Рома Роман.

Мужик едет на встречу, приехал, а на парковке мест нет, опаздывает нервничает . Подымает голову к небу :- О ,Господи , помоги мне с парковкой, обещаю ходить в церковь, брошу пить, курить. И тут раз ,волшебным образом ,появляется место ,мужик снова подымает голову к небу: - А все, не надо, я уже нашел.! 😊

Ответы
Олег Юдин

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет:
— Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
— Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше.Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
— Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
— Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
— Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
— Ох и за@бался я! С неба голос:
— Лопатку-то верни!

Олег Юдин

Афоризмы от тётушки Сары - 3…👵😂
"Цилечка, запомни Шо я тебе скажу:
- Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался!..."...

Моу Оошермоловка Рыбинок

в трудной ситуации подключает Бога,а как нет,то Бог ненужен ,но этого ГОСПОДИНА не проведёшь

Рома Роман.

Да , так всегда. ))

Моу Оошермоловка Рыбинок

и бесконечно

Сергей

Пасиб.Смешно.В мобиле нет смайликов,Рома,или я не умею их нажимать))

Рома Роман.

Есть смайлики, я тоже с мобилки.

Сергей

Так где они тут,мордашек нет нигде))

Рома Роман.

В самом внизу слева , когда на цифры переходишь, увидешь.

Сергей

Нет там ничего,не знаю,на что нажимать

Рома Роман.

Есть, покапайся в сотке.

Сергей

Буду,иногда вылазят,но не пойму,почему,в компе проще))Ладно,пока,Рома,удачи!

Рома Роман.

Пока.

Роман Синельщиков

я всегда так делаю

Эльвира Владимировна

😂

Rastishka Ot Danone

😂