Самуил

Зачем Вы тут,?) не ужели в реале не с кем пообщаться????))

Ответы
Я Вера

А реале есть соседка. С ней скучно. Есть дети, им неинтересно. Есть муж, но он на работе. Есть продавщица и парикмахер. Ещё можно обзвонить подруг и родителей. Я знаю, что они скажут.

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? Есть и в реале. Но так много меня в реале мало кто выдержит

Я Вера

Вот

Самуил

Оч содержательно) и убедительно))

Я Вера

А вы?

Самуил

Аналогично)

Brown Sparrow

в смысле, в реале? на природе, что ли, на свежем воздухе? проснись приятель, соцсети это и есть реал. мы общаемся не с ботами, а с живыми людьми. это и есть реал. самый настоящий.

Самуил

очнись, друг мой, тебя ввели в обман и обокрали

Самуил

🖼

.Нюся .

В реале вечером с кем можно пообщаться? Когда у людей дети , и люди спят? Подруге позвонить что бы пообщались, или с мужем вести беседы когда он устал с работы

Самуил

Это гениально, Нюся)

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ у меня есть очень хорошие друзья ! НО у каждого своя жизнь и я не привыкла вмешиваться !!! А здесь я просто отвечаю на вопросы как могу !

Екатерина

есть...но это общение в комфортных условиях и здесь есть интересные люди, которых по другому никогда бы не встретил...

Самуил

ЛОГИЧНО 🍒

Самуил

🖼

Светлана Глебова

Представьте , не хватает. У меня муж очень молчун. Весь в работе. Дети далеко. Друзей как-то стало мало. Возраст!

Vитя@Zь

О да,вы правы,но ведь человеческое тщеславие затягивает сюда в надежде восполнить свои жизненные пробелы.

Самуил

Интересная точка зрения,) но каждому своё)

Vитя@Zь

Это я и высказал🤝

Самуил

Я так и понял,) Благодарствую)

Остап Бендер

Не с кем, я одинокий волк. Тут тока и общаюсь ну или на работе. А щас на работу не пускают, сижу на удаленке

Самуил

Что это за работа на которую не пускают?

Остап Бендер

ядерный ускоритель электронов. Просто у меня нет допуска от ТЦК поэтому отправили на удаленку. Спасибо хоть зарплату платят

Самуил

🖼

Остап Бендер

??

Ел
Елена

🤭 😄 Как ты хочешь заочно общаться в реале ??? 😄 Виртуально и реально - это небо и земля !

Самуил

Разве можно заочно общаться в реале??? Это не совместимая игра слов))

Ел
Елена

Так зачем же ты в виртуальной обсуждайке спрашиваешь НЕУЖЕЛИ В РЕАЛЕ НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ ?

Самуил

Потому и интересно, зачем реал на виртуал меняют?) и не злись на меня))

Ел
Елена

Я не злюсь ! Никто и не меняет реал на виртуал ! Просто какое то время мы в реале а когда то можно и просто посидеть в виртуальной обсуждайке...... 🙂

Самуил

))

Ел
Елена

🙂

Светлана Кувалдина

я сюда захожу перед сном..Когда у детей ...мне некогда....Тут много интересных .умных вопросов и ответов...))

Самуил

Думаю, да, бывает)

Светлана Кувалдина

бывают и глупые..я пропускаю....

Самуил

Возможно, Глупость тоже, дана нам не с проста,,,)

Светлана Кувалдина

согласна..поэтому стараюсь не отвечать..пропускаю

Ге
Георгий

Мы то знаем зачем мы здесь , а вот как сюда попал житель г.Львова , да еще и претензии предъявляет ?

Ге
Георгий

Не , у вас йуды настоящие , и их слишком много , как вчера , в Харькове , снесли йуды памятник маршалу Жукову , который не добил в свое время эту сволочь ..

Самуил

Не окрепшые умы, в семье не без уродов

Ге
Георгий

В этом все дело , слишком много уродов , и вы смотрите на это как то безразлично ..

Самуил

Каждый имеет право на своё мнение, убеждение религию, все не могут быть одинаковые

Ге
Георгий

Т.е. хаос полнейший ..

Ла
Лариса

Есть, но я не очень общительная, не люблю шумные компании, а здесь тишина, никто не кричит ))

mk
maik kunin

Есть. Но и времени много свободного .Да и потом-,чтобы не забыть грамматику и Русский язык.

Самуил

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВЕСЬМА ДОСТОЙНО

Лена Люсик

А где это во время Работы можно найти столько интересных и веселых собеседников!))) 😃

Самуил

Ну да,) как вариант))

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ НО У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ПОТИХОНЕЧКУ ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ !!!

Ростислав Туманский

Здесь вопрос-ответ-ушел-забыл. А в реале нужно выкраивать время, уделять внимание.

Наталия Новосилецкая

Почитать чем народ живет и дышит, иногда пообщаться, если вопрос интересен.

Самуил

Чётко, как в оптеке)

вл
вася левин

А что бежать на улицу и искать собеседника .здесь класстно лежиш и общаешся

Самуил

НУ ТАК-ТО ДА, ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА 💯%

вл
вася левин

Благодарю

Вера Bdfyjdf

В ревле нельзя пообщаться одновременно с людьми из разных городов и стран

Самуил

Ну да, и тем более, разного склада ума, сословий и образа жызни)

Вера Bdfyjdf

Вот именно

Самуил

Прям в точку)

Пан Стефа́н

В реале одни и те же и все надоели. А здесь каждый день узнаёшь новых людей.