Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 13
Гарик Надрян

ЕСЛИ ДОЛГО ИСКАТЬ ТО ЧТО НИБУТЬ И ПОЛУЧИТСЯ

Гарик Надрян

ВСЕГДА ПОРАЗНОМУ ДОМА ТО НЕ РЯДОМ

Людмила Петровец

я представляю, как вы горды тем, что делаете. А можно вопросик, .У меня сын переехал с Питер, я уже говорила, и не может работу найти нормальную,, у вас там случайно вакансий нет?

Людмила Петровец

Он электрик, здесь, у нас у него был цех по производству тротуарной плитки, умеет хорошо говорить и убеждать

Людмила Петровец

Телефон передала, это ваш?

Людмила Петровец

Сын вчера не прочитал СМС с вашим номером, а завтра позвонит, вы хорошую работу ему предложите , Гарик

Alexander Luxem

Найдёте. С Вашим опытом и внешностью- легко

Людмила Петровец

Черный юмор, когда то слышала

Alexander Luxem

А зря. Приятная штука. Примерно как трамвай. Переезжает пешехода. Голова выкатывается из под колёс. И так задумчиво:" ни фига себе сходил за хлебушком

Alexander Luxem

Людмила привет. Как настроение. Давно не слышал

Людмила Петровец

Заработалась...Сегодня с детьми ходила на наше озеро Круглое, убирали мусор, устала, как собака, озеро внизу обратно в гору

Alexander Luxem

Странно А как собаки устают??

Юлия Тарасова (Раковская)

Вполне может быть -раз есть такое желание...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное ошибка всех молодых Я помню не помню уже покакой причине повздорили и встретив маму попросилась переночевать Моя мама крестьянка но мудрая женщина -сказала -все вопросы решай дома и никогда и никуда не ходи КАк отшептала...А что у вас произошло? получился разлад...?

Людмила Петровец

ушла, он приходил, плакал, просил вернуться, но я не простила, прегорело все обида душила, тем более, что та, другая , была лет не 40 меня старше, обида и годость, а перетерпела бы, может быть и жили бы и жив он был

Юлия Тарасова (Раковская)

Он умер? Вы знаете у моейсестры у подруги произошла похожая история как то получилось -где то на вечеринке выпил..Она тоже не могла простить хотя он был хорошим человеком ..Уехала разлюбить не смогла а он всю жизнь помогал сыну .и она говорила что любила только его .У каждого как получается ..Кто то может простить кто то нет...Ну у вас другая история...

Людмила Петровец

Думала, ну променял бы на достойную, а то на пьяно , обида жизни не дала

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и так...

Дмитрий Якудза

Желаю вам в этом удачи, у вас все получится)

Людмила Петровец

2022 год хороших отношений, браков.Буду надеяться, что и я стану счастливой!

Людмила Петровец

ну и в новом году он, мужчина не сразу нарисуется...

Дмитрий Якудза

а вдруг) какой нибудь прекрасный дед мороз принесет подарок

Людмила Петровец

Пусть приносит, и накормим и напоим

Ольга Фатеева

на старость лет проблему на шею с ума сошла

Людмила Петровец

Есть муж, есть проблема, нет мужа, есть проблема, что его нет

Ольга Фатеева

да. поживи одна -это так здорово

Ольга Фатеева

летом на велик и пусть снова завидуют . не печалься

Ирина

Ох, не знаю, сложно в россии с этим вопросом

Людмила Петровец

Конечно, и возраст и не желание менять то, сто сложилось

Ирина

Ой, а в 67 он нафиг нужен то?)) У них в 50 то на полшестого. А поговорить с уем угодно можно

Ал
Алексей

конечно найдёте всегда появляется человек

Людмила Петровец

Спасибо Алексей, за уверенность

Людмила Петровец

это где примерно восточная сибирь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Его остаток? Тебе богатенького лучше найти

Во
Водяной

кроме фотографии в МОЙ МИР Лондона не вижу!

Любовь Z

Кто ищет, тот всегда найдет! Жизнь длинная!

