Вольный Ветер

Как всё таки боятся враги России, чтобы она ведала свои корни, свой язык и желают подменить, навязать, не зря Ломоносов носы ломал тем, иностранцам что писали историю Руси так, как им бы этого хотелось...

Ответы
Светлана Войцеховская

Русы все должны знать, что у них не одну тысячу лет есть враг хитрый,коварный,жестокий,прибывший на землю в 1748году от сотворения мира в ЗХ. Для борьбы с Белой Расой они и прибыли....Все заслуги взяли себе,истребляют,скрывают историю Русов,язык их ,все обычаи,праздники,ритуалы переиначили, просто с асфальтом ровняют....

Вольный Ветер

ничего Русь стала просыпаться многие мои знакомые смотрели Игры Богов от туда и началось познание.. Задорнов ..Данилов.. многие другие пробудили славян

Светлана Войцеховская

Закон космоса: все, что принижают- выпрямляется, все,что уничтожают, возрождается!

Вольный Ветер

особенно - сядь с краю

Валерий Киселев

Класс! Задорнов задел "учёных", очень задел. Почему они так грубо его критиковали?

Вольный Ветер

когда получены награды за то что оказалось не истинной. кому приятно? если он говорит что "она всё таки крутится" не проще его сжечь.. а то вдруг подтверждения будут...

Валерий Киселев

Теория Задорнова, по крайней мере, очень интересна. Неплохо было бы её поднять в СМИ сейчас.

Вольный Ветер

по крайней мере, после "Игры богов"- Стрижака, он хорошо дал заряд на поиски своей истории и языка

Еп
Епифания

В ЧС !

Вольный Ветер

Гордона?