osheschko

Там нет нашего президента, нашего правительства, нашей думы, нашего суда.

Zeeman Хэммет

кстати в скором времени там полиция уже будет летать на аппаратах за 150.00

Пётр Базаров

Потому что провители думают что в гробу есть карманы и им всё мало, мало.

Евгения Крюковская

Они делают рай себе на земле.Это как в Библии Лазарь и бедняк.

Сергей Гущин

Потому, что там воров и враговв тюрьму сажают , а здесь на трон сажают.

В М

В слове Россия больше букв.. Значит на человека меньше падает дохода.

Алекс Венцель

Страна небольшая, следовательно и воров в правительстве поменьше...

Па
Павел

Россия помогает всем,долги прощает а про нас забыла ,так выгоднее ))

Николай

Это кто вам такую глупость сказал.Что в ОАЭ,растет благосостояние

Николай

Понимаете,я в прошлом году смотрел деревенский канал(на ютубе).Так там болгер,в дорожном строительстве дуб дубом.Проложили новый асфальт между деревнями.Подошел,отколупнул у обочины кусок асфальта(хорошо хоть ломом посередь дороги не продолбил ямку).И делает вывод.До весны не достоит.Если не умеешь водить.То и на автобане машину разобьешь.Значит в город не въехали.А дороги по всему городу отвратительные.Вот и весь их анализ

Евгения Крюковская

Не пойму почему в Белоруси отличные дороги ? Она севернее.Нет у них ни газа,ни нефти.

Николай

По тому и дороги хорошие,что нет ни нефти ни газа.Федеральные трассы,и у нас хорошие.Но вы возьмите размер Белорусии,и размер России.Только в нашу Тюменскую(с округами),штуки 3 поместятся

Евгения Крюковская

Дороги делаются так, чтобы был каждый год ямочный ремонт.

Николай

Ошибаетесь.Есть и ямочный ремонт,это подержание дороги.А есть и капитальный.Со снятием верхнего слоя.Тем более сейчас ввели норму.Построил дорогу,и в течении гарантийного срока,ты её содержишь,за свой счет.Так что хитрить,себе дороже.Есть и в Белолрусии разбитые дороги,а есть и места где дорог в обще нет(с твердым покрытием)