Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 29
Маруся Иванова

Вот и я так думаю.....

Маруся Иванова

а я стала редко сюда заходить..

Маруся Иванова

я раньше часами здесь торчала и ночами.. теперь надоело ... человеческого контакта нет

Маруся Иванова

есть. кто замужем, кто вдовец, но уже с партнёром, у кого куча внуков.и есть с ними общение...

Людмила Петровец

У меня 3 подруги, все одинокие, у одной есть друг

Маруся Иванова

спасайтесь внуками. это тоже счастье

Aleksey Kolesnikov

Кто ищет тот найдет

Людмила Петровец

Эта пословица меня обошла стороной

Людмила Петровец

Да не печалюсь я особенно, просто уже не хочу быть одна

Людмила Петровец

Имидж, да я даже не знаю, волосы не отрастут, ... одежда, стараюсь... отношение к людям-нормальное... Не знаю

Aleksey Kolesnikov

Но отношение к окружаещему

Людмила Петровец

Отношения к окружающему очень позитивное, хожу в бассейн, делаю зарядку, летом езжу отдыхать на море...

Abulfat Quliyev

они сами вас найдут

Abulfat Quliyev

надо себя вести как умная женщина не как ...

Abulfat Quliyev

вам сопутник для разговоров

Abulfat Quliyev

увастаких не находить дучше помоложе, только возрасть не скажите

Abulfat Quliyev

саМи знаете😉 😇

Людмила Петровец

Что начертано судьбой, то и будет, приму и то и другое

Александр Кулешов

Это как карта ляжет

Людмила Петровец

Я в карты не играю тогда как быть?

Александр Кулешов

Тогда как судьба распорядится

Людмила Петровец

Пусть справедливо распорядится

Т-
Т-1000

Кто ищит,тот найдет

Людмила Петровец

Вам хорошо говорить, вон сколько силы и мужественности в фото

Т-
Т-1000

И есть женщина которую люблю

Людмила Петровец

это здорово! Я рада за вас!

Елена Ким

женится надумали😉

Людмила Петровец

Спасибо, но пока нет и нет

Свет - Мария Стрижевская

НАЙДЁШЬ НО НЕ ЗДЕСЬ

Людмила Петровец

Работа, мама, внуки, и ночь в одиночку, где,?

Вовочка Бакка

Лучше промолчать...

Людмила Петровец

Я вас не обманывала. просто спросила, в надежде на ...А вдруг

Вовочка Бакка

Просто живите в согласии с собой и все будет хорошо, а иллюзии только сбивают с пути....

Людмила Петровец

Да нет никаких иллюзий. но ...надежда умирает последней

Вовочка Бакка

Убедить нас могут только собственные шишки....к сожалению....

Людмила Петровец

Да есть у меня такие шишки.16 лет жила с человеком, который обижал, пил, гулял

Nina Hanina

Сложно, скажу я вам

Людмила Петровец

а как было бы хорошо, ну одинок ты, ну не сложилось по каким то причинам, расскажи и легче станет, и себе спутницу поищи, и те годочки, что осталось прожить, счастливым и ухоженным, сытым и счастливым будееееет.Ну хорошо же, правда?

Nina Hanina

Правда! Может еще повезет? Пожелаем себе удачи

Людмила Петровец

От дцши удачи и счастья желаю, и исполнения мечт, счастья и радости столько, чтобы душа пела и ликовала

Nina Hanina

Не теряйтесь. Нам есть о чем поговорить

Людмила Петровец

Я почти каждый день забегаю сюда в надежде, а вдруг кого то прорвало и он готов к отношениям, все прочитываю и всем отвечаю.Теряться не буду, и вы тоже, пообщаемся...

Олег Логинчук

А что с предыдущим?

Олег Логинчук

Те которые ещё не спились у жён под каблуками сидят...

Олег Логинчук

А я на пенсии, до этого 5 жён сбежало, с такими как я не живут, не смогли дождаться с работы...

Олег Логинчук

Да нет конечно, воевал с 1986 года...

Олег Логинчук

Скучно конечно бывает, но у меня мама болеет и дочка овчарка немецкая со мной огонь воду и медные трубы прошла, та что скучать не дают...

Олег Логинчук

Моей маме 72 будет 27 числа, вот если вылечу её, то можно считать, что 50 лет прожил не зря...

