Alexx M

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что будет, когда жена с работы вернется?

Ответы · страница 2
На
Ната

Фотку вам сделает совместную с соседкой....на памятник😂😂😂

Изя Поцман

Таки не переживайте.... Вечером вернётся - утром опять уйдёт.....

Вектор Фриз

- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Елена Невзорова

Главное чтоб соседка не похвасталась)))) а то писец будет !!!))))

Елена Невзорова

Я соседа не пускаю)))) хотя он очень хитро мудрый.... Что-нибудь да нужно... То соль... То сахар))))

Alexx M

Не повезло соседу)) Мне обычно везёт))

Asmadey Richard's

Купи ей гироскутер до родительского дома!!! Вполне логично!!!

Fenix🇱🇹

Если сил хватит вдуйте жене и будет вам все общее счастье....

Екатерина

предполагаю, что у такого мужа-затейника и жена "не дура"...

Жан

Беги мужик.. От греха по дальше..))

Vитя@Zь

Да она с мужем соседки на пикнике-не бойся мужик,да и она не спешит......

Alexx M

Сосед, ты что-ли? Мясо сжёг опять?

Vитя@Zь

Да ты прав-жег, очень жег))

Alexx M

Опять с синяком и шампуром в заднице приползешь?))

Екатерина

семейка Адамсов...вот откуда берутся деформированные люди...в виде детей от таких особей....

Alexx M

Да, с такими соседями не соскучишься. Всех детей своих деформируют.))) А может и не своих)))

Па
Партизанка***

не рассказывай только про соседку...с остальным смирится)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Найдидля неё работу вахтовым методом😜

Петя Васечкин

соседке вдул это правильно, нечего было жопой крутить

Вера Сергеевна

Артист ,однако Вы ,Алекс ,ой букву М забыла написать .

Никифоров Валерий

🖼

Светлана Атаева

да уж))), жена не картошка, не выбросишь в окошко)

~E
~ Eva Lansca ~

Та нормально всё будет . Ну поорёт за мотоцикл .

Марина Кныш

пиздюли будут, если слишком улыбаться будешь

Alexx M

А если ехидно похихикивать?))

Марина Кныш

тем более, это будет выглядеть слишком подозрительно

Анна

Хаха!!!!..новый виток в жизни: небо в алмазах😂

Ирина

мечтать-не-вредно.....🤗🤪😁🤷‍♀️

Дмитрий Потехин

Что-то у вас там с пластинкой, часто заикается, может заплетается.... 🤔

Ирина

Дмитрий Потехин

Вам это не грозит!!! ☺️

Дмитрий Потехин

Ирина кудрявцева, хоть фото настоящее поставь!!!

Pavel Arefyev

на крутом повороте скинь её как бы случайно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а соседка поделится с женой впечатлениями))

Валентина Балашова

сковородой по темечку...для профилактики....