Натка М_Мак

Пол Маккартни лучше целого Баскова?🧐

Ответы
Николай Костров

Пол Макартни - Легенда, Для Многих - Целая Эпоха, А басков .. выскочка ряженая ... не знаю кто ему дал такую кликуху ... Золотой ГОЛОС РОССИИ - Дмитрий Хворостовский, ПЁТР ЛЕЩЕНКО, Олен Погудин. - вот голоса Достойных..

Ал
Александр

Конечно! Какой он на хрен тенор, простите? Послушайте Козловского, Карузо. Это теноры! А Басков пропиаренный самовлюблённый блондинозавр. Да, голос хорош. Но до тенора по-моему, не дотягивает.

Андрей Берзенин

Это разные категории. Нельзя сравнивать. Некорректно. Поёт не лучше, но в мире музыке сделал неизмеримо больше

Натка М_Мак

Владмир

По творчеству композиторов Пола можно сравнивать только с Юрием Антоновым. Это наш российский Маккартни.

Натка М_Мак

Темная лошадка. Но песни все как одна - супер

Владмир

Великолепны! Единственный наш композитор, на которого обратил внимание Маккартни когда приезжал с концертом в страну.

Натка М_Мак

Недавно наткнулась на передачу, по-моему английскую. Там беседуют с актерами, музыкантами и тп известными. Так вот, очень приятно было смотреть передачу. Говорили о творчестве, об отношении к тем или иным жизненным ситуациям, но ни слова ни о личной жизни, ни о том, кто с кем пересыпал, кто от кого родил. Было приятно смотреть и слушать. Ведущая ведёт себя очень грамотно и не выставляет себя на показ, видно, что гостя уважают, что главный тут он, а ни как у нас, все с ног на голову

Владмир

Этот точно! Малахов любит скандалы. Да и остальные ведущие тоже. Из наших мне нравится А.Гордон в «Мужское и женское».

Натка М_Мак

Нет, все эти сплетни звездные и пустые рассуждения я не люблю

Иг
Игорь

Нашла тоже что сравнивать!!!! Басков не то, что на палец, на волосок где-то рядом не смахивает...

Иг
Игорь

Мадемуазель! Миль пардоне.. скузи муа... (транскрипция условная). Виноват-с, спорол херню-с... ( это уже из Ржевского)🤣

Иг
Игорь

А что поделать? Хамы-с....

Натка М_Мак

Не кривляйся

Иг
Игорь

😛

Алексей Шустин

Кто знает Баскова за пределами России? Ни кто.А Маккартни, мировая величина, пусть даже Пол

Натка М_Мак

О том и речь

Никифоров Валерий

Гораздо лучше , там еще можно в довесок Оську кабсдоха и Фильку .... не не , фильку жалко.

Александр

во завернула.......))))))))))))........а четверть Сосо Павлиашвили??????))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Хыыы

Александр

)))))))))

Sekach Dev

Ты посмотри сколько ему лет.... а лучше смотри на Битлов 60 годов....))

Натка М_Мак

Я не настолько древняя)

Sekach Dev

Тогда нафиг тебе Маккартни... он же красавец был в 60 а сейчас на кого он похож... мягко сказать пенсионер... грубо говорить не буду...))

Натка М_Мак

Все мы в его будем мягко говоря..

Sekach Dev

Так и радуйтесь радости...)) пока все не будем..там.......

Битпулль,Почти Что Душка

Всёоо тааак же играет шарманка...А сабмарин йеллоу - обманка... 😉

Натка М_Мак

Ух ты))

Битпулль,Почти Что Душка

я - озорник...Не предполагали ?

Натка М_Мак

А должна была что-то предполагать?))

Битпулль,Почти Что Душка

Нет...Просто поинтересовался...))

Луиза

Пол Маккартни - легенда! 😊👍🤗🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Васильев

по сравнением с Полом ,басков никто и звать его никак

Ви
Виталий

За то Басков, как рекламируют фруктовый сад....🤣

Натка М_Мак

Бездарно)))

Ви
Виталий

Ну а я про что...

Дуб Дубом, Quercus Robur

когда Пол ушел на пенсию басков только вылупился

Кы
Кызыма)

)))) даже одна десятая Маккартни лучше Баскова.)))

Натка М_Мак

Хыы

Александр Кузьмин

Не обязательно. Не всегда. и для многих никогда

Ме
Мечтатель...

Если расчленить обоих на части - одно и то же...

Натка М_Мак

Добрый ты))

Ме
Мечтатель...

А то ж...

Владимир

Просто ты не умеешь его готовить... 😂😂😂

Сергій Омельчук

Даже двух баскових неговоря о его половине

Валентина Носкова (Александрова)

И у того и у другого есть свои поклонники !