Михаил Мних

Ищите да обрящете !

Михаил Мних

может капканов наставить ?🤔

Людмила Петровец

Знать бы эти тропы, поставила бы, а потом сама бы и вылечила

Людмила Петровец

Ну да, выпьем с горя, где же кружка?

Михаил Мних

а мечта ? где мечта ваша ???😂

Людмила Петровец

Или мечта не выполнима, или план по ее реализации не правильно выстроен

Ол
Ольга

Вы ищете гадалку?)))

Ол
Ольга

Людмила, извините, спрошу без малейшей доли иронии: А зачем Вам мужчина? У Вас нет крыши над головой? Или пенсия мизерная?

Людмила Петровец

Пенсия нормальная, еще работаю, двушка в г Волжском, а нужен просто мужчина

Людмила Петровец

У детей свои дела и заботы и им не до меня.А если бы был мужчина, мы бы с ним многие проблемы вместе решали

Ол
Ольга

Людмила, мужчин свободных очень много, но встретить такого, чтобы стал родным, нужным - очень и очень сложно. Успехов Вам!

Людмила Петровец

Я понимаю, в вдруг получится

Ол
Ольга

Да, всё может быть) Я 3 года одна и претендентов разделить со мной дальнейшую жизнь предостаточно, но, то-ли со мной что не так, то-ли свой человек не встретился, но даже представить не могу, что чужой дядька придёт в мой дом навсегда и мне придётся жить с ним. Ужас!!! Если нет чувств, то даже самый замечательный человек будет раздражать своим присутствием. А Вам удачи! Может быть и удастся встретить человека, который органично впишется в Вашу жизнь.☺️

Людмила Петровец

Ну да, все сложно, но возможно. И вам удачи

Геннадий Костарев

Так мало осталось?!

Людмила Петровец

Сколько отмерено, столько и осталось

Людмила Петровец

Думаю, что лет 10-15 осталось

Геннадий Костарев

Во-о-от! Это уже гораздо лучше!

Игорь Даниленко

Лишь бы он захотел.

Людмила Петровец

А в итоге и она и он должны понравиться друг другу

Игорь Даниленко

Вы о себе в третьем лице пишите! Почему?

Юрий Суровегин

..и сколько лет вам?

Юрий Суровегин

...моя жена на год вас старше и в браке 46 лет....а где предыдущие мужчины...мне 72 года...

Людмила Петровец

Поняла я. Счастья вас,Юрий и здоровья

Nikola Mahkov

найдешь---остаток!--

Людмила Петровец

Как это найдешь остаток, я себя остатком не считаю, сколько отмерено, столько и проживу, но буду ЖИТЬ

Людмила Петровец

Стараюсь молодежь помогает держаться на плаву

Серьёзный Такой ...

а сколько осталось

Людмила Петровец

А поняла, так вы пожарник?

Жанна

Нет..планка высока

Владимир Март

Цифра - быстрее в этом веке!

Владимир Март

🍷 🍷 Просто сама!

Людмила Петровец

Что я должна сделать сама?

Бо
Бока

да он Вовчка! этим всё сказано 😝

Людмила Петровец

Мужчины странно как то думают о себе, Если брюки сть, то и оскорблять могут, мне хочется спросить" А судьи кто.сам то ни есть никто, ни звать никак

Юрий Куратченко

спросите у судьбы.

Людмила Петровец

А где ее почитать или увидеть можно?

Юрий Куратченко

в себе: в душе,, в мыслях, в желаниях, в увлечениях, вкусах и т.п. . судьба - это ваша сущность.

Людмила Петровец

Желания самые обычные, увлечения различные. вкусы разносторонние, а судьба попой повернулась или еще повернуться лицом не успела

Юрий Куратченко

там вы точно, ничего хорошего не найдёте.

Юрий Куратченко

там, чем она к вам повернулась.

Юрий Куратченко

не переживайте: всё течёт, всё меняется.

Людмила Петровец

И потом скажу, я и не знала, что это была белая полоса...

Nico Fasulakis

А сколько лет тебе

Nico Fasulakis

Малость трудно будет найти. Если только не альфонс.

Nico Fasulakis

Я о том что не каждый мужчина в 70 ещё крепко стоит на ногах

Людмила Петровец

я понимаю, что сложно, столько времени потеряла