Мальбонте

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про телохранителей, спецназ или военных.
Не старее 2005-го года, стран США, Японии, Южной Кореи, Китая, Англии, Германии.
Похожие на "Взвейся в небо", "Падение Олимпа" / "Падение Лондона" / "Падение Ангела", "Штурм Белого дома", "Гнев", "Спецназ города Ангелов" и т.п.

Ответы
An
Andy

ни один из перечисленных не видел...к сожалению.Но может расширите диапазон?Предлагаю мои хиты просмотроав-Быро легенд/Франц.,Мост/Дания,Швеция,Американцы/амер,Озарк,Бумажный дом/испан.,Вавилон Берлин/герм.,Шпион/израил.,....

Мальбонте

спасибо

Elchin Tehmezov

Их полно в сети. и не мало хороших. Если смотреть в сторону Азии. От США последнее время многого не стоит ожидать. Японскиее не смотрю, они не умеют снимать фильмы. У них аниме получается лучше всех похвал, а фильмы говно.

Мальбонте

Какой большой и бесполезный ответ))))

Elchin Tehmezov

Потому что я не помню имена фильмов )) Пока писал, пытаться вспомнит. А нифига. )))

Yrii Docenko

советую посмотреть фильм (охранник для дочери) США

Мальбонте

Благодарю.

Алексей Ткаченко

подение черного ястреба, посоображение совести

Мальбонте

Видела.

Константин Котиков

Падение черного ястреба , Уцелевший

Мальбонте

Видела.

Карен Лорис-Руссо

"Падение чёрного ястреба" смотрел?

Мальбонте

Видела.

Карен Лорис-Руссо

Посмотри "Рейд"

Мальбонте

Обе части.

Карен Лорис-Руссо

А "Русский рейд" видела?)

Мальбонте

О, видела рекламу, хочу посмотреть. Спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Вам в реале экшена не хватает .

Мальбонте

Свои диагнозы можете оставить себе.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее интересуюсь . Я чел. с низким уровнем энергетики , и в молодости подзаводила себя роком , чтобы стать энергичнее.

Мальбонте

Мне это не интересно.

Ацкий Гонщик

Зачем тебе это говно смотреть?

Мальбонте

Единственное говно здесь, это твой ответ))

Ацкий Гонщик

Фильмы твои и ты говно.. Идиотка

Arkadij Latyshev

Видел только фильм Костнера.

Nikola Mahkov

-чапаев--

Мальбонте

Очень смешно (нет).

Cviyатыiy Гнэзд

Побег

Cviyатыiy Гнэзд

что страны

Мальбонте

Я уточнила конкретные страны, от которых я хочу смотреть фильмы. Как видите, Россия в этот список не входит. Поэтому не то.

Cviyатыiy Гнэзд

зря

Мальбонте

Нет.

Cviyатыiy Гнэзд

США значит но будет 2005 и называться будет побег из тюрьмы