Александр Филин

Почему как только узнаешь, что женщина за мужем интерес к ней сразу идёт на убыль))))?

Ответы
Михаил Михайлович

Посмотришь на Тебя-какая КРАСОТА!
Ты-Фея! Ты-Волшебница! Мечта!
Любого ты художника, поэта
И даришь всем вокруг так много света!
Ты солнце вносишь в путь и в дом любой!
Ты зажигаешь смехом души наши!
Мужчины все любуются тобой,
А женщины твердят, что нету краше!
Смех глаз, и яркость губ, и блеск волос,
Как можно быть такою - вот вопрос.
Красивою, как солнечное утро...

Наталья Журавлёва

Возможно, инстинкт охотника - родом из первобытно-общинного строя - добычу (извините за тавтологию) непременно нужно добыть. А иногда - издержки воспитания, образования, мнения окружающих - мол, если не замужет - плохая, никому не нужная! Стало быть, и мне такая не нужна. А ведь умной, хорошей девушке намного сложнее найти свою "половинку"...

Алла Юзикеева

это говорит о том что вы хорошо воспитаны, и у вас развито чувство достоинства... к сожалению многих это не останавливает...и девушек тоже , не останавливает статус женатого, их наоборот привлекает, значит у него уже что то наработано и заработано, он не пустой бамбук..и как мухи на мед липнут, если это успешный мужчина..

Светлана Данилевская

Ну допустим не все теряют интерес!)А вообще то не хотят заморачиваться,встречи могут происходить только в то время,когда дама может,особенно с ней не погуляешь по кафе и клубам,незамужних полно,да и добиваться разучились...

Александр Филин

От все в свою сторону повернете!)))))

Светлана Данилевская

Почему же на свою сторону?Это реалии нынешней жизни...

Ольга Черненкова

Вот и не правда Ваша. Некоторых как раз-таки устраивает замужняя барышня. Очень удобно с ней - не будет тащить в загс, не будет требовать к себе внимания. Да и надёжнее в отношении вен. заболеваний 😃

Александр Филин

Какие вы вск приземленные! Я тут можно сказать про любовь.....))))))))))))))))))))))

Ольга Черненкова

Вот это уже печалька. Нельзя чужих жён и мужей любить.

Александр Филин

Это вы ей скажите)))))

Ольга Черненкова

Ей говорю:"Эй, барышня, низззя !!!"

Александр Филин

Я ей то же говорил. Не слушает....

Ольга Черненкова

Тогда её проблемы 😀

Лариса Стронская

... спорное утверждение... смотря с каким умыслом Вы на эту женщину смотрите... Если замуж позвать, это одно (хотя и побороться можно), а если - интрижка - то замужняя ещё и лучше....

Лариса Стронская

... а вдруг, пить не захочется? Тогда многолетние муки зря?

Александр Филин

Ты знала! Ты знала!))))))))))))))))))

Лариса Стронская

Конечно... Для ЭТИХ целей у меня есть уже два внука и две внучки.... надеюсь от жажды не помру....

Александр Филин

Ну и слава Всему!

Лариса Стронская

Аллилуйя 😘

Александр Ничепуренко

По идее должно быть наоборот. Такой не придет в голову залететь, доставать вопросом: когда поженимся, встретились- перепихнулись- разбежались пока снова не захочется.

Александр Филин

👍 Наш человек!!!

Зинаида Свитко

Знаю достаточно мужчин, которых это обстоятельство только заводит. Ответственности 0, а удовольствие получают. Вы обладаете прекрасным качеством настоящего мужчины.

Тамара Сахно

смотря что Вы ищете в женщине- если Вам нужна жена- тогда правильно.. но если Вы уже женаты- тогда интерес возрастает а не на убыль...

Олегъ Георгіевичъ

у меня тоже самое, потому что она из чужого рода и твоей уже не станет, девственница только может стать твоей и продлить твой род.

Александр Филин

Позволю себе не согласится на счет девственницы... Приятно не спорю но не в 45 же!

Олегъ Георгіевичъ

у меня нет интереса женщинам больше 30

Александр Филин

Нууууу, какие твои годы....)))))

Александр Филин

Ну это же не предел))

Саша Kthjy

Наверное это психологически если представить что это к вашей жене кто -то будет подкатывать, как вы будете себя чувствовать

Svetlana Sinelshchikova

Наоборот! вы какой-то неправильный мужчина. ведь замужняя женщина никогда не задаст тебе вопроса " А ты женишься на мне?"

Александр Филин

А это страшно?)))

Svetlana Sinelshchikova

Что именно?

Александр Филин

Женится?

Svetlana Sinelshchikova

А ты попробуй!

Александр Филин

3 раза уже пробовал))))

Александр Филин

И ничего... Жив пока))))

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Потому что почти каждый человек собственник.. Он желает чтобы женщина принадлежала только ему одному, а не ещё кому то..

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

))))) коготки короткие у меня, а сенсор только пальчики принимает..

Александр Филин

Ну тогда у нас все одинаковое.... Ой! Нет. Не всё......

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

))))))))))))))) почти всё.. А вы юморист..

Александр Филин

Стараюсь)))

Девочка  Из Рая
Девочка Из Рая

Это хорошо.. Мир должны украшать улыбка и доброта..

Irishka

Неумение и нежелание бороться за своё счастье, а вдруг это твоя судьба, но только по ошибке оказалась в браке не с тем)))

Александр Филин

А вдруг с тем?)))))))

Irishka

А вдруг нет? Кто не рискует тот... А вообще,как она может быть с тем,если это твоя судьба? Где логика?

Любовь

ХМ.....ГОВОРЯТ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА --ОХОТНИК. ПОКА НЕ ПОЙМАЕТ И НЕ ДОБЬЁТСЯ --НЕ УСПОКОИТСЯ. ЗНАЧИТ НЕ СОВСЕМ ОХОТНИК....

Александр Филин

Ну почему . Она об этом только утром сказала))))

Любовь

А КАКАЯ РАЗНИЦА ? ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАИНТЕРЕСОВАН ?

Виолетта К

А разве можно строить отношения с женатыми или замужними.Если она(он) изменяют, то и дальше исключения не будет

Александр Филин

А может этого и не нужно.....

Алла Кудряш

У тебя не правильная ориентация. Насколько я знаю, у мужчин больший интерес проявляется к замужним женщинам!!!

Александр Филин

Ориентация у меня правильная!!! Я убежденный лесбиян!

Алла Кудряш

ЗДОРОВО! ХА,ХА,ХА! КЛАССНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!

Александр Филин

Я знаю!

Людмила Андерсон

А это у всех по разному! Некоторые , наоборот, предпочитают замужних женщин- меньше риск оказаться в ЗАГСе...

Ольга Переходцева

Потому что понимаешь,что она настолько хорошо разбирается в мужчинах,что мозги ты ей вряд ли запудришь

Александр Филин

А чегож тогда она это только утром сказала?))))))

Ольга Переходцева

Вера в чудо неистребима)

Коза-Дереза

Так и должно быть! Вот я совсем не собиралась быть чьей-то любовницей! Мужиков, что-ли мало?(как и женщин)