Любовь Z

Хорошо летом на даче. Утром по росе прошёлся, теплиц открыл. Солнышко светит. Душа радуется

Людмила Петровец

У меня на даче было всего полно, потом стала цветы выращивать, 64 сорта лилий было, 13 сортов лилиейников, пионы, тюльпаны

Любовь Z

А у меня в основном овощи. И яблок в этом году много было

Людмила Петровец

у меня было 4 яблони и одна груша, малина смородина, лекарственный отдел, овощной, 2 персика, но те, кто сейчас дачей владеют, так все запустили, страшно смотреть

Любовь Z

Да у меня тоже кустов хватает. Участок почти 10 соток.

Viktor Dratch

Вернее было бы искать в мужчине человека...

Людмила Петровец

В моем представлении мужчина, это тот человек, который настоящий МУЖЧИНА

Viktor Dratch

Настоящий мужчина очень отличается от представлении каждой женщины о настоящем мужчине. У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ТРЕБОВАНИЯ К НЕМУ В МЕРУ ЕЁ НЕСОВЕРШЕНСТВА.

Viktor Dratch

Я только озвучил фортели жизнь заворачивает

Людмила Петровец

А требования мужчин, это признак его ограниченности?

Viktor Dratch

Естественно, только дурак решиться на предявление требований женщине. у женщины надо уметь вызывать сомнение, через некоторое время она выдасть предложеные мужчиной врианты за свои и потребует от него их исполнения.

Людмила Петровец

А мне все время казалось наоборот.Даже пословица, есть что мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернется, туда голова и посмотрит

Viktor Dratch

Если голова смотрит туда куда её повернула шея это не значит, что она не пользуется боковым зрением, есть ещё и третий глаз...и не у всех он расположен обязательно на лбу.

Екатерина Лю

444 ответа на Ваш вопрос... И выбрать нечего..

Людмила Петровец

Что да, то да, так и есть.Такое ощущение, что боятся наша сильные мужчины слабых женщин

Екатерина Лю

Людмилочка! Здесь вряд ли можно найти мужчину для жизни. Тут развлекаются в основном бездельники. Нормальные мужики - или в семье, или работают, или очень скромные и тут не тусуются... 🙂💐

Людмила Петровец

Ну да, а надежда умирает последней,Просто хочется побыть хоть немного слабой, Катюша

Иванов Павел

А сколько дней предполагается в остатке?...

Людмила Петровец

Сколько бог даст, может 10, а может и меньше

Не Выясняй)

Найдёшь. Ни кто не остаётся безнаказанным

Людмила Петровец

Ну я же не для наказания ищу, а для жизни

Не Выясняй)

Ты будешь чьим то наказанием)

Не Выясняй)

Так все вы хорошие первые 2-3 года)

Людмила Петровец

Я просто хорошая и не первое время а вообще

Людмила Петровец

Сначала дети маленькие, потом работа все время забирала, а тут оказалась на длительном больничном и поняла. что одна..

Виктор Маломальский

Дай Бог, чтобы тебя нашёл. Береги себя. 👄

Людмила Петровец

Виктор, не нашел пока, а может и не собирался искать, вечером стаканчик принял, поседку в постель, и засем какая то женщина из далека?

Виктор Маломальский

МОЖЕТ Я НА ЧТО СГОЖУСЬ? )))

Александр К

Конечно найдете обязательно даже найдете

Людмила Петровец

Только как то не получается , почему то

Галина Дембковская

надо найти обязательно...но очень сложно...

Се
Сергей

А это вопрос, из какой категории мужчину )

Людмила Петровец

Ну мне хочется, чтобы просыпались вместе, завтракали вместе, общались, ждали друг друга

Се
Сергей

Ну я прекрасно понимаю, что вам так хочется, но этого здравомыслящим мужчинам в наше время как раз и не хочется, потому как понимают чем это все обернется в итоге. Сейчас время для отношений очень неподходящее для мужчин. А просто общаться можно пока еще, пока это не несет такой опасности.

Людмила Петровец

Да какая опасность, не понимаю

Се
Сергей

Понятное дело, что вы не понимаете. А думающие мужчины понимают прекрасно...

Се
Сергей

Для одних сказки, а для тех, кто понимает что происходит, не до шуток.

Владимир Кузнецов

Чего? Не много осталось?(Извините!!!Шутка!)

Людмила Петровец

Да ладно, не вы один так спрашиваете. а так , думаю, лет 10-15

Ни
Николай

кто ищет ,тот и находит с биноклем в руках

Людмила Петровец

Это правда, можно пропустить