Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 14
Александр Оносов

Зачем он нужен на остаток поживи для себя

Виктор Дёмин

Стараться нужно ! Сам уж точно не придет..!

Лейла *

КТО ИЩЕТ ,ТОТ ВСЕГДА НАХОДИТ))) УДАЧИ ВАМ !

Лейла *

самообманом заниматься особого желания тоже нет

Людмила Петровец

Да нет, ну например записаться на танцы скажем "танец живота"

Лейла *

ВОЗМОЖНО . НАДО ПРОСТО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ.

Людмила Петровец

Ну вот, мы с вами сошлись на мнении, что мы сами себе можем создавать хорошее настроение

Лейла *

пусть неприятности обходят нас стороною )))

Alexandr Shanchuk

Зависит от количества оставшихся дней😂

Людмила Петровец

мне такие не нужны, которые мои дни последние будут считать,нужен такой, с которым наших дней станет больше

Alexandr Shanchuk

Ой,не,вместе пенсию проедать,а если она у меня больше будет......так не честно😂

Людмила Петровец

Ремонт в квартире я сделала, много денег потратила, стирать , готовить, гладить убирать буду, так не честно

Alexandr Shanchuk

Я это сам всё делаю,корона не свалится😁

Людмила Петровец

Какой молодец! мне нравится

Alexandr Shanchuk

Ещё мой борщ вкусней,чем у бывшей супруги,так что мы всё знаем,везде были!

Людмила Петровец

У меня борщ очень вкусный и вообще еде вкусная, только я одна и готовить стала редко.Так , супчик или кашку, но думаю, что руки помнят

Юрий Паренкин

Кто ищет, тот всегда найдет. Найдете и вы!

Юрий Паренкин

Скоро, скоро все получится

Людмила Петровец

Спасибо за цветок и 5 капель

Сергей Иванов

простое средство-сорвите ромашку,,,😀

Людмила Петровец

да уж, какая ромашка, когда жду, кричу. напиши...позвони...

Людмила Петровец

Спрятался, исчез, да и не появлялся вообще

Надежда

лучше - садовник....и овощи и цветы будут...

Виктор Белов

а Вы где ищете? может и да , а может и - нет

Людмила Петровец

Хочу на танцы ходить, но там партнер нужен

Людмила Петровец

Но тут опять препятствие- партнер?

Людмила Петровец

Сегодня на сайте знакомств пришло 4 сообщения, им по 25 и 28 лет, приедут , как только разрешу, но зачем они мне

Людмила Петровец

Думаю, что все-таки начну в сентябре

Георгий Крымский

Найдёшь ! а лучше встретить бы мужчину ..

Людмила Петровец

автомата не было, это же из-за денег все.сколько же человеку нужно.У сестры соседка, муж бракуша, дом такой, цветы все красивейшие, пол улицы под бетон

Георгий Крымский

Автомат какой ? ....7,62 ? Так у него стоит Владимирова и подвешены ракеты .. стрёмно .

Людмила Петровец

Я не знаю, который стреляет

Георгий Крымский

Автомат ? Многие стреляют , если есть желание кого нибудь грохнуть ..

Людмила Петровец

почему то сразу не подумала об игровых...

Евгений Дмитриев

Каждый свою ошибку находит сам. Ищите!...

Людмила Петровец

А вдруг это будет не ошибка, а совсем наоборот

Евгений Дмитриев

Судя по всему, наоборот пока ещё не получилось и даже не один раз...

Мертвый Всадник

найдешь, главное знать где они водиться

Людмила Петровец

Скажите куда за ними бккежать?

Мертвый Всадник

Извините, я по девочкам. так что не знаю где водятся косяк мужчин которые хотят любви)

Игорий Игош

Найдет он Вас... И не остаток, а всю жизнь

Людмила Петровец

Спасибо за напоминание о лете

Владимир Темный

У мужчин остаток меньше, ищите женщину.

Владимир Темный

Вот и хватит, не чего жадничать.

Владимир Темный

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Дерзайте, где то есть ваша половинка.

Михаил Шлыков

если бы это от моего ответа зависело.....

Людмила Петровец

Конечно, если только вы сами не подходите

Юр
Юрий

Остаток чьих дней? 🤔 И не жалко его?

Людмила Петровец

Так не вредить же я собираюсь, а просто жить в мире и в согласии

Ир
Ирина

обязательно встретите,было бы желание

Людмила Петровец

Очевидно, одного желания мало

Ир
Ирина

нет,вы просто боитесь одновременно

Людмила Петровец

Я уже такая большая, и что мне терять то, все мое при мне

Ир
Ирина

не в смысле терять,вы боитесь поменять свою жизнь..

Людмила Петровец

Да не боюсь я менять ничего, я бы поехала к нему, если бы увидела. что он нормальный и ему это нужно, только работа у меня, а во время учебного года уходить с работы как то не с руки

Ир
Ирина

понятно...но вы-рисковый человек

Людмила Петровец

Весы я по гороскопу.кажется все, решила, а потом возьму и передумаю, испугаюсь

Владимир Гулинский

Это только в реале. Здесь мало надежды.

Людмила Петровец

реальная встреча много решает, но сначала пообщаться нужно.Вы со мной согласны Владимир

Владимир Гулинский

Встреча не должна ничего решать. Всё решают результаты реального, откровенного общения.

Людмила Петровец

общаться то можно и здесь, только принять для себя условие, говорить правду

Владимир Гулинский

Сюда люди большей частью, времечко скоротать заходят, настроение поправить, а серьёзные разговоры о сокровенном, в этом формате рискованны и обременительны.

Людмила Петровец

а где еще поговорить, как не здесь, собеседника не видишь, можно все спросить, и ответ получить такой же честный

Николай Сидоров

..если как нибудь, то всегда готов🤔

Николай Сидоров

..да уж какие тут шутки если я и сам "коекак"😥

Николай Сидоров

.. да " не богу свечка, не черту кочерга"

Людмила Петровец

Это вы о себе так? Ну и ну, а кто же похвалит вас, если вы сами о себе так!Вон внуки вас облепили, любят...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наслаждайтесь свободой свой остаток)))

Людмила Петровец

Так и получится в конце концов, и уже привыкаю без работы и без мужчины в своей жизни

Людмила Петровец

Это так, но как быть с душой?

Юрий Кривов

Кто ищет, тот всегда найдёт...💞

Людмила Петровец

Очень надеясь.Спасибо. И вам Удачи!!!