Ек
Екатерина

Что для вас является извращением( в пищевых пристрастиях, во вкусах, в отношениях)?

Ответы
Nina Ayite

Chokolatomania, pereedanie, pristrastie k solenomu sladkomu k kofe i tak dalee - vo vkusah. Pristrastie k nakopitelstvu, sobiranie i skladivanie vsego chego popalo v kvartire, posviachenie vsego svobodnogo vremeni ni semie i druziam a tuningu machini, kartam ili kakomu libo pevsu - vkusi.Egoizm, narsisizm, manipuliasia, zombizm v otnocheniah.

.......

Всё нормально в меру...Если перегибать палку,это уже будет своего рода извращением.

Магистр Йода.

Китайцы-извращенцы запретили панду жрать, ну и половые сношения с детьми.

Ек
Екатерина

Согласна по 2 пункту- пед-лия- это преступление, заслуживающее смертной казни.Насчет панды?Их уже наверное уже пожрали, вот они и возбудились на запрет

Александр Дикий

Манная каша...и пенка на молоке...минуточку...меня кажется тошнит.....(((((

Ек
Екатерина

Саша, прекратите безобразничать, щас цепная реакция пойдет

Александр Дикий

Еххх...((( я о самом потаённом о себе....Как открытая книга...фсё...захлопываюся))))))

Елена Елена

в пищевых - соль, сахар, для каждого свое, в отношениях - навязчивость

Ек
Екатерина

Многие с вами не согласятся( по поводу соли и сахара), насчет навязчивости абсолютно согласна!

Елена Елена

ну, для меня соль исахар это против

Елена Вяткина

Извращение -это есть собак! Ну не могу понять -как можно?!!!!

Виктор

еще поди и с шерстью? 😄

Ек
Екатерина

Насчет собак спросите у корейцев- национальная кухня- для них- норма.

Виктор

а лошадей то тоже едят, и кроликов

Ек
Екатерина

Лошадей едят степняки( кстати полезное мясцо), а что это по вашему ваще? А опарыши, червяки там всякие, что- вкусняшки?

Виктор

не пробовал, нутрию ел,

Ек
Екатерина

Ну, и?наверно, ничего, если шкурку и потовые железы удалить?

Виктор

вкусное, нежное

Карина Разумовская-Чадова

С пищей все норм, но а вот с отношениями - эксцесс

Незнайка В Стране Чудес

Так в отношениях или вкуса в еде?

Ек
Екатерина

Ваше право ответить так как считаете нужным

Незнайка В Стране Чудес

Ничего, все можно есть и делать можно все, когда ничего не осталось)

Ек
Екатерина

Как то мрачновато, ни каких рамок?

Незнайка В Стране Чудес

Угу, как раз Есть хочу)

Ек
Екатерина

Приятного, ни в чем себе не отказывайте

Незнайка В Стране Чудес

И вам того же)

Лорета Альтфатер

Во всем есть свое извращение.

Виктор

количество сжираемого

Ирина

Обыденность,пресность

Татьяна Комарова

Селедка с молоком

Ек
Екатерина

Согласна, финам не говорите- у них треска в молоке- привычная еда

Татьяна Комарова

А в отношениях- всякие там ориентации

Ек
Екатерина

Вот- вот..

Елена М

Каждому свое

Ек
Екатерина

Своя и свой))

Елена М

Вы сразу 4-е вопроса задали, поэтому не знаю на какой отвечать?

Ек
Екатерина

Ваше право: отвечайте в любой последовательности , как хотите

Елена М

Я Вам уже ответила!"

Ек
Екатерина

благодарю

Елена М

🌹

Миня Дьюян

воздержание

Ек
Екатерина

Почему то не удивлена..

Саша Россиянин

В ЖИЗНЕ

Людмила

многое

Сергей Кувайцев

бред