Ав
Автор

Сегодня видел как по первым сугробам чел ехал на моноколесе, которое на аккумуляторе..и нормально колесо это едет...мож на зимней резине...кстати, кто нибудь знает как эта штука называется?

Ответы
Максим Jw

Гугл в помощь.

Алексей Беляев

Сигвей.

Ав
Автор

Вот наконец-то нашелся добрый человек..благодарствую..кстати на нем сложно учиться ездить?

Алексей Беляев

Не знаю, честно. Я так думаю вестибулярный аппарат должен быть хорошо развит. Вообще технологию знаю, но никогда не вставал на него.

Ав
Автор

я пока удивлялся как люди гоняют на двухколесном гироскутере, уже на сигвеи пересели ...лет 7 назад увидел первый раз..глазам не поверил

Алексей Беляев

Там принцип один и тот же. На гироскутере ездил.

Ав
Автор

я счас не знаю даже смогу ли на велике..вернее не согнется ли велик подо мной😀