Ви
Виктор

Ну что скажут те кто за бандеровцев. И за зеленского. После расстрела автобусов с детьми. Твари они и нет им прощения ни людского ни божьего. Ненавижу.

Ответы
... Рус

Это очередной фейк россиянских фашистов. В 2014 году сбили самолёт - переложили на Украину.И вообще, таких спец- фейков набралось море! А сейчас специально расстреляли детей, чтобы повысить боевой дух вновь прибывших дегенератов по ЧМ ... Смерть российско-фашистским оккупантам, они ответят за всё и за этих детей тоже!

–2
Ал
Алсу

Скажут, что мы во всём виноваты или, что мы же их и расстреляли. В любом случае, там на адекватность или на что-то человеческое рассчитывать уже не стоит, они любое преступление оправдают, в том числе и убийство своих детей.

Николай Верниковский

а что ты под лавку забился? гнида. личико покажи. это дело рашистов. спецы на провокации. чтобы кровавую мясорубку начать. примеров уже не мало за 20 лет последних...

Николай Верниковский

отец мой зам.командира партизанского отряда. за разведку отвечал. а ты гнида подзаборная полицаем отсасывал у фашистов. скоро повестку получишь и покажешь прыть свою. ублюдок рашистский. вам украинцы жопу порвут. и кол осиновый засунут.

Ви
Виктор

А зачем ты мне об этом рассказал? Мне это ни к чему. Общаться смотрю ни научил да уже и поздно. Только могила исправит. Хорошо если своей смертью. А зам отряда это который он слил а стрелки перевел на связного. Таких тоже хватало. Так что научись с людьми общаться. А потом расскпзывай кто и кем был. Ты общение начал с хамства. А почему решил что я это должен проглотить. Хочешь знать кто я и где живу. Да ни вопрос. Поселок Ольга района Приморского края. Евстафьев Виктор Викторович. Ну а если ты ни трусливая рыжая собака напиши свой адрес где живешь и свои ФИО. Или что кишка тонка😂😂😂

Николай Верниковский

придурок конченый. военкомат таких без справки забирает. и лычки старшины вручает. а там до первого окопа. и скоро будет тебе жопа.

Ви
Виктор

Я знал что ты ссыкло. Коля хуела педарасик Оля

Николай Верниковский

богатый русский язык. достойное воспитание получил. на зоне поправят.

Анна

Да, а ведь пока россияне туда не пришли,то никто автобусы не расстреливал. До 24 февраля там была мирная земля. Так кого вам стоит ненавидеть?

Анна

Историю знать стоит. Но стоит обращать внимание и на современную историю. В 1991 году был прописан договор о суверенности границ. Чуть позже Украина откашарамь от ядерного оружия. И что? Россия напала на Украину в 2014 году и забрала Крым, а сейчас ещё и пошла убивать мирных граждан,детей на территории Украины. Конечно пару месяцев это не такая уж история,но все же это факты. Россия убивает детей и женщин на территории Украины, сделала бездомными 8 миллионов человек. Вы решили повторить подвиги Гитлера? Потому что именно россияне сейчас на чужой земле убивают детей. В Чечне вы убивали своих граждан и мир молчал. Сейчас вы убиваете детей в чужой стране. Так гитлеровцы и бандеровцы сейчас именно россияне. И это я как человек со стороны- из Беларуси, говорю.

Ви
Виктор

Я знаю историю. Знаю как в 46 году бандеровцы сожгли ток с зерном молодому парню живому отрубили руки ноги выкололи глаза. Председателя били долго думали умер ушли. Он живой остался. Жена его везла на повозке в киев и ни в одной бандеровской деревне ни давали воды попить. А если дааал кружку выкидывали. Я знаю одно и точно. Что вы звери в человеческо облике

Анна

Вы поймите- это давно стало историей. Тех людей давно нет. Как и нет СССР,с которым они воевали. Сейчас вы воюете совсем с другими людьми. И убиваете тех, кто никаких председателей не убивал и не собирался. А вы пришли и убили. Именно вы сейчас ,как Гитлер ,на чужой земле убиваете тамошних жителей.

Ви
Виктор

Да мы готовились к войне устраивали факельные шествия кричали киевляку на гиляку сожгли людей в доме профсоюзов. Взорвали газопроводы. Вы вспомните какие предвыборные лозунги были у зеленского перед выборами? А евреев гилер смотрю ничему ненаучил если они продвигают фашизм. Скажите что вы к войне ни готовились? Зачем тогда нужна была миллионая армия? Молотов с ребинтропом тоже пакт о ненападении подписали. А результат 20 милионов убитыми. Хватило одного раза. А в западной украине я был в 86 году что тогда русскиз ненавидели что сейчас. Мы пане. 😂😂😂

Анна

Да,у вас тоже факельные шествия. Русские марши называется. Путин последние 15 лет постоянно угрожает миру применением каких то суперорудий. Даже мультика снимает. Но напали то вы. И сейчас именно вы на Украине убиваете детей и женщин. Никто вам ничем не угрожал. Пока вы не начали захватывать чужую землю. Кстати точно как Гитлер. Крым- это Чехословакия у Гитлера, сейчас вы пытаетесь захватить гитлеровский вариант Польши. Так вот дойти до стадии нападения на СССР ( сейчас это Европа) вам не дадут.

