Смерть Укрозомби

Цель сетевых троллей – оклеветать, очернить, облить грязью всё то, на что их нацелили хозяева. Согласны?

Ответы
Игорь Васильевич

А где Ваше фото? Троль украл его, или другой кто то? На своей Вы аватарке на троля похожи... Ну один в один с тролем ваши рожи... Может аву поменять и поставить фото? А то перепутать могут.., и, блин, плюнет кто то... 🙂 Троли тролят - пускай лают.., я надеюсь что людей здесь не покусают... 🙂

Олег Кладко

Несовсем... их цель разжигание злобы и ненависти, которые затуманивают разум СВОБОДЫ. одевая ошейник псевдоПАТРИОТИЗМА... и всё - РАБ созрел!

Галина Ясная

Надо же деньги отрабатывать.....а может они сами по себе такие....сделать плохо кому то,чтобы себе стало хорошо......

Смерть Укрозомби

возможно...

Галина Ясная

да.это так и есть.только подлые люди согласятся на такую роль..... 😞

Елена Мудрая

Насчет хозяев - не всегда. Бывают что люди сами такие - мелочные, грязные, подленькие - это черты характера такие

Елена Елена

а мне кажется их цель трепать языком ...просто потому что они и есть грязь .

Сергей Песоцкий

Да. Это еще и омрачение ума другим людям, что кармически воздастся...

Aleksei Sirbu

Так не все ,подчиняются голубым жидоблядьским хозяевам.

Смерть Укрозомби

а без мата можно?

Aleksei Sirbu

Когда хозяева будут нашими, порядочными ,а не голубыми жидоблядями ,не желающие, светло политического брака с народом.

Елена Феоктистова

Полагаю, люди достойные и не взяли бы на себя такой роли.

Ирина Коровина

Они проигрывают, вот и бесятся

Rafail Kanyukaev

отрабатывают сребренники

Смерть Укрозомби

нее, долларики..

Андрій. Ми З України!

Да, еще и заплатили за это.

Владимир Кодов

нет, их цель заработать

Ирина Прус

Да и их не отличить

Андрей Кахкцян

кто такие тролли?

А Нас- Рать!

естественно да!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

всё может быть

Малиновое Счастье (Слащинина)

так редко бываю.Скучновато что то))

Смерть Укрозомби

ну да... а мы втроем уже на канале общаемся, на этом сайте перезнакомились. а ты не захотела... зря.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я же вроде добавлялась((((((

Смерть Укрозомби

не помню...

Светлана

Безусловно.

Kulibin M

Наверно.

Карина Разумовская-Чадова

Ммм

Айганым Уалиева

нет