Луиза Широкова

Сейчас все обсуждают тему аварии с участием Михаила Ефремова. Ужасная трагедия для обеих сторон. Но почему никто не высказался, почему наш автором выпускает такие машины, в которых водитель совершенно не защищён? Большая машина по сравнению с легковухой, а разбита вдребезги! Куда смотрит технадзор? Охрана труда?

Ответы · страница 4
Борис Вакс

Надо меньше пить и спать за рулем не надо, и все будет хорошо

Сергей Евдокимов

Не надо "пререводить стрелки" с больной головы на здоровую.

Ге
Георгий

На Ефремова технадзор и охрана труда , точно не смотрели ..

Луиза Широкова

Зачем упражняться в бабской непоследовательности, если нечего сказать по теме?

Марат

На танках надо ездить, для начинающих асфальтовый каток.

Pavel Astafev

Не фиг алкоголикам вообще и близко подходить к машинам

Битпулль,Почти Что Душка

...в потолок...Щас принцип: "Быстрей сварнакать - и,шабАш"

Ирина Гавриловна

Почему артистам не дают водителя за счет государства?

Луиза Широкова

У них и без этого жизнь бесплатная. Они работают так, как мы мечтаем отдыхать.

Ирина Гавриловна

Ну и что. Если пьет то пусть ездит с водителем

Сергей Порубов

А куда смотрят профсоюзы и партийные организации?!!!

Вера Сергеевна

И Вас сейчас спросить ,Луиза ,можно : А Вы о чем .....

Луиза Широкова

Читайте по слогам. Кстати, месяц прошёл, и уже СМИ обсуждают эту тему. А что до вины Ефремова, то я не оправдываю.

Вера Сергеевна

Я тоже .... и чем больше вымыслов ,и перегибов ,тошней становится душе !

Аs Для К.

😁элитный внедорожник и российский грузовичок?

Александра

А и правда, надо же как то от пьяни защищаться.

С. В.

А никуда. Машина у парня была отечественная?

Луиза Широкова

Увы, да. Никакой степени защиты.

С. В.

Ну так, это у пердизента пусть голова болит, он у нас патриот, липовый. Поправки для своей шкуры принимает, а о безопасности это ещё рано думать

Ан
Андрей

По вашему на дорогах на танках надо ездить.

Луиза Широкова

Да, надо. Растёт интенсивность, скорость, увеличиваются риски, а значит, и авто должны быть готовы к рискам. Автопромовские не готовы.

Ан
Андрей

Поверти и западные образцы не готовы к лобовому столкновению.К тому же жертва тормазил а артист наращивал скорость.

Газу Бензин

Кабина тоже большой?посмотри внимательнее

Владимир Просто

Вот-вот! Автопром и виноват! Сука такой...

Владимир Просто

Вам это просто показалось. Каждый, наверное, понимает так, как ЕМУ хочется...

Луиза Широкова

Вы влезли в чужую переписку и, не вникая в суть, позволили себе высказаться.

Владимир Просто

Вы опять не правы и опять одни обвинения с Вашей стороны. Во-первых это сайт общественный и мне решать влезать или не влезать, а хотите конфиденциальности общайтесь в личке, это во-вторых!

Луиза Широкова

Я никого не обвиняют, я не суд. Я высказала своё мнение, написала тему. Раздражённая дамочка проклял меня по сути, а вы её поддержали. Чего вам ещё надо? Автопромовские не заботится о безопасности своих потребителей, что не понятно? Это вообще не про Ефремова. Только вот проклятия имеют свойство возвращаться. Вам бы извиниться, а вы вспупаете в переписку. Не по-мужски.

Луиза Широкова

Вот в этом вы весь и есть.

Елена Дробчак

думаете у Ефремова простая тачка была?

Елена Дробчак

а вот у второго просто фургончик...

Olga Swetlowa

Неужели это важно в данной ситуации?

Луиза Широкова

А неужели нет? Человек в большой машине оказался совершенно не защищён и погиб!

Рытzарь Дня

да..руки прочь от народного артиста!

Лева Правая

И почему нет разграничения полос,чтобы выезд на встречку, в принципе, не был возможен?? Накопали бы ямок,вставили бы туда крепкие столбики и натянули бы стальные толстые тросы. И эстетично и безопасно.

Луиза Широкова

Никто не озабочен безопасностью на дорогах, если с этого нет поживы.

Рытzарь Дня

Лева..тоже всегда думал об этом..дорога как образ жизни..у каждого свой интерес и часто - противоположный.. человек и машина - неисчерпаемая тема

Александр Андреенко

Всё верно: стрелочник виноват.

Луиза Широкова

Очень бабский ответ. Вину определит суд и назначит наказание, но потенциальные жертвы продолжают ездить по дорогам.

Луиза Широкова

А вы вообще не женщина, случайно, которая скрывается за фото мужчины?

Олег Кочетков

машина в два раза тяжелее