Alisa Warshavsky

А я вас, патриотов хреновых! Пока там русских не было, там никто автобусы не расстреливал! Это, ваша работа, подонки!!!

Ви
Виктор

Ооо у шлюхи голосок прорезался. Я и смотрю что от вас педрил все отделиться хотят. Убийцы детей

Alisa Warshavsky

Сама ты, затасканная позаборная шалава! Дешевка путинская!... Это, твои приятели убийцы и не только детей! Поганое стадо тупых безмозглых баранов!...

Ви
Виктор

😂😂😂 да да конечно. Одеситы вас сожрут за то что людей жгли. Собаки вы рыжие собаки . Тявкающие из подворотни..на больше ни способны

Николай Александрович

Vz,она права.Вся вонючая независимость Донбасса в 1914 году была организована из Кремля.Не мы,и не было бы войны,автобуса и Аллеи Ангелов.и ещё более 400 детей,что убила наша армия с 24 февраля в Украине.Их-то за какие грехи?Месть,по злобе?И десятки тысяч украинцев погибли опять по приказу из Москвы.Как и 7 млн в Голодомор.России нет прощения.Такие как вы и сами не живут,поклоняются своему божку из бункера и других убивают.

Ви
Виктор

Тявкай дальше тебе идет убийца детей беременых женщин сжигающий людей заживо. Вы еще в 14 году это начали. От хорошей страны области бы ни отсоеденялись. С миллионым население..А от фашистов да надо уходить. Смотрю евреи в сороковых так ничего и ни поняли. Если продвигают фашизм. Зеленского то с его баблом спрячут. А тебя закопают😂😂😂

Николай Александрович

Лимане по вине Путина погибли несколько тысяч русских солдат.Он приказал им стоять до конца и их как стадо перестреляли и ловят сейчас по лесам.А он праздновал в Москве.Их гибель.

–1
Alisa Warshavsky

Да что с нее взять, подстилки пропутинской! Дрянь дешевая, которая больше телека, ничего в жизни не видела и не увидит! Что нахваливает, фашисткий режим рфии? ЕЕтюрьмы и издевательства над населением? И туда же хотят затянуть Украину?! Сами, не просыпаются от алкоголя и думают, что весь мир так должен жить! Воистину глисты, не люди!!! Ишь, как заговорила, про постановочный референдум, дрянь! Лучше, сука ты подзаборная, посмотри, как пол миллиона русских мужиков спасаются бегством из твоего гниющего государства воров и предателей!!!!

[●_●]

Материал для Гааги собирайте. Если не суду, то потом их детям показать, чем их папка занимался и как он "воевал".

",,",,",,",,"

я с вами.....больше 8 лет яростно ненавижу. в церковь перестала ходить......где тот, кто обязан защитить невинных?

Гарри Трубников

Они очень похожи на секту сатанистов, ненависть это их молитва, убивают легко, не задумываясь.

Ви
Вика

Согласна,с Вами ненависть их молитва, Вы правы.Сатанисты.

Ольга Андреева

Харьковчане обратились к Путину и попросили защиты от нац.режима Киева- вот это новость...

Ви
Виктор

За то они здесь жопу рвут в обратном. Я же говорю сдесь пишут аналитики СБУ

Ольга Андреева

Самое поганое что у таких и сторонники находятся

Ви
Виктор

Да это точно. А вот когда у этих стороников жену будут трахать на его глазах а сделать ничего ни сиожет. Петь будет по другому.

Ольга Андреева

Так и особи женского пола туда же

Малина Вареньевна

они скажут, что родители сами расстреляли своих детей, чтобы свалить на бандеровцев..((

Ви
Виктор

И такое может быть. От фашистов можно ожидать всего

Малина Вареньевна

безумцы.

Ал
Алексей

они дети искусителя а не люди . и биотело наше баран они вараны ,

Ирина

Возмездие за все грехи будет и Зеленскому и всем его спонсорам

Ви
Вика

Божья кара настигнет всех сатанистов.

нш
николай шляхов

Твари они и есть твари. Свои злодейства списывают на русских.

Ви
Вика

Сатанисты.

Masha D

Судный день настанет...жалко детей,они не виноваты не в чем...

Лю
Людмила

Настанет час расплаты. Божьего суда зеленский не избежит...

Ме
Меланхолия

Ничего не скажут. Они говорят, что с ними Бог и весь мир.

Ви
Виктор

Гитлер тоже так говорил

Ме
Меланхолия

Это точно

Ви
Виктор

.там и они будут

Ме
Меланхолия

Надеюсь

Ви
Виктор

А я знаю и уверен.

Ме
Меланхолия

Это хорошо

Лена Елена

Никаких в плен. Только отстреливать, как бешеных собак

Мария Я

Суки.. Не слышала... Оправдание тут нет и не может быть...

Андрей Заруба

Да не волнуйтесь скажут что это русские и все поверят.

Ли
Лида

Это ужасно. Бог им судья, всё равно будет им расправа.

Ви
Виктор

Да будет. Но здесь меня порой порожают люди проживщие на тертитории РОССИИ но поддерживпющие нацистов и выступающие здесь против георгиевской ленточки. Вот такие продадут РОССИЮ..ИХ ДАВИТЬ НАДО КАК ВШЕЙ

Ли
Лида

Сама поражаюсь- или гены нацистских или воспитание.