Татьяна

хороших мужиков разбирают еще щенками?

Ответы
Сергей Марков

брехня ... оглянитесь вокруг - полным-полно обратных примеров. да и неплохо было бы внести ясность: vas ist das - "хороший мужик" ? если это тот, который "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил" - я вас умоляю, не смешите мои тапочки ... вы же умная женщина ....

Татьяна

просто так люди говорят

Сергей Марков

они (люди) еще и на заборах пишут - ну так поместите здесь что-нибудь с того забора, добавив знак вопроса (с присказкой: ну ведь ЛЮДИ пишут!) ...

Татьяна

я не читаю надписи на заборах

Ва
Валерий

ВЫ знаете когда учишься в школе и далее по жизни-ходишь в школу с детьми-с внуками -уже всё видно КТО есть кто-я ВАМ могу Зрительные доказательства привести о слабоумии и деградации в РОССИИ

Евгений Бриг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й:
разумных, я р ы х, гармоничных;
сокрыт ль в них смысл духовных
в ы с е й
и чуется ль - в них - счастие
по жизни!?)

Ал
Александр

слава гузеевой. Фраза ее хорошая, но вообще н соответствует действительности. типа мыслю, следовательно существую

Татьяна

это правда

Михаил Гехт

бывают отказники (разведённые) и из питомников, типа военных институтов и ЗАТО, где их некому вовремя взять

Татьяна

ну да

Кошельков Александр Алегархович

а какой должен быть хорошый мужик.я вот заебался по жизни менятся.блять скоро как трансформер буду.

Татьяна

удачи

Николай Федулов

Ну и плохих тоже. Их даже бывают первыми такие же не хорошие дамочки.

Татьяна

все бывает

Николай Федулов

Ну а то это жизнь.

Татьяна

да

Yury Panteleev

Хороших мужиков воспитывают и ростят умные женщины с начала брака.

Татьяна

идиота как ни воспитывай так им и останется

Yury Panteleev

С ТАКИМ подходом, конечно.

Татьяна

даже животные и то некоторые противятся дрессуре ,не поддаются

Yury Panteleev

Плохие дрессировщики

Татьяна

нет природа так устроила

Владимир Вельский

Ну с девочками та же история, только мордобоя еще добавляется😁

Татьяна

почему

Владимир Вельский

За хорошую девочку еще побороться придется с конкурентами.

Татьяна

наверное

Fenix🇱🇹

Хороших мужчин делают нормальные мамы , а затем хорошие жёны

Татьяна

ну да

Жа
Жанна

Ну конеееечно, не факт что щенок поддаётся дрессировке

Татьяна

конечно не факт

Ев
Ева

и они как были щенками, так ими и остались)))))))))))))))))))))

Татьяна

🤣

Та
Татьяна

опасно, не известно что из этого щенка вырастет

Татьяна

конечно

Светлая

Смотря кто такие эти хорошие, но скорей да 👻

Татьяна

да

Елена Корелина

и подстреливают на взлете -это точно.

Татьяна

🤣

Андрей Григорьянц

Чёто у училки с Макрошкой не очень...

Татьяна

?

Андрей Григорьянц

У макрона жена у нево училкой была...

Татьяна

знаю и что

Z Сергей Балхошин V

возможно вы и правы))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

да

Вл
Владимир

Слепой щенок и тот к матери лезет..

Татьяна

да

Татьяна

точно

Максим Jw

Мужик это крепостной, как и баба.

Татьяна

не

Максим Jw

Стыдно должно быть этого не знать.

Татьяна

пусть вам будет стыдн

Максим Jw

Мне действительно может быть стыдно за вашу глупость 😉

Татьяна

мне наплевать

Максим Jw

Как вы прогнозируемы 🙂

Татьяна

вот

Владимир Б

Да! Это теперь- штучный товар..

Татьяна

да