Надежда Королева

Почему девушкам нравится, когда называешь их "киской", но не нравится, когда называешь "псинкой". Что за расизм домашних животных?....)))))

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Виктор Фролов

Скажи, зачем всё усложнять?
Скажи? А в общем то не надо…
Я не подарок знаю я,
Но ты же та ещё зараза.
Совместно жить с тобой
-Ни в жизнь…
А без тебя, ну, как без кошки…
Тебя я глажу ты мур –мур,
Не глажу - точишь коготочки:
То с поцарапанной спиной
Своим я стоном задеваю,
То я своею щетиной
Вмиг завожу и раздражаю…
Тебе – так трудно угодить
Ты для меня …
Нет, просто кошка,
Которая пришла - ушла
Не попрощавшись, прям в окошко…

_ Гiеtьk@ _

Псинка --> собачка --> сучка.... логическая цепочка на подсознательном уровне !!! а насчет КИСКИ........... если бы все девушки знали что слово "киска" означает на общепринятом интернет-сленге...... то вряд ли думаю кому то из девушег это сильно понравилось! ))))))))

Александр

Например если я скажу от тебя кошаками или псиной воняет - разницы нет - мерзко что так что так. А что касается псины - больше негатива возможно, по тому что киса - олицетворение нежного создания на мой взгляд)

Надежда Королева

значит ...если КИСА...то я буду нежно...вонять....)))...понятно ,а если ...псина...то я тоже буду вонять...только негативно...)))...Одного взгляда достаточно, чтобы всё понять.....

Ма
Майя

Это в русском языке. В итальянском -- "" щенок" - " кучелло" , это уменьшительно - ласкательное для маленьких детей и для девушек. Котенком, почему- то никого не называют.

Александр Ермаченков

Надюш!У этих животных АБСОЛЮТНО разные характеры.Кобелями принято называть мужчин,суками-женщин,но это имена нарицательные.А КИСКА-сама по себе!

Надежда Королева

хороший...ты мой ...обнимаю...)))

Владимир Забродин

Это расхожее выражение надо оставить как есть. Ведь замуж выходят - киски и рыбки, а вот разводятся совсем другие- коровы и козлы!

Искандар Суюнов

еще им не нравится когда называешь их вороной. но вот была певица Линда- так она пела- Я во-ро-на я во-ро-на ля -ля-ля-ля.

Ильгар Мамедов

Да почему?бы не назвать:---кпыской,обезьянкой,крокодилкой,змеюкой там илибегемоткой да слонихой с лошадкой??))))

Петр Ермолаев

Все потому, что человек произошел от обезьяны. по Дарвину. На много приятней по имени. Надежда, как звучит.

Эдуард Свистунов

Девушке должно нравиться когда её ласкательно называют по имени а не сравнивают с каким либо животным

Ангара С

Это не расизм....это дескрименация..но как то не хочется называть собакой собачка...хотя приятней кошки

Гюрза

Ну во 1 не все девушки.это банальные девушки хотят быть кисками .а у кого с фантазией все нормально .....

Сергей

Киска по-американски pussy ,что означает пи...да,неужели они этого не знают?Или знают и им это нравится?

Оксана Шевчук

Я думаю, что птички и зайки в лесу, а киски и псинки - на улице) А девушек лучше называть по имени)

Сибирячка

Есть ИМЕНА, которыми нас назвали наши родители!!! А не =КИСКИ= и не =ПСИНКИ= Пора эту дурь забыть.

Михаил Тымчук

Я вообще против зоопарка. Есть же ласкательные синонимы имени... Анна-Аннушка, Глеб-Глебушка...

Виктор Лисьев

Мужчины тоже не одинаково реагируют когда их ласково называют котик и кобель. Дискриминация!

Казанова

Киска очень приятное обращение - ведь вы на самом деле сударыня киска а ваш партнёр котик!

Master Master

Расизм? Есть расы среди животных? А "киской" нормальный парень свою девушку не назовет....