Ви
Виктор

Ну что скажут те кто за бандеровцев. И за зеленского. После расстрела автобусов с детьми. Твари они и нет им прощения ни людского ни божьего. Ненавижу.

Ответы · страница 3
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они скажут что это мы.

Еп
Епифания

Врёте вы, в ЧС лжеца!

Ви
Виктор

Да конечно весь мир врет одна епифания нет

Ви
Виктор

Епифания весь мир у тебя жто ты и фашисты которые убивают детей. Что сделали вам пятилетние жети что вы их накрыли мтнометами. Епифанич ты наводчицей была видно а сейчам пытаешься под дуру молотить

Еп
Епифания

Фашизм в России, батенька, в Буче и в Изюме. А вы не хамите, мин херц!

Ви
Виктор

И в буче и в изюме вы спми нахуевертили.А теперь выворачиваетесь. Убийцы детей. Торнадо хуй отрезали и остальным отрежем ответка будет.

Ma
Maria

Где Это?? Когда???

Ви
Виктор

Вчера при выезде с харьковской области в освобожденую донецкую накрыли минометами. Твари. Что им сделали пятилетние дети. Ненавижу

Ma
Maria

В их понимании эти дети РУССКИЕ..Фашисты.

Ви
Виктор

В моем понимании любые дети то дети

Ma
Maria

Этот в понимании нормального человека а не фашиста.

Вера Сергеевна-V

Присоединяюсь !

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝Я с вами! Этому нет прощения!

Иван Бондарь

сам все сказал..

Иван Бондарь

вы там разберитесь ты или вагина..или за---па

Герой-Любо V Ник Z

VZVZVZVZVZVZVZVZVZVZVZVZVZ

Сергей

Поддерживаю

Игорь Ганженко

Vladimir Zelenskiy)))

Сергей Рябов

Ой, дурак...

Ви
Виктор

Да меня хоть горшком назови но в печь ни суй. Нааерное нааодчиком был возле миномета когда детей обстреливал

Alex Dark 🇷🇺

солидарен

Св
Светлана_Светлана

Нет слов

Вл
Владимир

суки

Ви
Виктор

Твари конченые ненавижу. Что им сделали пятилетние дети

Москва Златоглавая

🌚

Герой-Любо V Ник Z

🖕⚰️ смерть хохлобандеровцам