Владимир Подставной

Из объявления: "Ищу женщину, чтобы не скучно скоротать вместе длинные зимние деньки. О себе: нагнал самогону, насолил огурцов. .." Вопрос: искренние ли у мужчины намерения?

Ответы
Selena O`neel

Мужчины в большинстве своём предпочитают прямо изложить, как есть, но в том-то и проблема, что женщинам нужно не то, что мужчины реально думают, а то, что женщины хотят от них слышать... Давайте слышать друг друга.

Любовь

аха... один тут писал такое.... там ещё было "75 лет, лежачий инвалид, имею автомобиль, живу в сибирской деревне, отопление печное..." ВОТ ОНО! СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!!! 😮

Владимир Подставной

Вы к нему ездили, коль так осведомлены?

Любовь

😮 ТЫ чё а?! но он мне писал.... "огорчён отказом".... пол сайта смеялись!!!!

Нина Чибизова

Конечно искренние. После выпитого самогона да ещё с такой закусью, обязательно захочется поговорить.. тут уж без собеседника никак не обойтись 😜

Майя Симонова

Очень искренние! Одному пить - это уже алкоголизм. а на пару-это застолье!

Владимир Тамбовцев

Конечно! Он же не в магазине всё это купил! Значит, руки не из ж...пы....

Нина Ковалёва

Про длинные зимние деньки сомнительно. А летом уже не нужна будет?

Эл
Эльвира

Зачем ему женщина, когда есть самогон и солёные огурцы.

Сергей Поляков

Желание искренние, а намерения после беременности

Тигра Львовна

Самогонку не пю, а огурцы можно попробовать! 😜

Ро
Роксана

Мне кажется ему скорее собутыльник нужен🤣

Владимир Подставной

Женщина - для экзотики?

Ро
Роксана

Кто же женщину на самогон приманивает?

Владимир Подставной

Смотря какой самогон!

Ро
Роксана

я вот вообще алкоголь не употребляю, а значит часть женской аудитории останется неохваченной

Владимир Подставной

Ладно, для Вас подыщем что-нибудь альтернативное!

Галина Мазяркина

А почему нет, подготовился основательно....

Ве
Вероника

Заботливый однако.. и продуманный..)😁😉

Олег Соколов

Врёт, конечно. Зимой деньки - короткие.

Я Это Екатерина

С его самогонный колокольни возможно.

Михаил Гехт

Владимир, он натурал, не напрягайся 😉

Sekach Dev

Ну.. самогон.. огурцы.. эт-то серьезно.. )

Людмила Канивец

Самые искренние - не с кем побухать🙂!

На
Надежда

Конечно. Коротать не дрова рубить. 😆

Надежда Тихонова

Зимой деньки короткие...уже ошибся😜

Вера Василькова

Мне вот тоже нахуяриться не с кем.