..
.....имя

Наши мысли, слова и действия есть ничто иное как сегодняшняя жизнь, вчера это уже прошедшее время. Станет ли наша жизнь прошедшия некой историей жизни в будущей жизни другого поколения людей, которые будут жить после нас или мы ничто?

Ответы
Нина Усольцева

Во Вселенной нет ни начала, ни конца.Любое начало есть конец чего-то , также как конец чего-то есть начало другого.А если учесть, что ничего в жизни не делается просто так, то всё понятно. Живём здесь и сейчас каждый на уровне своей подготовленности.

Ivan Suchkov

мы есть ничто та и звать нас никак

Елена Мансурская

какой смысл вы советуете

Ал
Александр

це тільки ми, та і думки