Людмила Петровец

Найду или нет МУЖЧИНУ, чтоб остаток дней с ним прожить?

Ответы · страница 32
Виталий Шаманин

ищите и обрящете

Людмила Петровец

Не совсем поняла последнее слово

Эльвира Вылегжанина

а одной не лучше?

Эльвира Вылегжанина

и как узнать,что он не говно

Елена Носова

Найдёте. Удачи!!!!

Людмила Петровец

Спасибо, постараюсь найти.С наступающим новым годом, радости вам, удачи, терпения, и денег побольше

Владимир С.

Живите надеждой.

Людмила Петровец

Или настраеваться на одиночество и учиться быть счастливой и так!!

Алексей

Найдём тебе мужа

Светлана Локтева

Удачи!Найдите!!!!

Светлана Локтева

Спасибо!И вам Удачи и исполнения сокровенных желаний!!!!(На сайт знакомств ходили?)

Людмила Петровец

Там молодые мальчики, желающие секса

Светлана Локтева

Точно,была и я .Но думаю еще пощекотать себе нервишки.На каком сайте были?Я -ТАБОР,РУ.

Светлана Локтева

Я тоже все откладываю на потом,Позавчера потеряла золотые часики-переживания начались,поиски-мечусь

Людмила Петровец

Найдете, там с браслетиком что=то случилось

Сергей Скоробогатый

конечно найдете

Людмила Петровец

Нет, столько и есть.Просто работаю среди детей и их энергия меня меня вдохновляет

Сергей Скоробогатый

в детском саде а где вы живете

Людмила Петровец

В школе работаю, а живу в Волжском Волгоградской обл

Сергей Скоробогатый

небыл я в ваших краяхи сколько от москвы на поезде

Людмила Петровец

ОТ Москвы почти сутки 22 часа поездом

Вера Постовалова

Ищите и найдете.

Людмила Петровец

Как хорошо, богатство не главное, поняли друг друга и для друг друга и живете, Здорово!!!

Вера Постовалова

Познакомились в приложении Хочу общаться в ОК

Вера Постовалова

Да, на картинке 2 сердечка. Там несколько подобных приложений, на каком нибудь и вам повезет. Только будьте повнимательнее, там и всякий сброд встречается.

Людмила Петровец

Написала , хочу общаться в О,К, но ничего подобного не увидела

Вера Постовалова

Нужно зайти в ОК в игры и там в поисковике написать Хочу общаться.

Григорий

Было б желание!))

Людмила Петровец

Ну да. но это далеко, и потом написать можно все, а глаза не соврут

Григорий

понятное дело,что реал ничем не заменить,нооо пытаться общаться надо и в сетях!может с кем-то и найдутся общие темы и интерес!

Людмила Петровец

На сайте знакомств пишут мальчики, которых интересует только секс, и просятся на встречу, а нормальных отношений не предлагал никто

Григорий

ну,значит всё впереди!;)....поставьте фильтр на входящие и мальчики перестанут ,,доставать,,!)

Людмила Петровец

Та что по большому счету, шансов маловато.

Ludmila Voth

Удачи😃 👍

Людмила Петровец

С наступающим вас новым годом! Исполнения желаний вам!

Тофик Алекперов

А какой остаток?

Тофик Алекперов

Это мало я бы хотел эдак лет на 30 и при полном сознании и сил!

Тофик Алекперов

А любить Любить то буду как в свои семнадцать лет!

Людмила Петровец

Ну тогда и больше проживем

Тофик Алекперов

Вот молодец Договорились Будем жить ---- Жить будем Удачи .С Крещением Здоровья и удачи!

Александр Бардаков

надо ценить!!!!!!!!

Людмила Петровец

Я то забочусь, обо мне не кому!!!!!!!!!!

Александр Бардаков

нет ценить работу и заботу----хотя может и нет кого ценить то рядои

Людмила Петровец

Мама, дети, внуки брат, сестра, ждут моей заботы, а я уже ее не жду

Александр Бардаков

иногда надо требовать что бы и о тебе заботились---хоть немного!!!!

Людмила Петровец

У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ, А У МЕНЯ,, НАВЕРНОЕ, ПРОБЛЕМ НЕТ И МЕНЯ ВОЛНУЮТ ИХ ПРОБЛЕМЫ, А МОИ --ЭТО ТОЛЬКО МОИ ПРОБЛЕМЫ

Подрыв Устоев

А оно ему надо....

Людмила Петровец

Ему то может и надо, а вам уже и нет

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Абы чего ляпнули? Вы, вон, даже не знаете, надо ли кому-то сожительствовать...

Людмила Петровец

Я вас к этому пре призываю

Мистер Бин

конечно найдете

Мистер Бин

если очень хочется то точно получится не надо останавливатся

Мистер Бин

не надо терять надежду

Мистер Бин

ок удачи

Петр Кузнецов

Не, я умру скоро.

Людмила Петровец

зачем же так печально.Сколько отведено, столько и проживем, а ждать то зачем

Петр Кузнецов

А про остаток дней то же самое. Как сколько отведено? а зачем же мы бегаем по больницам? А, понял. чтобы сократить то, что отведено.

Людмила Петровец

или сократить или продлить...

Ив
Иван

надеятся надо....

Владимир Металлист

Людмила Петровец

ХОРОШИЕ АРТИСТЫ ЧУДЕСНО ИГРАЮТ

Людмила Петровец

Спасибо, я уже смотрела этот ролик

Людмила Петровец

Молодец, все выдержал, к цели пришел.

..

3 года. Не нашла?

..

Остаток дней никто не хочет проживать. Ищите веселее )

Людмила Петровец

Никто не знает, сколько ему осталось, поэтому так.Но он может быть и 39 и 29 и больше лет, как будем беречь друг друга

..

Мужчины воспринимают ваше предложение, как минимальный срок )

Людмила Петровец

Имела ввиду, что мне не 16, а 70

Людмила Петровец

Я поняла, просто пыталась сказать то, что не так уж и много осталось временя.3 вещи нельзя вернуть, время, здоровье доверие

Юрий

А оно тебе надо?

Людмила Петровец

Я уже так долго одна и заботиться совсем не о ком

Людмила Петровец

Внуки днем, вечеров, а ночью

Людмила Петровец

Но я не плачу, никогда не плачу. есть у меня другие интэрэсы...

Людмила Петровец

Не да, мне он так нравился, прикольный такой!!!

Сергей Серый

Нафига он нужен

Людмила Петровец

когда жила в доме, мало соприкасалась, не было ее, а сейчас - просто беда

Людмила Петровец

вот без собачек и кошечек обхожусь

Сергей Серый

Мало хороших мужчин в возрасте

Людмила Петровец

Часть умирают, часть спиваются и им уже сосем ни чего не нужно