Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 12
Nikola Mahkov

-найдешь!-их много валяется!отмоешь!-зато твой!

Людмила Петровец

С помойки не хочу, и не потому, что отмыть нужно, а потому, что он уже в душе грязный, там не отмою

Людмила Петровец

Этого добра не нужно, свой такой был

Людмила Петровец

Я такого опыта не пожелаю ни кому, а себе тем более, повторения пройденного мне не нужно. Там хоть сын родился, а теперь зачем терпеть. уж одной спокойнее

Nikola Mahkov

-тут мы согласны с вами!--👍

Людмила Петровец

хочется, чтоб в жизни появился интересный смысл, а не проблема выжить

Nikola Mahkov

-пока сам не создашь-егонебудет--👍

Григорий Семенович

Судя по отсутствию вашей фотографии, вряд ли...

Людмила Петровец

То есть мужчина любит глазами? Просто я не умею переносить фото из в контакте , сюда.

Григорий Семенович

Тем не менее, мужчина любит глазами...

Людмила Петровец

Ну если не трудно, то посмотрите в контакте , я там Людмила Владимировна Петровец (Низова)

Людмила Петровец

Волжский Волгоградской обл

Григорий Семенович

Далеко, ищите кого поближе.

Людмила Петровец

А вы в Казахстане живете? И вас там не притесняют?

Любовь Волкова

А очень надо? Я так наелась, что больше не хочу!

Le
Leon

смотря какого мужчину хотите! мне 71. свободен!

Людмила Петровец

Хочу доброго, умного, не пьющего чрезмерно

Le
Leon

я не люблю алкоголь, не курю и с кем попало в постель не ложусь. люблю природу, путешествовать, отдых и.т.п.

Людмила Петровец

Я прочитала,, что вы из Молдовы, а я живу рядом вс Волгоградом.г Волжский.и все, что вы говорите, мне очень нравится

Люся Мила Жемчужина

Попросите Господа...у Него есть хорошие мужья!

Людмила Петровец

Господддддди, прошу тебя пошли мне хорошего мужчину, тебе же будет приятней, что на 2 счастливых человека на земле станет больше!!!!, пожалуйста

Люся Мила Жемчужина

Бог ,не дает мужчин, Он дает только мужа...Прежде, чем молится,надо покаяться...

Станислав Куземский

Этого я Вам сказать не могу,но надеяться надо!

Людмила Петровец

Конечно не сможете, у вас и возраст для меня не подходящий

Николай Ходосевич

Обязательно найдёте! Может быть он не далеко!

Людмила Петровец

Вы просто оба молодцы! наверное вы как раз две половинки целого и есть

Николай Ходосевич

Аха. Послушали бы, как мы ругаемся. Купила хитрую терку, на которой можно нарезать морковку тоненькими стружками. Ну а я сказал, чтобы он сделала южнокорейскую морковку, а не северокорейскую. Мол Северная Корея более отсталая. А она стала ругаться, " какую сделаю, ту и будешь есть"

Людмила Петровец

прочитала и на душе легко стало от ваших слов, наверное же сам помог ей эту морковку сделать

Николай Ходосевич

Я жене ничего не помогаю. Правда, я делаю свои дела. На мне стирка, уборка, покупки...

Людмила Петровец

за время семейной жизни у вас все как то устаканилось и то и другое, у каждого своя территория, и вы ее не нарушаете, а если случается, то маленькая перебранка...

Andrey Burinov

тем же самым занят. ищу бабульку на выданье 65+

Людмила Петровец

До лета я работаю, если только в отпуске

Andrey Burinov

поеду в Элисту летом потом заберу Вас

Andrey Burinov

89806369114 перезвоню сразу

Людмила Петровец

аппарат выключен или находится

Andrey Burinov

89806369114 не может быть всегда на связи

Андрей Медведев

смотря где его искать в театре или на помойке

Андрей Медведев

ищите и не сдавайтесь он где рядом

Андрей Медведев

заведите ребенка и все пройдет

Людмила Петровец

Так что с ребенком не получится

Андрей Медведев

тогда надо думать хотя бы о цветочках

Людмила Петровец

В школе сажаю клумбу, она участвовала в городском конкурсе, дали грамоту

Беггер Ликий

давно вопрос ваш звучит... не нашли до сих пор?

Гарри Трубников

Если фото соответствует возрасту, то вполне.

Даль Светлая

еще и как!! одно время их много было в ФЕЙСБУКЕ... и все сплошные американские генералы!! вот где я повеселилась 🤣

Людмила Петровец

Да и у меня такой офицер был, просил оформить для него виву въезда, а он приедет и деньги мне отдаст.месяца три писал, прокололся на том, что писал о сильной любви, а на вопросы не отвечал

Даль Светлая

а у них там заготовки уже всякие письменные, поэтому и отвечают невпопад

Людмила Петровец

переадресует письмо, не смотря на то, что было в ответе. Спрашивала, почему не отвечаешь, в ответ то же самое

Даль Светлая

ой, да там много всяких-разных было... теперь их там уже мало

Нина Чурсина

Найдёте, если будете искать, а не спрашивать.

Людмила Петровец

Нужно было написать, отзовись, мой мужчина?

Ольга

мужичка найти можно,,,, с МУЖЧИНОЙ - сложнее....

Qqqq Qqqqq

чего его искать? Любого в оборот берите и все

Aбуссупиян Гаджиев

Конечно найдешь то если... Людмила захочешь...

Александр Волчек

если идти в этом направлении, то обязательно

Rahim Hasanov

Такая симпатичная дама если необходим то да

Людмила Петровец

Добрый вечер, необходим, и ДА???? Это что????

Rahim Hasanov

ДА- это найдете. А необходим - это для женщины и мужчины

Людмила Петровец

да, только поезд уже как видно ушел

Игорь Я

на майл .ру знакомства . обязательно найдете

Людмила Петровец

Я там есть, но результатов нет

Юрий Бессуднов

ЗАЧЕМ ОСТАТОК ЖИВИТЕ ДОЛГО И РАДУЙТЕСЬ!!!!!🤣

Елена Виноградова

это очень сложно и , скорее всего не на сайте