Андрей Мацнев

"Газпром "размораживает" "Южный поток". Неужели с турками и болгарами втихую договорились?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Турки нынче наши лучшие друзья, покупают С-400, Трампу кажут елдорай, готовы выйти из наты, а болгар никто не спрашивает.

Ольга

А с турками вроде всё было открыто после того как Болгары струсили и отказались

Андрей Мацнев

С отказом болгар финансовый смысл "трубы" потерялся.

Ольга

ну пришлось немножко крюк сделать.

Андрей Толстый

могли. ваще с декабря не смотрю новости вообще. что в мире то происходит?

Андрей Мацнев

Террористы опять захватили самолёт☝️

Андрей Толстый

бывает. это периодически случается в разных местах.
а вообще

Vladimir Rakivnenko

С турками и не прекращали, после окончания диалога с Болгарией.

Андрей Мацнев

Остановили же. Сейчас "разморозку" официально объясняют использованием "трубы" для Краснодарского края и Северного Кавказа, но, кажись, темнят)) Там мощности на пятьдесят "Кавказов")))

Vladimir Rakivnenko

Честно говоря - мне по... поясу... ))

Никифоров Валерий

Турки наши братья по вере , а булгары классовые товарищи.

Андрей Мацнев

Мы ж, вроде, ещё в мусульманство не перекрестились?😉

Никифоров Валерий

Не , не в этом смысле , а в смысле что они такие же дурни , во всякую пуйню верят.

Виктор Васильевич Емелин

Кажется к туркам уже заканчиваю стройку газопровода.

Андрей Мацнев

Вопрос, в Европу дальше потянут, как изначально собирались?

Виктор Васильевич Емелин

В Турции сооружают ПАБ от куда газ будет идти в другие страны.

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Татьяна Морозова

пусть торгуют, другого пути нет все должны работать

Андрей Мацнев

Американцы сейчас "заволнуются")))

Aлександр Кузьмин

Ооооой .... как же мы теперь жить то будем .....🙄

Ан
Андрей

Воровать то оно всегда сподручней коллективом.

Алексей Малахов

Конечно. Ничто так не уговаривает как голод.

Андрей Мацнев

Официально-то пока не подтверждают))

Сам Андерс'н

Тупиковым этот будет путь,я так думаю

Андрей Мацнев

Как знать😉

Вера Сергеевна

Поживем ,увидим :не кот же в мешке!

Андрей Мацнев

Официально объясняют использованием "трубы" для Краснодарского края и Северного Кавказа, но, кажись, темнят)) Там мощности на пятьдесят "Кавказов")))

Вера Сергеевна

Вот тут по рассуждению - я пас !Нет знаний по данному вопросу!

Агния Сварогски

а можно ссылку на новость?

Андрей Мацнев

Забейте в поисковика. Сейчас "разморозку" официально объясняют использованием "трубы" для Краснодарского края и Северного Кавказа, но, кажись, темнят)) Там мощности на пятьдесят "Кавказов")))

Агния Сварогски

интересно... спасибо за инфу

Георгий С.

Да их банально купили....

Георгий С.

возможно,я выводы делаю по тем кадрам,что нам показывают,полуразрушенные дома,нищета,автомобили 50-х годов.

Андрей Мацнев

Ни одной правдивой передачи про Кубу пока не видел)) Мясо себе может позволить каждый день абсолютно любая семья. Медицина - полностью бесплатная - на суперуровне, сам пользовался. Образование - тоже (диплом Гаванского университета достаточно высоко котируется. Местная сотовая связь - копейки, молодёжь от телефонов просто не отлипает. Да и новыми машинами сейчас Китай их массово снабжает.

Георгий С.

Вот и я предполагал,что это наши всё так преподносят....

Андрей Мацнев

Мне всегда забавно было слышать "На Кубе продукты по талонам"))) Только все забывают уточнить, что по талонам - это бесплатно, каждому гражданину ежемесячно, включая сигары)) А так можешь и сам всё, что надо, в магазине или на рынке купить.Доступный каждому фаст-фуд у них на улице - это не непонятная сосиска, как у нас, а ломоть жареной свинины в будке за копейки. И пьют только свежевыжатые соки, как у нас раньше газировка за три копейки))

Георгий С.

Знаете, меня это почему-то не удивляет,вот эта правда,потому что в наших СМИ одно враньё.....

Ольга Веляева

они давно в тихую живут

Ольга Веляева

я смотрю вокруг себя,смотри не обгуглись😎

Андрей Мацнев

Вокруг Вас все умирают, а новые не рождаются? Сочувствую.

Андрей Мацнев

Вокруг Вас все умирают, а новые не рождаются? Сочувствую.

Ольга Веляева

не у меня одной

Андрей Мацнев

Вокруг меня такого нет)) Может, Вашему окружению просто стоит пройти врачебное обследование на предмет восстановление репродуктивных функций?

Галина Александрова

Так радоваться надо!

Галина Александрова

Датчане слишком привязаны,то к ЕС,то к Америке.

Андрей Мацнев

Тут как раз именно Америка, все ж остальные заинтересованные европейские страны только "за".

Галина Александрова

Все- то все,да подначальные Америке выеживаются.

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Аs Для К.

политика.и деньги

Александр Мамедов

нет.нет такого.

Александр Мамедов

Ну уж не надо заливать.сколько газа по трубе 32 млрд в год.Для всего Юга это недостаточно.

Андрей Мацнев

А у нас весь юг до сих пор негазифицирован?

Александр Мамедов

Негазифицирован.

Андрей Мацнев

Конкретно, в каких регионах юга России до сих пор нет газа от слова "совсем", раз его нужно подавать туда аж транснациональным газопроводом?😉

Александр Мамедов

Во всех регионах России нет газа.60 процентов нужно освоить.

Лева Правая

было бы хорошо.

Андрей Мацнев

Американцы "заволнуются")))

Лева Правая

ну должна же у них, наконец-то, инфаркция случиться. вон сколько стариканов правят-пусть молодым дорогу дают.

Андрей Мацнев

Не, этих одним "Южным потоком" не проймёшь))

Лева Правая

Михаил Хазин о взаимоотношении либеральных и консервативных идей-посмотрие

Андрей Мацнев

Неее))) Извините, лень)))

Лева Правая

фии