Ир

Муж — жене:
— Ну, слава Богу, ты дома! А то в новостях передавали, что на площади какое-то чучело сожгли....

Ответы
Изя Поцман

Разве-ж у него одного есть такое чучело.... В этот раз кому-то другому повезло....

Eugene Polli

Чмок собачке!!.. Ну, и чучелу..

Ир

Оставьте это при себе...Это не искренне, а по принуждению..да и восхищать Ира будет НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!..

Eugene Polli

Тогда пойду сжигать своё чучело! При на100ящих мужчинах..

Ир

Это ваше ЛИЧНОЕ дело-Ира НИКОГДА не выдает советов...

Ир

Нет, снова не угадали..принцип: никогда не давать советов, так как не известно как человек этим воспользуется, а ответственность за результат он обязательно возложит на вас..

Eugene Polli

о5 желток! И сколько же их?

Eugene Polli

Ир - командный состав? Тоже впал в цикл. Пойду-ка я в маг - уже открылся.. Цикл продолжу..

Ир

🖼

Вячеслав Ульянов

😅

Вячеслав Ульянов

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я,
где сидел-в одноклассниках или в контакте?"
...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,
я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Вячеслав Ульянов

Желаю всем женщинам найти своего "ЖАДИНУ",
который не отдаст вас никому!!!!