Лю
Людочка

У нас ни лекарств , ничего нет в аптеке , даже бинта. пипец полный.

Ответы
Любовь Золотарева

Мы это проходили, когда мерзавец Ельцин продал с потрохами амерам всю Россию. Откуда нам Бог послал Путина?!!!Если бы ни он, то у нас было бы хуже, чем сейчас на Украине.

Евгений Антонюк

куда бедному крестьянину податься, красные придут ... белые придут. а если серьезно, посты каждые 3 км. проверяют, куда едешь, с чем отправился, по какой надобности.

Сергей

А шо вы хотели?Орки приперлись дома бомбят,асвабаждают типа,а потом получают по карме и едут домой грузом 200.Такой вот круговорот удобрений в природе.

Лю
Людочка

У нас сегодня кораблик взорвался и потонут в азовском мре

Сергей

Так говорю же:“Карма”.Что посеют,то пожнут.Сеют смерть,значит и воздаяние такое же.

Серёга V$N

А что за проблема? Зеленский и Кличко охренели? Или Россия гуманитарку зажала?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вранье -все должно быть -польша поставляет гуманитарные сантыр пыр доставки

Лю
Людочка

Это не враньё , это правда . и Польша гуманитарку не поставляет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ваш мед тыр здрав пыр - уже неделю пиздит - что поставки и что запасы есть лекарств - на той недели мы 32 грузовика через белорусиию-))) якобы от батьки )) отправили с медикаментами -

Лю
Людочка

Что вы умничаете. не знаете то и не надо спорить. ничего у нас нет. аптеки полупустые как и магазины.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

13 марта тв ролик немецской компании был - снярд упал в склад с медикаментами и повредил гуманитарный груз с лекарствами близ киева

Ярослав Русланович

Потерпите, должны гуманитарку привезти. Надеемся, что скоро всё закончится.

Лю
Людочка

спасибо

Георгий Крымский

У вас полно ракет , которыми вы уничтожаете мирных жителей Донбаса .

Вадим Иванов

Воздух, Людочка, свежий воздух и рациональное питание...👨‍💼

Владимир

А какие каналы ТВ у вас работают? Украинские или Российские?

Лю
Людочка

украинские

Владимир

Это не хорошо! Весь Запад с вами, и шлёт только оружие и наёмных убийц, а бинты не хочет поставлять! Надеемся, что скоро всё нормализуется!

Лиза Фролова

потерпите недели три и у все у вас начнет появляться

Лю
Людочка

спасибо

Ол
Ольга

Это временно, все наладится! 🤗

Неизвестно Неизвестно

а у нас и аптеки нет,быстрей бы подорожник появился

Леонид Шестаков

а кто в Бердянске - украинские ВС или российские?...

Лю
Людочка

сейчас никого

Леонид Шестаков

как долго уж так?...

Лю
Людочка

недолго

Леонид Шестаков

к вам должны прийти гуманитарные конвои... с продуктами и медикаментами... может ещё не зачистили город... ждите и удачи вам, Людочка, в мирной жизни...

Лю
Людочка

спасибо

Владимир Вельский

У на все есть, даже бинт, пипец какой то😁

Лю
Людочка

не смешно...................................................................

Владимир Вельский

Мне тоже не смешно, пипец какой то

Валерий Егов

А кто порядок в городе контролирует?

Лю
Людочка

даже мер пропал

Валерий Егов

Это мы знаем. Военные есть?

Лю
Людочка

нет

Валерий Егов

А уехать можно?

Лю
Людочка

нет

mk
maik kunin

За ,что боролись. На то и на поролись.

Екатерина Фролова

А гуманитарную помощь доставляют?

Екатерина Фролова

Это давно. Давайте и мы напишем, все больше обращений

Лю
Людочка

У нас есть сайт города. многие пишут

Екатерина Фролова

Вы свой район не хотите сообщать?

Лю
Людочка

сообщали люди которые старше меня по возрасту

Екатерина Фролова

Понятно

Не Всё По Фигу...

зачем вы лжёте ...вы там и не были

Лю
Людочка

я не вру. я живу там и знаю что пишу...

Не Всё По Фигу...

просто нет тех лекарств что вам НУЖНЫ...А ВЫ СРАЗУ ОБОБЩАЕТЕ

Лю
Людочка

Они до войны всегда были , а теперь аптеки и магазины пустые. И что ВЫ умничаете , ВЫ в РОссии живёте , так что лучше помолчите.

Не Всё По Фигу...

Так вы же не сказали откуда ...

Лю
Людочка

я в украине живу. в бердянске

Не Всё По Фигу...

ну тогда я согласен с вами Я там был когда то на завод сельхоз машин приезжал за зерновыми жаткам...жил 4 дня ходил на море на рынок - тихо было даже поздно ночью гулял на улице....

Владимир Панов

Гыпс сымають, клыент уезжать...

Сергей Морозов

Наладится все. Причем быстро.

Ешкин Кот

Людмила, а почему Вы не уех

Лю
Людочка

у меня нет денег

Ешкин Кот

всмысле, даже на дорогу? ведь сейчас все страны помогают

Лю
Людочка

не всем помогают

Ешкин Кот

Людмила, жизнь самое ценное у нас, неужели все так сложно, совсем некуда и не с чем ехать хотяб на время?

Лю
Людочка

я не знаю куда ехать