A-
Amir -

С кем бы ты не отказалась переспать из знаменитостей?

Ответы
Маруся Климова

Вопрос озадачил. Я уже бабушка, но и раньше понимала, что персонаж - не обязательно интересный человек. Как в жизни. Общаешься с человеком, красавчик, а в диалоге понимаешь - пустоцвет, балабол, нарцисс.

Ро
Роксана

Пообщаться со многими было бы интересно, а вот на счет переспать... даже не знаю... хотя... с Бьёрндаленом наверное не отказалась бы, но увы... он женился и мое сердце разбито))

Злючка

К чему этот снобизм?Не думаю,что кто-то исступленно мечтает переспать с,так называемыми, "звездами"..😀Вокруг столько привлекательных мужчин и женщин..🤓

Стас Васильев

С Председателем правительства Медведевым, хоть я не толерантно к пидарам, но ради этого даже виагры купи бы и без вазелина, бес вазелина......

Стас Васильев

А и сказать. Вазелина нет но ты держись.

Нина Кузьмина

Ни от кого не фанатею настолько, чтобы спать. Да и потом хороший актер не равняется хороший мужик. Брать кота в мешке? Зачем?

Дмитрий Егоренков

я бы дженифер попес воткнул, и возможно монике (они правда старушки уже)😂😂😂😂😱😱😱😱😱

Натка М_Мак

Ну, переспать - это перебор, а вот нравятся мне как мужчины Киану Ривз, Сергей Лавров, Андрей Мерзликин

Brown Sparrow

женский ответ "ни с кем" подразумевает ответ: с первым попавшимся (особенно с "бывшим") по пьяни))))))))

Валентина Рязанова

Ну чего не переспать ? Если нахалом не будет, даже на ночь сказку расскажу. 👵😄😌🌷

Nino

У них что то не так..зачем они мне.. они такие же простые люди.. пусть живут в мире и радости

Кристина.

Мне по фигу все знаменитости. Они так же анатомически устроены как и простые люди.

Татьяна Игнатьева

Ни с кем бы не стала. У меня есть любимый человек. Он лучше всех знаменитостей.

~E
~ Eva Lansca ~

Фу! Никогда не мечтала! Спать с мужчиной, которому ты не интересна ?! ....Брр !!

Ефросинья Бурлакова

Ответь мне , уважаемый, почему многих мужчин так интересуют интимные темы?

Яна Ювковецкая

Ни с кем! Я не думаю, что они сильно чем то отличаются от обычных парней!!!

Надежда

Я что? Больная? С какого перепугу спать с ними? Ответ однозначный - НЕТ!!!

Ва
Варя

Всем бы отказала ! Разницу надо понимать когда тебя любят а когда имеют

Евгения Корюкова

Ни с кем ! Мне очень не нравится вопрос . Не одобряю такие связи .

Ольга

для меня не имеет значение уровень известности Даже наоборот.

Irina Borovik

Для меня они картинка в телевизоре! Мне нравятся живые люди!