Юл
Юля

Мир секса - мир потребления, гармонии достигают лишь избранные?

Ответы
Assa

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Assa

С чего начнём?

Юл
Юля

С шубы)))

Assa

🖼

Юл
Юля

🤗🤗🤗

Assa

😊

... Рус

Не согласен.Мир секса может быть и миром гармонии,в случае спаривания альтруистов...😂

Юл
Юля

Да, тут возможны варианты...😂

Константин Кривцов

Может и не совсем так..но когда есть гармония,в это время ничего больше нет..

Нина Архипова

Всё зависит от людей, В основном, от того, как соображают и чувствуют.

Александр Шевелев

Гармонии достигают УМНЫЕ. Как-то так, милая Юлия. 🌹 🙂

Юл
Юля

К сожалению, есть бездарные и эгоистичные мужчины, которые родились такими и им уже ничто не поможет

Александр Шевелев

Ну вот мы и пришли к так сказать "консенсусу". 🙂 Умный мужчина не может быть бездарным и эгоистичным по определению. Так что ум - это один из составляющих сексуальную жизнь элементов, причем немаловажную часть. К тому же он помогает изменять себя, делать более достойным в отношениях с женщинами. А не быть тупым, сопящим и дурно пахнущим быдлом, считающим женщину скорей прибором для удовлетворения своей похоти (именно похоти), а не существом, которому он должен принести наслаждение и поднять ее на то самое "седьмое небо". На мой взгляд, мужчина испытывает гораздо большее наслаждение от вида женщины, тающей в экстазе, нежели удовольствия от покинувшей его бренное тело спермы. .Как-то так. 🌹

Юл
Юля

Есть ум, а есть гордыня... Они зачастую друг друга дополняют

Александр Шевелев

А вот и нет! Умный человек может и должен быть гордым, но не обладать гордыней, свойственной большей частью снобам. Тут не надо путать эти два понятия. Умный человек должен обладать тактом, искренностью, терпимостью, умением слушать людей любых социальных групп. Но еще важней проявлять эти качества в отношениях с женщинами. Убежден, что ему в этом случае воздастся женщиной.🙂

Юл
Юля

Умный, но бездушный... Таких много..

Владимир Дегтяренко

Осбено проблядь Волочкова познала его в совершенстве!

Юл
Юля

😂

Сергей Фёдоров

нет не только избранные. все люди

Юл
Юля

Все люди достигают гармонии в сексе?

Сергей Фёдоров

гармонию достигают не только в сексе. можно и без секса достичь гармонию

Юл
Юля

Не спорю

Бо
Борис

Гармония во взаимопонимании...

Юл
Юля

👍

Скорпион Иванович

Желающие и взаимодоступные!

Юл
Юля

О, дааааааа.....

С*
Сергей *********

Смотря кто к чему стремится

Юл
Юля

Хорошо, когда стремления совпадают

Владимир Кержаков

На чем остаются оставшиеся?

Юл
Юля

На желании этой гармонии

Юрий Бессуднов

давай займёмся сексом.

Василий Бахарев

Что за наука такая?

Юл
Юля

Это жизнь..

Василий Бахарев

Понятно

Дмитрий Мальцев

Я то же избранный

Jack Peck

с сексом проще

Ko
Konstantin

Согласен

Сеятель Волшебный

да .....